Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ссылки верны,все одним числом,сейчас ещё попробую другие прислать

    Комментарий


    • Вот ещё вот эта http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Ma...d-1916962b5a05

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ирина, к сожалению неприятные новости, благодаря очередным нововведением разработчиков у меня пока нет возможности вам помочь((
        подробней напишу ниже.

        P.S. Ссылка всё равно не та, там вам нету(

    • Сообщение от Julitta Посмотреть сообщение
      Добрый день. Совершили покупку, оплатили. А теперь не зайти в аккаунт - пишет якобы аккаунта не существует. Хотя уверена на 100% в логине и пароле.
      Я не очень понимаю по вашей ситуации..
      По тем ссылкам, что вы дали ваших данных нет. По третьей ссылке - от января вообще нет не одной покупки от др.покупателей.

      Но в системе Ali имеется аккаунт на ваше имя и email, зарегистрированный от сегодняшнего числа 25.01, 100 заказов той же даты и мгновенное подтверждение. Отзывы .. посмотрите сами http://feedback.aliexpress.com/displ...mberType=buyer

      Мне сложно судить. Обратите внимание, нет ссылки на продавца и ссылок на товары. Обычно такие аккаунты создают продавцы для накручивания отзывов. Но здесь ваше полное имя, email..
      Взлом аккаунта.. , но ваша дата покупок от первых чисел января, а этот от 25.01 только заведён.

      Попробуйте обратится в поддержку чата , хотя честно мало они чем смогут здесь помочь.

      К сожалению, пока система Ali немного прикрыла занавесом одну из "дырок" и у меня пока нет возможности более смотреть инфу по ссылкам. Пока постарайтесь найти верные ссылки, будем надеяться появится возможность. Пока к сожалению более не могу ничего обещать((
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вот сейчас прешел по ссылке в профиль, там ни одного заказа. Это какой-то очередной баг.

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Shifu, уже жалею, что не сделала скрины ранее. Это был действительно непонятный сбой
        Якобы все отзывы покупателя по (примерно) четыре строчки цифровых единиц с английскими символами. Под каждым из ста оценок, ответ продавца и следом покупателя, в таком же виде (краткие символы и многочисленные цифры). Главное все одной датой от регистрации, совершения заказа и завершения сделки.
        Ссылка на товар как будто разные, но все нерабочие. Профиль магазина един, но также неактивный.

        Что там намудрили орги и откуда такие ''продвинутые'' баги.. Хотелось бы знать...

    • http://ru.aliexpress.com/item/1-PCS-...f-3cf3a2c6908e Вот тоже эта посылка 11 ноября 2015

      Комментарий


      • Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
        Я не очень понимаю по вашей ситуации..
        По тем ссылкам, что вы дали ваших данных нет. По третьей ссылке - от января вообще нет не одной покупки от др.покупателей.

        Но в системе Ali имеется аккаунт на ваше имя и email, зарегистрированный от сегодняшнего числа 25.01, 100 заказов той же даты и мгновенное подтверждение. Отзывы .. посмотрите сами http://feedback.aliexpress.com/displ...mberType=buyer

        Мне сложно судить. Обратите внимание, нет ссылки на продавца и ссылок на товары. Обычно такие аккаунты создают продавцы для накручивания отзывов. Но здесь ваше полное имя, email..
        Взлом аккаунта.. , но ваша дата покупок от первых чисел января, а этот от 25.01 только заведён.

        Попробуйте обратится в поддержку чата , хотя честно мало они чем смогут здесь помочь.

        К сожалению, пока система Ali немного прикрыла занавесом одну из "дырок" и у меня пока нет возможности более смотреть инфу по ссылкам. Пока постарайтесь найти верные ссылки, будем надеяться появится возможность. Пока к сожалению более не могу ничего обещать((


        Сегодня (25,01), я, чтобы зайти в тех поддержку завела аккаунт, на тот же емейл, на который и регистрировалась раннее и с которого совершила покупки. Я вот и не понимаю как он мог удалиться, но более того как быть с судьбой моих покупок. я могу предоставить адрес отправления - 198504, РФ, С-Петербург, Петергоф, 2/18 Университетский пр.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Тем более странно, откуда сотня заказов от даты регистрации и тут же подтверждённых...
          Возможно сбой на Ali , но сильно мудрёный ..

        • Julitta
          Julitta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          это Вы имеете в виду от моего имени сотня заказов подтвержденных?

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Я вам дала ссылку вашего аккаунта, она 100% верная. Именно сто заказов одной датой и завершённых этим же числом (что технически нереально на Ali!!). Если только не фейки, которыми так любят пользоваться продавцы.
          И все якобы покупки сделаны в одном магазине, который скрыт (что тоже невозможно пока в интерфейсе системы).

