Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет! У меня вопрос к товарищу, с ником Alpha plus: подскажите, пожалуйста, что за проблема с YANWEN? Вы несколько раз упомянули его в негативом смысле (по сравнению даже с налибагуо) . Дело в том, что 20 дней назад я заказал бинокль у китайского товарища, так он дал трек-номер. Вот информация: "YANWEN
    7/31/2014 8:00:00 PM SHENZHEN Despatched from Shenzhen Yanwen Sorting Center
    7/31/2014 6:00:00 PM SHENZHEN Arrived at Shenzhen Yanwen Sorting Center" С тех пор ничего не изменилось. Китаец предлагает ждать еще 20 дней. Я его спрашиваю: когда я смогу отследить посылку по номеру в России? Он то ли дурака включает, то ли не понимает по-аглицки, но кроме как об ожидании, ни о чем не говорит. В связи с этим, мой вопрос к уважаемому Alpha plus трансформировался в следующий: не пора ли открывать диспут, в связи с отсутствием информации по трек-номеру?
    Спасибо!

    Комментарий


    • Сообщение от Павел Смешко Посмотреть сообщение
      Всем привет! У меня вопрос к товарищу, с ником Alpha plus: подскажите, пожалуйста, что за проблема с YANWEN? Вы несколько раз упомянули его в негативом смысле (по сравнению даже с налибагуо) . Дело в том, что 20 дней назад я заказал бинокль у китайского товарища, так он дал трек-номер. Вот информация: "YANWEN
      7/31/2014 8:00:00 PM SHENZHEN Despatched from Shenzhen Yanwen Sorting Center
      7/31/2014 6:00:00 PM SHENZHEN Arrived at Shenzhen Yanwen Sorting Center" С тех пор ничего не изменилось. Китаец предлагает ждать еще 20 дней. Я его спрашиваю: когда я смогу отследить посылку по номеру в России? Он то ли дурака включает, то ли не понимает по-аглицки, но кроме как об ожидании, ни о чем не говорит. В связи с этим, мой вопрос к уважаемому Alpha plus трансформировался в следующий: не пора ли открывать диспут, в связи с отсутствием информации по трек-номеру?
      Спасибо!

      Павел Вы ошибаетесь, у меня нет абсолютно никакого негатива по поводу транспортно-логистической компании YANWEN(пока, по крайней мере).
      Доставляют иногда даже быстрее других.
      Просто, для людей, любящих чтобы всё было ежесекундно под контролем, этот способ доставки будет некомфортен из-за отсутствия информации по доставке по России(с учётом "экономии" продавцов на "букве R"- Registered - в треке).
      Здесь есть отдельная тема -"Доставка Yanwen". Смотрите.
      Но, беспокоиться в Вашем случае, на мой взгляд действительно рано ещё.

      Последний раз редактировалось Alpha plus; 19-08-14, 10:06.

      Комментарий


      • Сообщение от VladNevajno Посмотреть сообщение
        Походу и на мой двор привалило счастье, неужели посылочка сдвинулась с места, уже покинула сортировку г,Пермь. Надеюсь сегодня к вечеру получу (крайний срок завтра).
        Конечно получите. Даже и не сомневайтесь.
        А статус "Прибыло в место вручения" и "Вручено адресату" может появиться дня через два после того как Вы посылку ужЕ "обмоете".
        В принципе - это можно рассматривать как "бонус от ПР", то-есть как дополнительное время на проверку товара до подтверждения получения на Али.

        Комментарий


        • Сообщение от Alpha plus Посмотреть сообщение

          Конечно получите. Даже и не сомневайтесь.
          А статус "Прибыло в место вручения" и "Вручено адресату" может появиться дня через два после того как Вы посылку ужЕ "обмоете".
          В принципе - это можно рассматривать как "бонус от ПР", то-есть как дополнительное время на проверку товара до подтверждения получения на Али.
          Уже получил
          А бонусом я это не счита в данном случаи, т.к. я накосячил жестко и заказ уже оплачен как 2 недели ^^, именно по этому я трясся по поводу того что не придет
          Пришло, все в ценности и сохранности, даже не помята коробка! (к моему удивлению). Заказывал телефон.

          Комментарий


          • Поздравляю всех кто получил "налибаговские" посылки!!!Ну когда уже и ко мне доберется???)))С 09.08.14 стоит статус "Покинуло сорт. центр в Чите".Доставка в Арх. обл.

            Комментарий


            • Я тоже сегодня получил посылку, которую заказывал 25 июля, а сегодня 27 августа, вобщем до ярославской области месяц шла, а раньше (другими почтами) доходило где то за 25 дней. В принципе не так уж критично, но за всё время пути посылка отследилась только в Чите и в Ярославле. Посылки приходят, но метод отслеживания полуслепой)

              Комментарий


              • ДрузьЯ дали трек RH027849017CN пишет некоректная чексумма что делать

                Комментарий


                • Сообщение от vasiliy d Посмотреть сообщение
                  ДрузьЯ дали трек RH027849017CN пишет некоректная чексумма что делать
                  Вам дали трек этого нагребалова? Они, похоже, эти треки от балды сочиняют. Если у них на сайте трекается, то можно считать, что все нормально.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • Кхм, извиняюсь. 15,07 заказывал телефон у продавца Seven Eleven, отправила именно этим Nalibaoguo, друзья! Доверяйте! Поссылочка серьезно пришла. Пруф ниже

                    Комментарий


                    • Компания http://nalibaoguo.com/ рабочая, но посылки через нее идут ооочень долго...

