Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от анастасия2492 Посмотреть сообщение
    SOS... Помогите. Я забыла пароль , всегда заходил автоматически. Тут потребовал пароль, я его не помню, нажимаю
    "Забыли пароль" меняю его, все равно пишут не правильный пароль, что делать у меня там заказы есть.
    Посмотрите в этой теме - «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
    Вам приходит код подтверждения на email, привязанный к аккаунту?

    Комментарий


  • #77
    Помогите куда написать, я по читала что с помощью номера заказа можно войти в свой аккаунт, я не помню пароля и новый делаю все равно немогу зайти.

    Комментарий


  • #78
    Сообщение от анастасия2492 Посмотреть сообщение
    Помогите куда написать, я по читала что с помощью номера заказа можно войти в свой аккаунт, я не помню пароля и новый делаю все равно немогу зайти.
    С помощью только номера заказа войти в аккаунт нельзя. Почитайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт, один из вариантов, описанных там, должен помочь.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #79
      Сообщение от анастасия2492 Посмотреть сообщение
      Помогите куда написать, я по читала что с помощью номера заказа можно войти в свой аккаунт, я не помню пароля и новый делаю все равно немогу зайти.
      Не нужно раскидывать свой вопрос по разным веткам, сами себя запутываете..
      Всё собрано в одном месте.

      Давайте разбираться детально. Как вы указываете, ранее поступали уведомления на email.

      Если действительно так, то пробуем по пунктам.
      1. Сейчас, на странице авторизации нажимайте "Забыл пароль". Далее вводите ваш email и капчу. Если всё верно, в следующей форме будет предложено направить запрос восстановление на эл.почту или обратится в поддержку.
      2. Указываете "на email", далее проверяете почту, там должен быть код, который нужно ввести в форму на Aliexpress.
      3. Если всё введено верно, в следующей форме вам будет предложено указать новый пароль.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


    • #80
      Не могу зайти в аккаунт на алиэкспресс,вечная загрузка в логин скрине. Что делать?

      Комментарий


      • #81
        Сообщение от Whitekek Посмотреть сообщение
        Не могу зайти в аккаунт на алиэкспресс,вечная загрузка в логин скрине. Что делать?
        Ошибку никакую не выдает? Тогда скорее всего опять "мастера" кривыми руками поковырялись. Подождите некоторое время и попробуйте еще раз. Или войдите через Алибабу. Логин и пароль те же, что и у Алиэкспресс.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #82
          Здравствуйте! Я пытаюсь через мобильное приложение получить монеты, но при нажатии на кнопку "Получить монеты" выдаёт ошибку: "В целях обеспечения безопасности вашей учётной записи, пожалуйста зайдите с другого устройства."
          Подскажите, что можно сделать?

          Комментарий


          • #83
            здравствуйте! помогите..... такая ситуация ..... у меня заглючил и схватил вирус телефон и с телефона все удалилось и теперь я не помню пароль и логин .про бывала восстановить через электронную почту он восстановливает старую регистрацию ,а мне нужен последняя там у меня много заказов и любимых товаров и в корзине много товаров которых я не успела отправить.....помогите мне его восстановить,может по номеру телефона??????????????

            Комментарий


            • #84
              Сообщение от валюха Посмотреть сообщение
              здравствуйте! помогите..... такая ситуация ..... у меня заглючил и схватил вирус телефон и с телефона все удалилось и теперь я не помню пароль и логин .про бывала восстановить через электронную почту он восстановливает старую регистрацию ,а мне нужен последняя там у меня много заказов и любимых товаров и в корзине много товаров которых я не успела отправить.....помогите мне его восстановить,может по номеру телефона??????????????
              Все инструкции собраны в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • #85
                как получить свой ID по номеру заказа

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Пожалуйста не нужно раскидывать сообщения по разным веткам.
                  Перемещено в изначальную, к основному вопросу.