          Не могу сказать, что это.. С таким ещё не разу не сталкивалась.

      • возможно ранее я имя записала при регистрации Julia Tratcevskaya

        Неужели мой аккаунт был взломан и удален? а как же тогда быть с покупками, их и отправили - по крайней мере первую - это еще успела посмотреть. Потом уже не смогла зайти - писало не существует аккаунт
        Последний раз редактировалось Pantera@; 25-01-16, 16:10. Причина: объединено

        Комментарий


        • AT71
          AT71 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вот, честное слово, не понимаю ни хрена ничего. Вы, когда регистрировали аккаунт на Али, почту от балды выдуманную указывали? После оплаты Вам никаких уведомлений примерно такого вида Your order ХХХХХХХХХХХ has been paid successfully на мыло не приходило? Меня бы насторожило, если бы я свои кровно заработанные отправил в неизвестность, и при этом не получил никакого подтверждения...

        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Полное имя здесь не имеет значения, важно инициалы.
          Первый аккаунт никуда не делся, просто вы изначально зарегистрировались по данным email с ошибкой, поэтому и уведомления не приходили. Теперь уже поздно говорить, но на будущее желательно не проводить оплату, пока не проведена процедура подтверждения email.

          По решению вашей ситуации на данный момент: пока только инструкция ниже.

      • И что же теперь делать?((((неужели ничего нельзя сделать???

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Ирина, прочитайте ниже небольшую инструкцию. Увы, это всё что я могу предложить на сегодняшний день.

          Или один выход: мне нужна ссылка с подтверждённым/завершённым заказом. У вас как понимаю таких нет((

      • Небольшая инструкция для потерявших свои аккаунты.

        Ранее на форуме была возможность помочь своими силами, в то время как поддержка чата отмахивалась от таких вопросов.
        Но к сожалению, программисты Ali немного "поработали" и пока прикрыли "лаз". Это было ранее, но кратковременно. Насколько долго сейчас, не могу предполагать.

        Покупатели, которые столкнулись с проблемой как потеря аккаунта, исчезание заказов.. могут попробовать на данный момент обращаться в поддержку Ali. Это не столь просто, но можно добиться помощи. Главное настойчивость!
        ...
        ...


        Новая полная инструкция по возможному восстановлению аккаунта здесь.
        Последний раз редактировалось Pantera@; 15-02-16, 23:50.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Здраствуйте я долго пользовался алиэкспрессом но в один момент я зашел меня попросили ввести пароль я его ввел и после этого в моем аккаунте пропали все мои заказы которые я сделал и все мои данные подскажите можно ли как нибудь вернуть все обратно ?

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вы изначально произвели регистрацию с ошибкой в данных эл.почты. Затем случайно создали второй независимый аккаунт, который не имеет отношение к первому.
            Раньше была возможность помочь силами форума, на сегодня эта возможность временно (надеюсь) прикрыта.
            Пока возможное решение: выше инструкция, прямо на вашим постом - сообщение №129

          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Разве .. как долго вы пользовались Ali. Есть завершённые заказы с вашим отзывом? Если да, постарайтесь найти ссылку на товар, предварительно убедитесь в наличии вашей оценки, и приложите ссылку здесь. Тогда есть шанс найти ваши данные.

          • Oksana00112
            Oksana00112 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо помогло)

        • Здравствуйте! После обновления приложение на телефоне постоянно вылетает. С другого устройства, сначала восстановила пароль (который я уже успешно забыла), а когда зашла поняла, что создала новый аккаунт. Помогите, пожалуйста, восстановить старый. У меня 2 не завершённых заказа. Не давно закрыла 2 заказа.

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Можно попробовать, но только при условии: наличие завершённых заказов. Постарайтесь найти ссылки на эти товары, предварительно убедитесь в наличие вашего отзыва.
            Затем приложите здесь, дату покупки и инициалы.

        • Ссылка на завершенный http://ru.aliexpress.com/item/Good-Q...999.261.ZpwYMI. Отзыв от 22 янв.2016 в 23:22 I***a R. Покупка 06 янв.2016

          Извените, забыла указать, дата покупки 06.01.2016г. Между 10:00 и 12:00 Мск
          Последний раз редактировалось Pantera@; 28-01-16, 04:01. Причина: объединено

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Пробуйте. Выслала вам в лс ваш личный id , авторизация - id как логин и ваш пароль.
            Сообщите здесь пожалуйста по результатам.

        • Всё получилось! Огромное спасибо за помощь.
          Осталось только e-mail поменять, т.к. я указала чужой адрес почты. Но к сожалению не совсем могу понять как это сделать. При попытке изменить появляется запрос на подтверждение старого адреса....

