Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со входом в аккаунт Aliexpress, не работает авторизация.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день, не могу войти в свой аккаунт, пытаюсь восстановить свой пароль по электронной почте, но заполнив поле "Логин", кнопка "Запросить" не реагирует и на почту ничего не приходит, прошу помочь

    Комментарий


    • Сообщение от tauana Посмотреть сообщение
      Добрый день, не могу войти в свой аккаунт, пытаюсь восстановить свой пароль по электронной почте, но заполнив поле "Логин", кнопка "Запросить" не реагирует и на почту ничего не приходит, прошу помочь
      Если не поступает уведомление на почту, значит ранее зарегистрировались с опечаткой в данных email и пренебрегли стандартной процедурой - подтверждение эл.почты перед покупкой.
      Для восстановления входа в аккаунт читайте инструкцию в первых постах темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт , специально составленную для таких ситуаций. Больше вариантов нет.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Добрый день! Пароль был сохранен на ноуте. Всегда без проблем заходила. Сегодня пытаюсь зайти, пароль с поля и с сохраненных исчез. Нажимаю - забыли пароль, перекидывает на алибабу, ввожу адрес, веду бегунок, но кнопка "запросить" не работает! что делать? я авторизована.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          После бегунка вводится капча. Если она не прописывается - обновите страницу, зайдите с другого браузера, компьютера.

      • Доброго времени суток! Не получается зайти в свой аккаунт на Али... в мобильную версию вроде заходит, но работает медленнее обычного. А вот со стационарного компьютера никак и большую часть страниц загружает очень медленно или с ошибками. Браузеры пробовала разные, источрию и Coolies чистила, уже и не знаю что делать. При входе появляется вот такое изображение

        Комментарий


        • alexzzz
          alexzzz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Если у Вас браузер Chrome, нажмите правой клавишей мыши в любом свободном месте и выберите “Перевести на русский“ в контекстном меню. Вам станет более понятным содержание страницы.

        • Olga_K_V
          Olga_K_V прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          у меня проблема не с переводом информации на этой странице, а с тем, что не могу из браузера зайти в Алиэкспресс. Я перевела надписи на китайском, это мне не помогло решить проблему

          Информация со скрина в переводе означает:
          "К сожалению, мы не можем работать.
          Вы можете вернуться назад"
          Последний раз редактировалось Olga_K_V; 10-08-16, 16:25.

      • Сообщение от Olga_K_V Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток! Не получается зайти в свой аккаунт на Али... в мобильную версию вроде заходит, но работает медленнее обычного. А вот со стационарного компьютера никак и большую часть страниц загружает очень медленно или с ошибками. Браузеры пробовала разные, источрию и Coolies чистила, уже и не знаю что делать. При входе появляется вот такое изображение
        У меня точно такая же ситуация. Уже второй день. Пробовала заходить с разных браузеров. Историю в хроме почистила. Не помогает.

        Комментарий


        • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, уже в течении нескольких дней пытаюсь войти в личный кабинет на алиэкспресс и не получается. После ввода логина и пароля страница перезагружается и выбивает вот это

          Комментарий


          • alexzzz
            alexzzz прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            К сожалению не умею читать по-китайски с листа. Если перевести страницу это может помочь. Большой иероглиф очень похож на слово 'AliPay'. Может на странице есть обходные ссылки для входа.

        • Сообщение от Olga_K_V Посмотреть сообщение
          Не получается зайти в свой аккаунт на Али... в мобильную версию вроде заходит, но работает медленнее обычного.
          Сообщение от MsAnna Посмотреть сообщение
          У меня точно такая же ситуация.
          Сообщение от minicholga Посмотреть сообщение
          Подскажите, пожалуйста, что делать, уже в течении нескольких дней пытаюсь войти в личный кабинет на алиэкспресс и не получается.
          Проблема со стороны Ali, нужно набраться терпения и ждать.
          При срочной необходимости зайти в личный кабинет - пробовать через мобильное приложение, другой браузер, компьютер.. Периодически впускает, но пока со сбоями.

          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • Привет всем!а у меня вообще нет поля для ввода логина и пароля,просто грузится но не загружается.Подскажите пожалуйста

            Комментарий


            • 2 дня не могу зайти с компьютера.появляется такая картинка ..грузит и не загружается..что делать?

              Комментарий


            • Сообщение от данте Посмотреть сообщение
              Привет всем!а у меня вообще нет поля для ввода логина и пароля,просто грузится но не загружается.Подскажите пожалуйста
              Судя по статистике переходов на наш форум из поисковиков, какие-то проблемы именно у белорусов. Попробуйте, если есть возможность, через другого провайдера зайти.

              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
                2 дня не могу зайти с компьютера.появляется такая картинка ..грузит и не загружается..что делать?
                Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                Судя по статистике переходов на наш форум из поисковиков, какие-то проблемы именно у белорусов. Попробуйте, если есть возможность, через другого провайдера зайти.
                Есть такая проблема за последние дни: Белорусы пожаловались на проблемы с доступом к сайту AliExpress
                В браузере Chrome пока особых проблем не наблюдается.

                Желательно также почистить кеш и куки, возможно обновить версию браузера. Или другой провайдер..
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • pavel964
                  pavel964 прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  До недавнего времени постоянно пользовался (Опера) теперь этот браузер стал плохо дружить с Али,
                  зато браузер (Mozilla) очень даже хорошо работает.

              • Проблема когда не грузится окно авторизации на сайте али возникает из-за отсутствия нужных сертификатов на компьютере. долго я мучил свой комп на работе который работает через прокси. дома все работало отлично. и так как я понял нужны сертификаты Symantec Class 3 Secure Server CA - G4 , VeriSign Class 3 Public Primary Certification Authority - G5
                , VeriSign Class 3 Secure Server CA - G3 может еще какие то. и почему то нужно ставить в определенном порядке. установил один прогрузилось окно ввода логина пароля, но не прогружало "капчу"

                Комментарий


                • Здравствуйте! Не могу авторизироваься! Пишет логин и пароль не правильные хотя 2 дня подряд заходил без проблем! Пробовал со всех браузеров не помогло! Помогите пожалуйста!!! Оплатил заказ с телефона и немогу зайти!

                  Комментарий


                • Pantera@ да но я их удалил

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Ваш email принимает, не пишет, что адрес неверный? До какого шага проходите процедуру?

                  • ENSI
                    ENSI прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    адрес проходит проверку! емайл верный ! до конца пишет что выслал!

                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Проверьте папку Спам, возможно письмо дойдёт с задержкой..
                    Неплохо немного подождать и попробовать чуть позже. Не исключаю, что на Ali снова разработчики шальными ручками что-то крутят..

                    Можно ещё через мобильное приложение попробовать войти, если есть возможность.

                • в папку спам ничего не приходит 3 дня! сейчас попробую зайти от друга! еще может быть что провайдер заблокировал! а если попробовать ID? только у меня его нету

                  Комментарий


                  • Pantera@
                    Pantera@ прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    ID вам здесь не поможет, у вас email верный. Не исключаю причину в провайдере, такие ситуации уже были.
                    Или пробовать с другого устройства/компьютера.

                  • ENSI
                    ENSI прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    с другого компьютера тоже не получается зайти! (

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X