Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Карин Посмотреть сообщение
    ​служба недоступна - ДНС отказ, сервер временно не в состоянии обслуживать Ваш запрос.
    Это проблема с DNS сервером вашего провайдера. В свойствах соединения пропишите какой-нибудь открытый DNS сервер. Например гугловский (ip 8.8.8.8). Если не знаете как это сделать, сообщите провайдеру, что у него проблемы. Пусть разбирается.


    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • До сегодняшнего дня, без проблем заходил на свой профиль. Вводил свой логин и пароль.
      Сегодня, решил сделать заказ, и мне при входе выскакивает такая фишка: "You have signed in to your account . You can now directly access your account. м кнопка - Access Now"
      Нажимаю на нее, а входа НЕТ?
      Причем, с планшета, из мобильн. приложен. Алли, захожу без проблем. Даже пароль не требует.
      На вирусы комп проверял, браузер Опера -

      Комментарий


      • Сообщение от Aleks67 Посмотреть сообщение
        До сегодняшнего дня, без проблем заходил на свой профиль. Вводил свой логин и пароль.
        Сегодня, решил сделать заказ, и мне при входе выскакивает такая фишка: "You have signed in to your account . You can now directly access your account. м кнопка - Access Now"
        По тому, как вы это описываете, похоже что в очередной раз прикручивают новый интерфейс. Пока прикрутили только кнопку... На следующем этапе сделают эту кнопку функциональной

        А если после авторизации зайти с главной страницы, скажем, в "Мои заказы"?
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • Пробовал. Все равно, после этого "выскакивает" на эту страницу = "You have signed in to your account . You can now directly access your account. dsfff@mail.ru Access Now"
          Не знаю, относится ли это к моей проблеме, но где-то 2-3 дня назад, когда я заходил в "Мои заказы", язык автоматически переключался на Китайский.
          А в других, моих разделах, все нормальною - русский.

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Если попробовать другой браузер и желательно в режиме Инкогнито, исключая возможные Расширения ..

          • Shifu
            Shifu прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Кстати да. Опера не лучший вариант для посещения монструозных сайтов, расположенных на разных серверах и требующих авторизации. По крайней мере запретите турбо-режим.

        • Если кому интересно.
          "Почистил кеш и куки", проверил на вирусы, но из Оперы, так не получается войти.
          В Internet Explorer, даже главная страница Алли не загружается, "крутится колесо загрузки" и все.
          Получилось зайти только из Мозилы 23

          Комментарий


          • W7 IE11 - проблемы только с загрузкой картинок в отзывы. Для этого приходится запускать Хром.
            С авторизацией был вчера некоторый тупняк. Но сейчас никаких проблем.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • Opera 12.18 перестала загружать до конца login.aliexpress.com, уже примерно неделю. На главной странице стоит окно, где должен быть логин и пароль, и в нём бесконечно крутится прогресс. Из другого браузера захожу. Интересно то, что откатил систему к образу диска трёхмесячной давности, когда всё работало, а проблема не исчезла. Но ещё более интересно то, что на ноутбуке стоит такая же Opera и проблем нет!?


              Что за глюк?
              Последний раз редактировалось Shifu; 06-05-16, 18:31. Причина: Объединил сообщения

              Комментарий


              • Сообщение от Jeka_s Посмотреть сообщение
                Opera 12.18 перестала загружать до конца login.aliexpress.com, уже примерно неделю. На главной странице стоит окно, где должен быть логин и пароль, и в нём бесконечно крутится прогресс. Из другого браузера захожу. Интересно то, что откатил систему к образу диска трёхмесячной давности, когда всё работало, а проблема не исчезла. Но ещё более интересно то, что на ноутбуке стоит такая же Opera и проблем нет!?


                Что за глюк?
                Проблема скорее всего у провайдера. У вас Ростелеком, не? В принципе может случитья с любым, но до сих пор проблемы фиксировались у Ростелекома. На их DNS серверах постоянно пропадают сведения о login.aliexpress.com. А на ноуте, возможно, кэширующий DNS установлен. Тогда он провайдера не спрашивает, а идет по старым путям.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
                  W7 IE11 - проблемы только с загрузкой картинок в отзывы. Для этого приходится запускать Хром.
                  С авторизацией был вчера некоторый тупняк. Но сейчас никаких проблем.
                  Сегодня Ali просто штормит - в течении суток не раз проблемы с загрузкой страниц, не отображаются все элементы, пока не обновишь страницу.

