Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Комментарий


    • maxim2429 Вы мне скажите пожалуйста, если я бомбану этой программой всё, у меня случаем не летят все ключи от программ?

      Комментарий


      • maxim2429
        maxim2429 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Она не создана для решения проблем с незарегистрированным ПО, так что нет, не слетят.

      • maxim2429
        maxim2429 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Кстати на фотке выше ничего криминально, просто предлагают получить доступ. Если у вас с аккаунтами путаница не произошла, то после нажатия на кнопку должны попасть в свой аккаунт.

    • Открылось старое окно, где пароли. Я обрадовался!!!!! Ха! А следом снова здорово.... Ррррррр! Гав-гав-гав!

      Пойду-ка я с хрома попробую

      Комментарий


      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вот это "Sign in using a different account" указывает на то, что на компе есть следы какого-то другого аккаунта Алиэкспресс. Попробуйте открыть приватное окно браузера (В хроме это называется режим инкогнито) и в этом окне войти в акк. Если получится, значит нужно в браузере очистить куки и кэш.

        Также попробуйте залогиниться на сайте alibaba.com, используя данные аккаунта aliexpress. Если удастся, значит на алиэкспрессе сейчас что-то ковыряют и нужно подождать, когда закончат.

    • Уряяя! С Хрома всё вышло. Вот непонятно, а почему же с FireFox нет...?? Я-то все свои сайты исключительно на Fox-се держу... Мне хром не нравится тем, что там закладки какие-то странные....

      Комментарий


      • Ну, млин... Этот Клэнер мне одну программку начисто удалиль. В ней что ль проблем то была..??

        Комментарий


        • Хром дело рук Гугла, к нему и привязан, а лису можно только к своему сервису прицепить.

          Комментарий


          • А может из-за вот этого меня в лисе гнобят? у меня там тоже эта табличка постоянно выскакивала и я раз 6 клацал на Разорвать соединение

            Комментарий


          • Я чичас пытаюсь ввести в него исключения. В старой версии было всё намного понятнее. А в эту я вообще ещё не заглядывал. Сегодня - в первый раз

            Комментарий


            • maxim2429
              maxim2429 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Тоже дело. На всякий случай проверьте в FF, если в дополнениях есть расширения от касперского, отключите.

          • Неа... Не вышло ничего. Кстати, весь Инет переполнен отзывами о этой проблеме именно по Али, и никто так и не сумел найти грамотного обхода этой бяки. Народ пишет, что это должны сделать админы Али. А те, типа, то ли действительно не понимают, о чём многие их просят, а либо им просто на это до лампочки.

            ---

            Написал было, что нашёл. Фиг! Только перешёл на другую вкладку и.... снова здорово! Короче, то ли браузер, а то ли сам Али фигнёй занимаеЦЦо. А может это Микрософт таким образом заставляют людей переходить работать на ту версию браузера, которая выгодна им самим (зоркое око и прочая бяка)
            Последний раз редактировалось idler-man; 19-02-17, 13:30. Причина: объединение

            Комментарий


            • Сообщение от Serg0425
              Написал было, что нашёл. Фиг!
              Тоже страдаю аналогичной проблемой, причем на домашнем компе все нормально, а на ноуте через день такие сбои в авторизации.
              При этом на обоих компах одинаковая версия хрома, одинаковая ОС (win 7 x64), одинаковый антивир.

              Пока спасает очистка кук за сутки, после этого на день-два проблема исчезает.
              Я думаю, что это проблемы именно сайта алиэкспресса, надо просто дождаться пока исправят.
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


            • Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
              причем на домашнем компе все нормально, а на ноуте через день такие сбои в авторизации.
              А у меня наоборот было. Вот только, правда, я эту проблему только сегодня обнаружил и вполне вероятно, что и на ноуте потом тоже придётся на Хром сайт перепрыгивать

              Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
              Пока спасает очистка кук за сутки, после этого на день-два проблема исчезает.
              У меня эта проблема исчезла ровно до 1 тыка на другую страницу, а потом всё заново.

              Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
              Я думаю, что это проблемы именно сайта алиэкспресса, надо просто дождаться пока исправят.
              Я думаю, что им на это фиолетово. Не будут они это править. Им и так деньги рекой текут

              Комментарий


              • Ха! А чего я обнаружил-то... Алиэкспресс у меня в Лисе работает, просто в верхней строке я, как бы не авторизованный (в синем квадрате), а на самом деле почти все функции жужжат. Правда вот, поисковая строка не пашет...
                И заказывать теперь придётся исключительно с Хрома.... А то вдруг покупки в никуда улетят?!
                Последний раз редактировалось Serg0425; 20-02-17, 00:19.

                Комментарий


                • помогите советом,вчера сделала покупку , а сегодня не могу войти в свой профиль, что делать?

                  Комментарий


                  • Сообщение от edutybz Посмотреть сообщение
                    помогите советом,вчера сделала покупку , а сегодня не могу войти в свой профиль, что делать?
                    если у Вас браузер Хром, для начала попробуйте почистить куки.

                    Для этого зайдите в Хроме в меню настроек (3 точки, справа вверху)->Дополнительные инструменты->Удаление данных о просмотренных страницах. Там выберите "Файлы cookie и другие данные сайтов" и "за вчерашний день".

                    После этого вход должен заработать (если у Вас обсуждаемая в теме проблема).
                    Нужно будет вводить заново логин и пароль для aliexpress!
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • Последние два дня возникли проблемы со входом на AliExpress.
                      Вводишь пароль, сайт его принимает (сообщений об ошибке нет), но после обновления страницы - то же экран, т.е. без моего имени и без доступа к данным.
                      При попытке повторного входа пишет "Вы уже вошли в свой аккаунт. Продолжить?" При выборе продолжить получаю тот же первоначальный экран и так - по кругу.
                      Содержимое корзины показывает, но не считает кол-во. На главной странице всегда 0. Также перестал работать поиск "внутри магазина".

                      Использую Firefox, кэши-куки почищены.
                      На Хроме все работает.

                      Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X