Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо за ответ. Есть еще вопрос. Мне при регистрации на сайте Алиэкспресс нужно указывать тот же эл. адрес и пароль которые я указывал при регистрации на этом сайте или можно другой адрес и пароль?

    Комментарий


    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Электронный адрес можно тот же, хотя и не обязательно. А пароль - НУЖНО другой. Разные сайты - разные пароли.
      Регистрация здесь никак не завязывается с регистрацией на алиэкспрессе.

  • здравствуйте.вчера пришлось почистить пк и после этого не могу войти на свой аккаунт восстановление пароля пишет неверный код постоянно.мне пришел заказ а я не могу зайти даже подтвердить получение товара что делать как восстоновить пароль?

    Комментарий


    • Вот эта фраза не очень понятна:
      Сообщение от stalkeringforr Посмотреть сообщение
      восстановление пароля пишет неверный код постоянно.
      Если + к тому ниразу не приходили уведомления, значит при регистрации сделали ошибку в написании адреса эл. почты. Рецепты по восстановлению собраны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

      мне пришел заказ а я не могу зайти даже подтвердить получение товара
      Если кроме этого нет незавершенных заказов, то лучше плюнуть на этот аккаунт и создать новый.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • stalkeringforr
        stalkeringforr прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        у меня на аккаунте много не завершенных заказов.я ввожу забыли пароль выслать код потом из почты ввожу код который прислали а мне пишет что неверный код и так 100 раз уже

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        stalkeringforr, тогда или подождать, когда их вебмастера перестанут ковыряться в сайте, или обратиться в чат поддержки. Возможно как вариант еще раз заказать восстановление пароля, и перед восстановлением, почистить куки и кэш в браузере. Сейчас у многих проблемы с авторизацией, ненадолго помогает чистка кэша и куков.

    • Кто нибудь знает почему произошла проблема, со вчерашнего дня не открываются большинство ссылок на товары? Кликаешь на картинку а открывается пустое окно, пробовала и в новой вкладке все тоже самое? У меня одной такие проблемы или это проблемы всего сайта алиэкспресс?

      Комментарий


    • Сообщение от tigris Посмотреть сообщение
      Кто нибудь знает почему произошла проблема, со вчерашнего дня не открываются большинство ссылок на товары?... У меня одной такие проблемы или это проблемы всего сайта алиэкспресс?
      Похоже, это общая проблема, но проявляется не у всех. Должна помочь чистка куков и кэша браузера. Также попробуйте войти на сайт через приватное окно браузера.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть! Не помню свой mail и естественно не могу зайти в свой аккаунт на Али. Весит много оплачены товаров, которые ещё не пришли! Помогите пожалуйста

        Комментарий


        • Anna2890
          Может проще напрячься и вспомнить мэйл? у вас их что сотни?
          Куда шли уведомления об оплате/отправке товара?
          Сохранился хоть один номер заказа? тогда в Онлайн-чат Али http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?, вход через соц. сети раз вы не помните мэйла
          Возможно вход через соц сети даст вам намек на какой мэйл регистрировались

          Комментарий


          • Добрый вечер. Не могу авторизоваться на сайте Алиэкспресс . Ввожу емэйл, пароль, а дальше сообщение " за вашим аккаунтом замечена подозрительная активность" или что то на подобие этого, точно не помню. Как быть ?

            Комментарий


            • Сообщение от Evgeny75 Посмотреть сообщение
              Добрый вечер. Не могу авторизоваться на сайте Алиэкспресс . Ввожу емэйл, пароль, а дальше сообщение " за вашим аккаунтом замечена подозрительная активность" или что то на подобие этого, точно не помню. Как быть ?
              Учитывая ваш более ранний пост:
              Сообщение от Evgeny75 Посмотреть сообщение
              Пробывал Опера Мини, совсем не идет , не грузится ваш сайт. Скорость ноль. Перехожу на стоковый браузер скорость появляется , но что бы загрузить сайт , написать сообщение уходит много времени. Нужную страницу форума открыть проблема. Жму на кнопку , не реагирует. Пока дойду до нужного места забываю, какой вопрос хотел задать ( ШУТКА ). Телефон самсунг андроид 2.3.6
              возникает подозрение, что вы поставили какое-то специальное приложение, которое делает стойку на слово "aliexpress" в адресной строке. Некоторые жадные до чужих денег горе-разрабы пишут такие убогие воровские приложения и расширения к браузерам, что возможны всяческие проблемы.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Никаких спец прог не ставил. Все что стоит или с Маркета или с 4пда. Так ведь все остальные сайты нормально работают, не тормозят. И какая может быть подозрительная активность, если я зарегился на сайте, пришло письмо на эл адрес, нажал на ссылку, как просили и после этого решил зайти и не получается. Недавно делал чистку тел ( хард ресет) , установил после этого минимум прог, все проверенные, так что это не они виноваты.

