Почтовая служба Финляндии Posti. Доставка Itella. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая служба Финляндии Posti. Доставка Itella.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Theymay Посмотреть сообщение
    RA035063142FI вот трекер
    подскажите, что делать
    на почте порекомендовали писать заявление о пропаже, если не дойдет до понедельника
    ПР в последнее время некорректно обновляет события. Например у меня одна из посылок не обновлялась с 12 декабря ( отправлено из Владивостока). А вчера принесли извещение. Вот так то.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #92
      Я так понимаю моя посылка никак из Китая в Финляндию попасть не может, чтоб уже из Финляндии попасть ко мне?)), вот трек RA035685371FI ,проясните пожалуйста

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Maksik Посмотреть сообщение
        Я так понимаю моя посылка никак из Китая в Финляндию попасть не может, чтоб уже из Финляндии попасть ко мне?)), вот трек RA035685371FI ,проясните пожалуйста
        Она еще даже до склада финской почты в Гонконге не доехала. Да там и сроки еще вполне нормальные. Никаких причин для переживаний нет.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #94
          Подскажите, пожалуйста, RA132740261FI - заказывал лампочки месяц назад (отправлено 10 декабря), магазин проверенный моим знакомым. Не вижу информации ни в одной из упомянутых на форуме систем . Защита заканчивается через 27 дней. Когда стоит поднимать тревогу?

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
            Когда стоит поднимать тревогу?
            Уже пора открывать спор и не отменять его, пока посылка не начнет трекаться.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #96
              Спасибо за совет, так и поступлю. А если в заказе несколько единиц, можно ли открывать общий спор (у меня не получилось) или нужно по каждой позиции?

              Комментарий


              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Если в заказе несколько лотов, спор открывается по каждой позиции отдельно. Иначе никак.

            • #97
              Добрый день, 27дней не меняется статус трека RA131331084FI, на самом сайте AliExpess пишет 2015.12.01 18:01 (GMT-7): Package pick-up failed by warehouse.

              Ни на одном трек сайте данное отправление не находится. Что делать? Спасибо.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от Artxpert Посмотреть сообщение
                Добрый день, 27дней не меняется статус трека RA131331084FI, на самом сайте AliExpess пишет 2015.12.01 18:01 (GMT-7): Package pick-up failed by warehouse.
                По факту - товар так и не выслан.
                Вот аналогичный случай и успешное решение вопроса в споре Mi Band 1s. Pick up failed by warehouse. Полный возврат в обостренном споре. Но это сложный вариант, возможно вам удастся по-хорошему решить проблему с продавцом. Пока побеспокойте его вопросами под заказами, смотрите по срокам защиты в заказе - возможно стоит уже открыть спор по причине "Защита истекает, товар в пути"
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                  По факту - товар так и не выслан.
                  Вот аналогичный случай и успешное решение вопроса в споре Mi Band 1s. Pick up failed by warehouse. Полный возврат в обостренном споре. Но это сложный вариант, возможно вам удастся по-хорошему решить проблему с продавцом. Пока побеспокойте его вопросами под заказами, смотрите по срокам защиты в заказе - возможно стоит уже открыть спор по причине "Защита истекает, товар в пути"
                  Спасибо за ответ! Я уже открывал спор и магазин ответил, что товар был выслан, ждите и попросили закрыть спор. До окончания защиты 16 дней. Думаю скоро открою еще спор как вы советуете.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Artxpert Посмотреть сообщение
                    До окончания защиты 16 дней. Думаю скоро открою еще спор как вы советуете.
                    Да я бы и старый не отменял. В вашем случае подождите дней 5 и откройте спор по причине "время защиты истекает, а посылка все еще в пути". Иначе так могут долго голову морочить.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • Всем привет, немного беспокоюсь за посылку, подскажите, пока все нормально с местонахождением ее? RA035681057FI

                      Комментарий


                    • Здравствуйте! Подскажите по треку RA130879254FI застрял в Финляндии на месяц, продавец пару раз продлил срок защиты до 80 дней и не отвечает.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dmitry_Gorin Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Подскажите по треку RA130879254FI застрял в Финляндии на месяц, продавец пару раз продлил срок защиты до 80 дней и не отвечает.
                        Пока не застряла: экспорт от 21.12. Период между Экспортом и Импортом может составлять от месяца и более.. , тем более в последствии распродаж и праздников. Здесь больше зависит от работы местных почтовых служб, которые могут долго не разбирать завалы прибывших мешков с посылками.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • Посылка с треком RA035993369FI, 8 дней шла до сортировочного центра 29.01.16г. Прибыло в сортировочный центр, 30.01.16г. Сортировка завершена. Я не понимаю, где посылка сейчас? И еще вопрос: на сайте продавца вес посылки указан 800гр,, при регистрации 406гр., это что может быть? Помогите пожалуйста.
                          Последний раз редактировалось Pantera@; 08-02-16, 12:37. Причина: тех.правка

                          Комментарий


                          • Сообщение от avv.70 Посмотреть сообщение
                            Я не понимаю, где посылка сейчас?
                            На пути в Финляндию, не успела дойти в период китайского нового года.
                            Теперь пока только ожидать, раньше 15 февраля вряд ли объявится.

                            Сообщение от avv.70 Посмотреть сообщение
                            И еще вопрос: на сайте продавца вес посылки указан 800гр,, при регистрации 406гр., это что может быть? Помогите пожалуйста.
                            Разница в весе в два раза - повод вскрывать посылку только с видео. Предварительно желательно сделать фото на весах сразу на почте, даже если на посылке указан точный вес.
                            Полезные ссылки:
                            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X