                  По вашей проблеме никаких вариантов нет, кроме как инструкции в теме по ссылке от Shifu. Это всё!!

                  На будущее. прежде чем проводить оплату, нужно убедится - точно ли вы зарегистрировались под верным email, а для этого пройти процедуру подтверждения эл.адреса.

                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Валентина, я ещё раз убедительно прошу вас не сыпать однотипными вопросами по разным веткам! Все дубли удалены, как и будут последующие.
                  Вам нужно сейчас только Читать, а не Писать! Инструкция по ссылке выше.
                  Вы сами теряете время, больше в вашей ситуации нечем НЕ поможешь.

              • #86
                Сообщение от валюха Посмотреть сообщение
                как получить свой ID по номеру заказа
                Не углубляйтесь в слишком старые сообщения. Раньше Pantera@ удавалось извлечь ID пользователя (я так и не научился). Сейчас эту лавочку прикрыли. Поможет вам только
                а) извлечение данных (логин-пароль) из браузера, это если вы заходили в аккаунт с компьютера
                б) извлечение тех же данных из своего профиля в гугле. Если у вас был андроид-телефон, то наверняка он был привязан к вашему гугловскому профилю. Это тот вариант, который вам должен подойти.

                Инструкции по восстановлению такими способами - по ссылке из моего предыдущего поста. Если ничего не получается, значит берите номер заказа и обращайтесь в поддержку алиэкспресс по ссылке http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php, справа окно чата.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #87
                  что мне сделать если я ошиблась при указе электронной почты при заказе ,как можно изменить ее?

                  Комментарий


                • #88
                  Сообщение от алена27 Посмотреть сообщение
                  что мне сделать если я ошиблась при указе электронной почты при заказе ,как можно изменить ее?
                  Сообщение от alexzzz Посмотреть сообщение
                  зайдите в свой аккаунт с тем emai, который делали при заказе и измените его
                  Боюсь, что ничего не выйдет. С недавних пор они стали присылать код подтверждения на старый адрес.

                  Алена27, сначала попытайтесь зарегистрировать на себя тот мейл, который указали при регистрации. Если он уже занят, то дело плохо. Значит на него полетели уведомления и хояин мейла может сменить пароль вашего аккаунта. В таком случае попытайтесь сделать как советует alexzzz и если не получится, обращайтесь в чат поддержки, предварительно собрав сведения о своих заказах и платежах.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • #89
                    Приветствую. Проблема, аналогичная той, что описана в стартовом сообщении темы, только с другой стороны.
                    К моему аккаунту явно имеет доступ кто-то ещё. В вишлисте периодически появляются новые товары из разделов, которыми я вообще не интересуюсь, а вот сегодня увидел, что добавлен новый адрес в "My Shipping Addresses". Теперь их там два. Сменилась аватарка и имя, при этом всё остальное осталось без изменений. Такое ощущение, что он логинится через соцсеть, в этот момент и происходит смена имени и аватарки.
                    Предвижу вопрос про вирусы, но уверен, что дело не в них, т.к. нашёл вконтактовую учётку этого человека, определённо не фейковую, он мой однофамилец и даже живёт в том же городе. Видать при регистрации то ли его, то ли меня, что-то сбилось, и теперь вот такая хрень
                    Уже менял пароль, но не помогло. Пообщался с техподдержкой, мне опять посоветовали сменить пароль (ну снова поменял, но ведь не поможет) и больше никаких разъяснений не дали. Что-нибудь можно сделать, чтоб совсем обломать вход через старые кукисы?

                    Комментарий


                    • #90
                      Если вход идет через соцсеть, может вам сменить пароль в ВК.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • Vitaas7
                        Vitaas7 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Если через почту,пароль сменить на почте.
                        У меня 2 аккуанта одинаковвых,только почта разная привязана,проблем нет

                      • Careless
                        Careless прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Нет, вход по логину и паролю, а аккаунтов в соцсетях у меня вообще нет.

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X