Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от олюнька Посмотреть сообщение
    кто знает как изменить оплату?
    На странице оплаты внизу справа строка "перевод в RUB". Кликните туда и выберите валюту.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #32
      У меня такой вопрос. Кто знает информацию об уровне покупателя? Просто я отчетливо помню,что в прошлом году у меня был уровень А3 и 510 очков. В конце декабря обнаружила,что у меня уже А2 и очки меньше, 400 с хвостиком. Пробовала писать на Али,ничего не отвечают. насколько я поняла из всего прочитанного на этот счет,очки наоброт должны прибавляться и уровень повышаться.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от IkRa Посмотреть сообщение
        Кто знает информацию об уровне покупателя? Просто я отчетливо помню,что в прошлом году у меня был уровень А3 и 510 очков. В конце декабря обнаружила,что у меня уже А2 и очки меньше, 400 с хвостиком.
        Насколько я понял из их объяснений, уровень зависит от количества денег, оставленных на Али за последние 6 месяцев. Так что если какой-нибудь крупной покупке исполнилось пол-года, то наверно так и должно быть. Уровень должен понизиться.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
          Насколько я понял из их объяснений, уровень зависит от количества денег, оставленных на Али за последние 6 месяцев. Так что если какой-нибудь крупной покупке исполнилось пол-года, то наверно так и должно быть. Уровень должен понизиться.
          Поправлю. Цитата
          Ваш уровень AliExpress определяется на основе количества бонусных очков, набранных за последние 365 дней. Обратите внимание, что вы теряете очки, набранные ранее, поэтому ваш уровень может понизиться.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #35
            Добрый вечер всем. Последнее время, при попытке зайти на свою страницу, вижу странную запись: "Вы не имеете права подключаться к этому счету". К чему бы это?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Попробуйте зайти напрямую, без перехода ссылки с уведомления на эл.почту.
              Проверьте внимательно написание email при авторизации, совпадает с тем, на который вам поступают уведомления на эл.почту

          • #36
            Pantera, я не совсем понял как зайти. Я захожу обычным путем через "Войти", далее логин - пароль. После этой страницы можно свободно войти на "Мой Али" и никаких проблем. Просто на понятно что это за страница и каким счетом я не могу пользоваться

            Комментарий


            • ajur83
              ajur83 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Pantera@? надпись появляется после входа в аккаунт. По ссылке не иду, перехожу сразу в али. По большому счету не мешает, но хотелось бы знать, что это.

            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Если это сбой в самой системе Ali, нужно тогда обращаться в поддержку -чат Сразу заготовьте скрины, иначе там вас просто не поймут.

            • ajur83
              ajur83 прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Спасибо Pantera. Будет надоедать, будем бороться.

          • #37
            Сегодня обнаружил новое изменение при нажатии кнопки "Проверить отслеживание"
            Вложения

            Комментарий


            • #38
              При наведении мышки на кнопку "Проверить отслеживание" тоже картинка поменялась.
              Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
              Неграмотный не имеет права обижаться.

              Комментарий


              • #39
                При входе в свой аккаунт на ALI выскакивает "пожалуйста, снимите проверки"
                Подскажите пожалуйста что делать.
                Вложения
                Последний раз редактировалось graf1955; 09-03-16, 13:16.

                Комментарий


                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Сами поставили в браузер шпиона, и спрашиваете что делать. Кешбечный аддон удалите.

                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Shifu, на счёт аддона не согласен.
                  Во-первых, такое у меня наблюдается в разных браузерах на разных машинах. В т.ч. и на платёжной, где действительно стоит кэшбэк. Но только один.
                  Во-вторых, жабный скрипт для слайдера хранится там же, где и проводится проверка авторизации: alicdn.com
                  В-третьих, слайдер реагирует на время, если протупил, то предлагает ввести капчу.

                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Vishnu, здесь речь не о слайдере, а о красной надписи вверху ''пожалуйста, снимите проверки''. Новая капча в виде слайдера на сегодня введена на регулярной основе (последнее время выскакивает часто). Но такой красной надписи, как у автора, у себя лично не разу не наблюдала (никаких ст.расширений в браузере). Специально сейчас долго выдерживала время.

              • #40
                почему не могу зайти на алиэкспресс, запрашивает проверочный код, а код не дает
                Последний раз редактировалось Pantera@; 10-03-16, 10:19. Причина: тех.пр

                Комментарий


                • #41
                  Сообщение от Наталья З Посмотреть сообщение
                  почему не могу зайти на алиэкспресс, запрашивает проверочный код, а код не дает
                  Просто сдвиньте панель под "Проверочный код" слева направо (нажать мышкой и двигать).
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #42
                    Один логин накрылся ,сейчас второй.Я много пишу в личку

                    Комментарий


                    • zet17
                      zet17 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      что подробнее?при отправке сообщений в личку любому человеку,пишет такое

                    • Pantera@
                      Pantera@ прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Один логин накрылся ,сейчас второй.Я много пишу в личку
                      Хорошо, попробуем гадать, исходя из вашего основного вопроса: первый аккаунт был заблокирован??, затем второй ??
                      Второй вариант: аккаунты рабочие, но нельзя отправить сообщение продавцу. В таком случае, в каком виде оформляется текст?

                      При других вариантах, в том числе и выше описанных, рекомендую обратится в чат . Думаю здесь вы ответа не найдёте, тем более при таком подходе.

                    • zet17
                      zet17 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      аккаунты рабочие,но при отправке в личные сообщения ошибка
                      в заказах товара в своем кабинете сообщения отправляются

                  • #43
                    Добрый день.
                    Хочу поиграть в рулетку или получить монеты заходя каждый день и мне пишет: "Что бы защитить ваш аккаунт зайдите с другого телефона".
                    Может это из-за того, что я из Крыма.

                    Комментарий


                    • #44
                      Сообщение от MiX Посмотреть сообщение
                      Хочу поиграть в рулетку или получить монеты заходя каждый день и мне пишет: "Что бы защитить ваш аккаунт зайдите с другого телефона".ь
                      Попробуйте почистить данные приложения или переустановить. Хотя думаю это слабо поможет..
                      Возможно соединиться с поддержкой, может хоть сейчас скажут что полезное или передадут вопрос выше. Перед обращением в чат сразу приготовьте скрины ошибки, иначе вас не поймут.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #45
                        Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                        Попробуйте почистить данные приложения или переустановить. Хотя думаю это слабо поможет..
                        Возможно соединиться с поддержкой, может хоть сейчас скажут что полезное или передадут вопрос выше. Перед обращением в чат сразу приготовьте скрины ошибки, иначе вас не поймут.

                        Все, что Вы описали уже давно проштудировано.
                        Толку 0.

                        Комментарий


                        • Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Так, а что ответила поддержка? При таких запросах тех.характера и предоставлением скринов ошибки, они обязаны передать выше. Пользователю в это случае приходит ответ на email из другого отдела (проверено неоднократно..). Или вам не удалось и там достучаться? В таком случае соединяйтесь ещё, с другими операторами.
                          Здесь мы всё равно больше вряд ли что сможет подсказать..(

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X