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Это уже новая фича от разработчиков: чтобы сменить email необходимо ввести код подтверждения, который будет выслан на старый адрес.
            Это для безопасности, с одной стороны.., но не предусмотрели, что сам email может банально изначально введён с ошибкой.

            Здесь вам теперь только обращаться в онлайн-чат к операторам. Иначе никак. Придётся непросто - донести до них суть вопроса, лучше сразу приготовьте на скринах.

          • Ирёночка
            Ирёночка прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Спасибо огромное за помощь. Обещали помочь...

        • Вот ссылка для общения с операторами на русском языке https://service.taobao.com/support/o...d=133186374092
          Последний раз редактировалось Shifu; 28-01-16, 23:57. Причина: Поправил ссылку.

          Комментарий


          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Еще раз. Осторожней с публикацией ссылок! Вы дали ссылку, в которой были переданы ваши параметры. В том числе и тот самый ID, который добыла Pantera@. Если кто-то перейдет по такой ссылке, он будет идентифицирован как вы. Если он попросит опять поменять мейл и при этом попадет на какого-нибудь не очень понимающего сотрудника, то ваш мейл вполне могут опять поменять на тот, на который он попросит.

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Разобрался с параметрами, поправил ссылку. Теперь она ведет на русскоязычный чат, но уже не содержит параметров, идентифицирующих пользователя.

            Странно, почему на таобао?

          • Vishnu
            Vishnu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            почему на таобао?
            Если в этом чате в самом деле решают вопросы с алиэкспрессом, то объяснение внизу страницы на Aliexpress.com: Taobao Markertplace (да-да, именно так написано, с лишней буквой r) состоит в группе компаний Alibaba.

            Любителям общаться с китайцами на русском предлагаю попробовать читать китайские тексты в автопереводе. Вот примерно так же воспринимают русский текст китайцы. Даже в разговорном у большинства якобы русскоговорящих китайцев уровень краткого справочника туриста: цвета, количество, чуть-чуть плёхо - тоже холосё. Нормально разговаривать удавалось только с хозяйкой лавки, которая училась в ВУЗе на переводчика, и преподавательницей русского языка в ВУЗе. Ну, и с китайскими гэбэшниками, которые долго жили и работали в России. Даже школьные учителя русского теряются, если разговор выходит за рамки школьной программы. Переписываться на русском мне было сложно даже с вышеупомянутыми образованными девочками...
            Английский язык проще и конкретнее. Кроме того, относительно слабое его знание не вызывает ни у одной стороны желания изобразить из себя Бояна вещего, который любит растѣкашется мыслію по древу. Диалог получается короткий и по делу.

        • Здравствуйте,на днях зарегистрировалась на Али экспресс,сделала заказ,оплатила с карты мужа,теперь как у многих-не могу войти в свой аккаунт,не срабатывает ID и пароль.Когда регистрировалась,моя почта не проходила,написала другую...Вот результат моей тупости,что делать?

          Да,сегодня регистрировалась снова,через фейсбук,вроде бы все нормально,но хотся получить свой товар с др.аккаунта.
          Последний раз редактировалось Pantera@; 29-01-16, 01:54. Причина: объединено

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Пока вариантов нет, кроме этой инструкции здесь

            Пробный вариант, с малыми шансами - оригинал email по которому проводили регистрацию. Если не публично на форуме, можете приложить здесь с пометкой ''Восстановление аккаунта'' Ничего не могу обещать, но попробую..
            Последний раз редактировалось Pantera@; 15-02-16, 23:51.

          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Данные получила, буду пробовать.. Если будут положительные результаты отпишусь, но как и прежде ничего не могу обещать.
            Есть ещё один вариант, более надёжный: если покупка из раздела ''Горящие товары'' Если так, приложите ссылку на товар, пусть неактуальная или с самого магазина.

            Тем не менее, не теряя времени, пробуйте по ссылке на инструкцию выше.

        • Добрый вечер!
          Прошу помощи с восстановлением аккаунту в aliExpress.

          Жена зарегистрировалась на AliExpress в сентябре 2015 года, затем зарегистрировала свою Маму на свою почту (получается Два аккаунта на одной почте).

          Все было хорошо до этого времени. Сейчас Жена не может зайти в свой аккаунт, попадает в аккаунт своей Мамы.

          Помоги Пожалуйста восстановить аккаунт Жены.

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Первый аккаунт зарегистрирован давно, наверняка есть активные завершённые заказы..
            Если найдёте ссылки на эти товары, предварительно убедитесь в наличии отзыва, приложите здесь. Дополнительно напишите инициалы пользователя (первые буквы и дату покупки).

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X