                  Сейчас только с третьего раза вошла, браузер Chroome - где вроде до этого не сталкивалась особенно с ошибками. При правильно ведёнными данными , надпись:

                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-72.jpg 
Просмотров:	1023 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	90248

                  P.S. Зашла, специально вышла. И снова эта ошибка. Вошла также на третью попытку.
                  Что-то дорабатывают разработчики, буквально вживую на активных пользователей..
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • Добрый день! Помогите, пожалуйста, войти в свой аккаунт. При вводе электронной почты, выдает сообщение "Неправильно указано имя пользователя". Как можно узнать свой ID, чтобы зайти через него? При попытке восстановления пароля, при вводе адреса электронной почты выдает сообщение "Учетная запись не существует, пожалуйста, введите повторно".
                    Последний раз редактировалось Александр_88; 08-05-16, 11:39.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jeka_s Посмотреть сообщение
                      Opera 12.18 перестала загружать до конца login.aliexpress.com, уже примерно неделю. На главной странице стоит окно, где должен быть логин и пароль, и в нём бесконечно крутится прогресс. Из другого браузера захожу. ... Что за глюк?
                      Всё тоже самое. Старая Опера.
                      Объясните, пожалуйста, как это связано с провайдером, если на одном и том же вычислителе с одного обозревателя заходит, а с другого нет?
                      Спасибо!

                      Комментарий


                      • Чугуний
                        Чугуний прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Не надо. В моём МТУ подгонялся.

                        Всё больше склоняюсь к тому, что сам сайт начал блокировать старую Оперу (не американскую).
                        Было бы желание, а способ найдётся.

                      • Vishnu
                        Vishnu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Способ-то блокировать по юзер-агенту был всегда. Старые браузеры обычно отсекаются по причине того, что не поддерживают новые фенечки. Проще клиента принудить к смене браузера, чем развлекаться с обратной совместимостью сайта и контролем версий.
                        Вот ещё мысль в голову пришла: а что у Оперы с Джава-машиной? Тут легко может быть нестыковка по версиям. Слайдер в авторизации вроде как на Джаве написан.

                      • Чугуний
                        Чугуний прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Это всё слишком сложно. Версия ЯвыСкрипт в моей Опере нигде в конфигурации не отображается. Да, этот вариант похож на причину неработы. И если так, то исправить это всё равно не получится (даже если найти левый работающий скрип, затем подцепить его к сайту, то... а вдруг в нём вирус какой? - это повышает риск, никаких маломальских гарантий).

                        Наверное, я бы не возражал, если бы они меня принуждали использовать любой обозреватель, кроме амерзких клонов.

                        Ясно, спасибо за информацию!

                    • Всем здравствуйте!!!у меня беда,вчера вылетело приложение АлиЭкспресс,после чего зашла в него и почему то не оказалось в личном кабинете моих заказов,вся инфа пропала,так же там отображается Адрес доставки с моим преждним адресом проживания!!!Я предпологаю что зашла на старый аккаунт,хотя я когда устонавливала приложение-я не смогла его восстановить и зарегистрировала новый!но не могу вспомнить!Можно ли восстановить аккаунт например по трек-коду отправления?у меня ожидается поступление заказов,а я даже треки посмотреть не могу и статус заказа((('

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кокорина Посмотреть сообщение
                        Я предпологаю что зашла на старый аккаунт,хотя я когда устонавливала приложение-я не смогла его восстановить и зарегистрировала новый!но не могу вспомнить!
                        Приходили ли уведомления на почту о новых заказах: оплата, отправка.. Если нет, значит вы зарегистрировались с опечаткой в email. В этом случае вам помогут только советы из первых постов темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт . Других вариантов на сегодня к сожалению нет.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • Кокорина
                          Кокорина прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Да вроде все пробовала!на который аккаунт сейчас зашла,он был зарегистрирован ещё в 13 году и на почте есть сообщения только с акциями от Али!!а разве можно зарегистрировать аккаунт с несуществующей почтой??

                      • Сообщение от Кокорина Посмотреть сообщение
                        разве можно зарегистрировать аккаунт с несуществующей почтой??
                        Можно, поскольку на Ali не предусмотрена в обязательных процедура подтверждения эл.почты. А немало пользователей бросаются сразу оплачивать, игнорируя элементарные правила безопасности..((

                        После регистрации, открывается новая форма, где есть заметка: вам направлено письмо, просьбы подтвердить email. Почему-то это многими остаётся без внимания, отсюда возникают такие проблемы
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • Кокорина
                          Кокорина прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Я регестрировалась через приложение!!вообще ничегошеньки не понимаю,вчера весь день заходила нормально,потом приложение вылетело,захожу снова-ввожу Адрес электронной почты и пароль,и мне открывается мой древний профиль,где ни одного заказа нету!!у меня просто там ожидается один заказ,по которому вот вот придется спор открывать,а я ничего не могу сделать!!!а по номеру трека никак в службе поддержки не узнать с какого аккаунта был сделан заказ?может я и вправду когда второй раз регестрировалась,что то не то ввела.

                        • Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Не знаю, как вас ещё убедить.. Вы прочитайте первые сообщения темы по ссылке, что приложила выше. Возможно так для себя проясните ситуацию..

                          Ваш второй аккаунт зарегистрирован с опечаткой в email. Какой - уже не вспомнить, только подбирать. Либо следовать советам описанным выше и восстанавливать доступ в аккаунт. Это не столь невозможно, как кажется на первый взгляд. Вопрос лишь во времени и затраченных усилий..

                        • Кокорина
                          Кокорина прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Спасибо вам большое за совет!!!буду пробовать в таком случае,раз нет других вариантов!!!)))

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X