Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    У вас тут преимущество. Гните свое. "Куртка больше не нужна". Вышлешь - я не буду получать. И спор не отменяйте. Он будет вынужден принять спор, или попадет под раздачу от Алиэкспресс.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #47
      ну я примерно так ему и написала...И еще вопрос- как долго мне теперь ждать свои кровные?Насколько эта процедура длительна?

      Комментарий


      • #48
        Я бы, если честно, тоже забрал деньги. Если не хочется экспериментов. Отправка у продавца долгая, рейтинг довольно убогий, много жалоб на долгую отправку и проблемы с качеством и размерами. Но чтобы кинул и совсем не отправил или прислал ношеные носки вроде не видно.
        Хотя сейчас после фестиваля шопинга 11 ноября задержки с отправкой вполне предсказуемы. Если предположить, что продавец получает одежду с фабрики (этим можно объяснить долгую отправку) и неудачно попал сейчас на очереди на почте, то может и не врёт.
        В общем все зависит от того, насколько хотите получить этот товар. Если очень - то можно еще недельку подождать, вдруг отправит. Главное контролировать счетчик оставшихся дней до автоподтверждения заказа, чтобы не остаться без возможности открыть диспут.
        Если у Вас сейчас с продавцом открыт диспут (именно диспут, а не претензия), то его можно отменить и если что, позже открыть заново. Но пока не кончится счетчик доставки.
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


      • #49
        Т,е ,чтобы мне вернули деньги,нужно подождать,пока закончится срок защиты?В статусе стоит:В ожидании утверждения спора продавцом.Если продавец не ответит через 19 часов,то спор будет закрыт по моему предложению.Но он вроде как мне уже написал,чтоб я отменила спор)

        Комментарий


        • #50
          Вот для начала эти 19 часов и подождите. Если продавец не выдвинет встречное предложение, то вам автоматом вернут деньги. А встречное предложение, похоже, он делать не собирается.

          Последний раз редактировалось Shifu; 17-11-14, 19:48.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • Nina
            Nina прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Shifu,Вы оказались абсолютно правы.Вчера спор был закрыт,а сегодня деньги пришли на карту.Спасибо,Вы очень мне помогли

        • #51
          я по сервису трек проверила,по ходу левый

          Комментарий


          • #52
            Прошло время назначенное магазином и они пишут;Заказ №:
            64003301062994 (Номер спора:4003354376)
            Статус:
            спор обострён – рассмотрение доказательств
            Напоминание:
            Наша команда по урегулированию споров проведёт финальный разбор спора и вынесет решение на основании предоставленных доказательств. (Посмотреть результат)
            В результатах спора написано:Status of case: Complaint Pending
            What the buyer/seller needs to do now:
            Buyer: wait for the seller's response.
            Seller: provide the valid tracking number of the resent goods.

            Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

            Please log in to http://trade.aliexpress.com/issue/is...60249072282994 to provide the evidence to AliExpress before the due date.

            Dear Vlad,

            Thank you for contacting Aliexpress. I am sorry to hear that you are not satisfied with your order 64003301062994.

            Что это значит и каковы дальнейшие мои действия?
            Трек номер 32 дня не отслеживается, осталось 12 дней до окончания зашиты.

            Комментарий


            • #53
              Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
              Что это значит и каковы дальнейшие мои действия?
              Трек номер 32 дня не отслеживается, осталось 12 дней до окончания зашиты.
              Пока просто ждать и следить за статусом разборок. Медиаторы напишут, когда от Вас что-то потребуется. Сейчас просто "wait for the seller's response". В данный момент они попросили продавца предоставить им доказательства правильного трек номера.

              При открытой претензии на счетчик доставки (защиты) уже можно не смотреть. Теперь она закончится только с окончанием претензии, сколько бы она не длилась. Главнео помнить - когда Вы соглашаетесь на тот или иной вариант и претензию закрывают, второй раз ее уже не открыть.
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


              • #54
                Дабы не плодить тем, напишу здесь, ситуация как и ТС.. Впервые сделал заказ, продавец отправил посылку и выслал трэк номер RK145072495CN, но он почему то не отслеживается.
                как действовать в данной ситуации?

                Комментарий


                • #55
                  Сообщение от zubexr Посмотреть сообщение
                  Впервые сделал заказ, продавец отправил посылку и выслал трэк номер RK145072495CN, но он почему то не отслеживается.
                  Как давно был выдан трек-номер ? Если в течении 7-10 дней не начнет отслеживаться, то это уже повод для уточняющих вопросов продавцу. До этого момента можете спокойно ожидать.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #56
                    Сообщение от zubexr Посмотреть сообщение
                    1. Дабы не плодить тем, напишу здесь...........
                    2. ........как действовать в данной ситуации?
                    1. Дабы не плодить "дубли", лучше почитаю............ Такой мысли не было ? Без обид........
                    2. В подобных случаях я поступаю достаточно просто..........
                    - на 7-й день сообщение продавцу.
                    - на 10-й день открытый спор.
                    Продавцу можете так прямо и сказать:
                    "Извини, мой заморский друг, но если информация по треку не появится через 2-3 дня, будет открыт спор."
                    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                    Комментарий


                    • #57
                      Спор окончен.
                      Полный возврат денег!!
                      Спасибо всем за помощь!!!!

                      Комментарий


                    • #58
                      Кстати я то ж заказ сделал 11.11 выдали левый трек, через 5 дней дали нормальный, но вот пошел 4 день и пока что тишина. Продавец говорит, что посылка отправлена. Доказательства прошу, а в ответ тишина...

                      Комментарий


                      • #59
                        Есл через 10 дней не будет отслеживаться, откройте спор по причине "нет информации по треку"
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • #60
                          скажите через сколько отслеживается посылка.у меня прошло уже 8 дней отследить не могу.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X