                Комментарий


                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Если вас встречает надпись "подозрительная активность", то вам нужно пойти верификацию.
                  На странице с данным предупреждением будет ссылка "Верифицировать" или что-то такое. Делать это удобнее с компа хотя можно и из приложухи. На счет браузеров точно не скажу, там нужен флэш, а мобильные браузеры его плохо поддерживают (н-р, UCWEB должен).
                  Так что возьмите комп в долг (у друзей) и пройдите верификацию.
                  Если у вас почта mail.ru, то проблемы вам почти-что обеспечены.

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Все что стоит или с Маркета или с 4пда.
                  Через маркет они и распространяются. По ключевому слову "aliexpress" их вываливает пару десятков. Одна официальная, от самого Алиэкспресс, остальные - получатели своего процента с ваших покупок. Некоторые из них работают корректно, некоторые пытаются включить в ваши запросы собственные параметры.
                  Так ведь все остальные сайты нормально работают, не тормозят.
                  Правильно. У всех остальных сайтов нет слова "aliexpress" в доменном имени, вот они и не реагируют.

                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А 4пда вообще пиратский сайт)))

              • Знаете, я когда регистрировался у меня еще возникли мысли, про то, что майл.ру почта может не подойти ( было такое с одним муз сайтом). Но здесь читал ветку про регистрацию, ни слово про это. Вот и решил сам проверить, подойдт майл ру или нет. Как мне поступить тогда? Завести почту гмайл.ком и поновой зарегится? А мои ФИО , которые я указал при первой регистрации, будут на новом аккаунте, это не создаст проблем?

                Комментарий


                • alexzzz
                  alexzzz прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Нет необходимости заново регистрироваться. Надо просто пройти ВЕРИФИКАЦИЮ. Просто на маэйл.ру письма плохо приходят. Вы сначала попробуйте пройти верификацию. Если не получится, попробуйте по инструкции ниже (я ее попозже накидаю). После верификации можно сменить почту в профиле.
                  Еще раз скажу - с мэйл.ру все нормально, единственная проблема, код верификации долго приходит, или не приходит вообще

              • Накидал инструкцию для смены почты. Может пригодится для смены почты, если при регистрации указали ящик с опечаткой, у или аккаунт заблокирован, а почту хочется освободить.
                Может пригодиться, если ваш аккаунт приостановлен, то есть надо пройти верификацию, но письма не приходят. Это надо проверять, потому как я не имею возможности это протестировать.
                Еще раз обращу внимание, что код приходит только на новый ящик, на старый никаких уведомлений не приходит.


                Сначала заходим в "Настройки профиля"--- "Изменить профиль" (или по ссылке "Изменить адрес эл. почты")

                https://accounts.aliexpress.com/user...tm?isEdit=true


                На скрине видно, что старый Email не подтвержден
                Скрытый текст: 
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16cbb606ad624dd084261ae4b2cd63bd.png 
Просмотров:	1745 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	117647

                Переходим сразу к смене почты.
                Вводим сразу новую почту
                Скрытый текст: 
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	baf489f4e9c24fa18cb9d19ca8514ad4.png 
Просмотров:	1746 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	117648

                Получаем код и радуемся)) На старую почту вообще ничего не приходит


                Если аккаунт заблокирован, приостановлен, требует верификации, просто переходим по ссылке https://passport.aliexpress.com/ac/t...tm?fromSite=13 ----- https://passport.aliexpress.com/ac/e...tm?fromSite=13 и можем сменить почту для заблокированного аккаунта.

                Это может пригодится, если у вас домен mail.ru, bk.ru и т.д., и письма для верификации не приходят.

                С помощью одноразового почтового ящика, (например,доступен по ссылке https://temp-mail.ru/) можно освободить почту в заблокированном аккаунте
                http://prntscr.com/ei3n1v - успешный результат

                Комментарий


                • Сообщение от Evgeny75 Посмотреть сообщение
                  Недавно делал чистку тел ( хард ресет) , установил после этого минимум прог, все проверенные, так что это не они виноваты.
                  Хардресет делали до регистрации или после? И каково происхождение телефона? Если купили с рук, а на нем у предыдущего владельца стояло алийское приложение, то вас принимают за хитреца, желающего получить купоны для новичков.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • Сброс данных делал месяц назад, телефон покупал новым 5 лет назад в магазине оператора, так что телефон был без левых приложений, мобильное приложение Алиэкспресс установил несколько дней назад с 4пда.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Evgeny75 Посмотреть сообщение
                      Сброс данных делал месяц назад, телефон покупал новым 5 лет назад в магазине оператора, так что телефон был без левых приложений, мобильное приложение Алиэкспресс установил несколько дней назад с 4пда.
                      Не надо буквально воспринимать все, что пишет Али. "В вашем аккаунте подозрительная активность". Эта надпись обозначает всего лишь, что надо пройти верификацию. Она появляется в большинстве новых аккаунтов.

                      2Shifu. Прекратите уже в сыщиков играть. Вы сами знаете, что надписи от Али не надо буквально воспринимать. Пример. Надпись "аккаунт временно заблокирован" означает, что он заблокирован навсегда. Тыщи их, таких примеров.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X