                      Комментарий


                      • Всем привет!! Я тоже получила свою посылку!!!! Дождалась)

                        Комментарий


                        • Заказал телефон, оплатил. Продавец http://ru.aliexpress.com/store/106530
                          Через 3 дня пришло сообщение, что мой товар отправлен курером на почту и мне вручили трек номер с ссылкой на сайт rupost.cn http://shot.qip.ru/00awC4-6soytzn8R/ При попытке отследить трек, получаю которые день только, я так понимаю, сообщение о том, что мой заказ принят на почте. (Адрес и получатель верные) Дальнейшая судьба моего заказа мне неведома. Ни одна служба данный трекер не распознает. На резонный вопрос продавцу: "что с моей посылкой ?" кормит постоянными "завтраками". Диалог http://shot.qip.ru/00awC4-5soytzn8S/ Подскажите, каковы должны быть мои действия ?
                          P.S. Не могу сообразить, как приаттачить скрины нормального размера.
                          Последний раз редактировалось Magenta; 22-09-18, 23:26. Причина: перенесено в профильную тему

                          Комментарий


                          • Kristy
                            Kristy прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            http://rupost.cn/ это логистическая компания, ранее известная как http://nalibaoguo.com/ Здесь на форуме даже целая ветка есть про нее http://community-aliexpress.ru/forum...ibaoguo-com-ru
                            Насколько вижу, посылки доходят до покупателей, но задержки в пути далеко не редкость. Думаю с продавца здесь уже нечего требовать, заказ на почту он передал. Остается только следить за сроками.
                            А с представителем компании можно попробовать пообщаться, чем вызвана такая задержка. На одном форуме он оставлял свои данные дли клиентов: Виктор sakuns55@mail.ru. Не уверенна , возможно ответит, если его еще не завалили жалобами.

                        • Сообщение от aka_ShocK
                          Заказал телефон, оплатил. Продавец http://ru.aliexpress.com/store/106530
                          Через 3 дня пришло сообщение, что мой товар отправлен курером на почту и мне вручили трек номер с ссылкой на сайт rupost.cnhttp://shot.qip.ru/00awC4-6soytzn8R/ При попытке отследить трек, получаю которые день только, я так понимаю, сообщение о том, что мой заказ принят на почте. (Адрес и получатель верные) Дальнейшая судьба моего заказа мне неведома. Ни одна служба данный трекер не распознает.
                          Если вы посмотрите историю этой ветки об опыте покупателей, то увидите, что такие задержки со стороны этой логистической компании далеко не редкость. На данный момент у них появился дочерний сайт rupost.cn , где сегодня покупатели отслеживают свои посылки. Компания реальная, посылки действительно доходят. Но судя по отзывам в сети, работа у них никак не наладится. То сильные задержки, то сроки доставки 20-30 дней. Предполагаю, что задержки связаны с количеством отправлений. Как только набирается нужное кол-во, осуществляют отправку. Отсюда и возникают такие простои. Можно пробовать связываться с ними по обратной связи, чате, e-mail.. Все контакты есть в изобилии в данных на сайтах. Но скорее всего ответа ждать придется долго. На данный момент жалоб у них хватает, судя по негативным отзывам в сети. Подействовать на работу почты покупателю уже никак не выйдет. Остается только следить за самим заказом и сроком доставки. Можете попробовать открыть диспут, но сейчас он вам ничего не даст, времени по счетчику защиты еще достаточно.
                          В ближайшие дни скорее продвижения у посылки не будет. В Китае сейчас большие праздники, с 1 по 7 октября. Для них это как наш Новый Год, ничего не работает. Придется набраться еще терпения, к сожалению.((
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • Добрый день ! Заказал с али смартфон идет до Барнаула долго !трек 67204574157039 пишет какую то фигню! реально ли дождаться посылки? и что за такое RuPost.cn&

                            Комментарий


                            • Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
                              Добрый день ! Заказал с али смартфон идет до Барнаула долго !трек 67204574157039 пишет какую то фигню! реально ли дождаться посылки? и что за такое RuPost.cn&
                              Вы почитайте выше в этой ветке, сразу станет понятно. RuPost это логистическая компания, ранее как nalibaoguo.com/ru Посылки доходят, но возможны задержки.
                              Отслеживание здесь http://rupost.cn/track . По вашей последние статусы :
                              30.08 - Arrived at RuPost
                              7.09-Left RuPost
                              Как понимать последний, непонятно. Но в любом случае, импорта еще нет, если только готовится к вылету. Так что еще придется ждать, главное трек отслеживается. После импорта сможете отслеживать уже на почте России.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X