Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Спасибо всем огромное за ответы! Отслежу посылку и пойду получать, сделав "морду тяпкой". Если внимание обратят, что номер кв. не тот, пущу в ход "тяжёлую артиллерию" в виде шоколадки..
    У меня ещё возник вопрос про отслеживание. Номер, который дал продавец, на сайте почты России выдает след. ошибку: Почтовый индефикатор в неправильном фрмате. С момента отправки прошло 2дня. Ещё подождать или уже спрашивать у магазина "Что за фигня?"

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от OlgaG.
      Если внимание обратят, что номер кв. не тот, пущу в ход "тяжёлую артиллерию" в виде шоколадки..
      Таки вы ничего не поняли. Пусть на здоровье обращают внимание. При получении почтового отправления, адрес прописки- второстепенная вещь. Для получения п.о. достаточно паспорта с вашими Именем и Фамилией ( даже отчество не обязательно). Просто при заполнении квитанции , в графе "зарегестрирован" укажете свой настоящий адрес.
      У меня ещё возник вопрос про отслеживание. Номер, который дал продавец, на сайте почты России выдает след. ошибку: Почтовый индефикатор в неправильном фрмате. С момента отправки прошло 2дня. Ещё подождать или уже спрашивать у магазина "Что за фигня?"
      проверьте трек на нашем форуме если проверка покажет что трек не правильный, смело напишите проду
      Что за фигня?
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #33
        Виталий, спасибо! Теперь для меня важная задача-отследить, когда моя посылка появится в моём почтовом отделении, т.к.почтальон извещение мне не доставит на мой адрес и я не узнаю, что она уже на месте. А тут возникли сложности. Проверка трека на форуме ничего не дала. Чтобы здесь это не обсуждать,буду искать подобные ситуации, читая другие темки.

        Комментарий


        • #34
          здравствуйте скажите пожалуйста как можно исправить адрес написала не правильно адрес свой а товар уже оплатила боюсь не придет( цифру одну не дописала в адресе теперь что делать не знаю

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от irinayakunina Посмотреть сообщение
            з..написала не правильно адрес свой а товар уже оплатила боюсь не придет( цифру одну не дописала в адресе теперь что делать не знаю
            В чем именно ошибка ? Напишите продавцу в сообщениях под заказом, с просьбой внести изменения.
            Как вариант, если заказ только что оплачен, и находится в статусе "ожидание отгрузки" - можете запросить отмену у продавца, затем создать новый, предварительно отредактировав верные адресные данные в личном кабинете.
            Общайтесь с продавцом, поясните ему суть проблемы, возможно так для него будет удобней.
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #36
              подскажите пожалуйста как написать продавцу что бы исправили адрес не дописала одну цыфру в адресе надо было кв 38 а у меня случайно 8 получилось теперь боюсь посылка мне не придет а я уже оплатила что делать в такой ситуации?

              продавец сразу не отвечает и где именно писать ему подскажите
              Последний раз редактировалось Pantera@; 25-11-14, 17:05. Причина: Объединение сообщений.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от irinayakunina Посмотреть сообщение
                продавец сразу не отвечает и где именно писать ему подскажите
                Открываете "мои заказы", далее "подробности"
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-14.png 
Просмотров:	301 
Размер:	30.1 Кб 
ID:	22692
                На следующей странице, под надписью "оставить комментарий для продавца".

                Ждите ответа, не забывайте в разнице по времени. Время в Китае вы всегда можете посмотреть на часах, с главной страницы форума.

                Если ошибка лишь в номере квартиры, это не настолько страшно. Вы просто не получите извещение в свой почтовый ящик. Отслеживайте трек-номер и как только отправление прибудет в ваше местное отделение почты - записываете на бумажке трек-номер, адресные данные и по ним сможете забрать ваш заказ.

                Но до этого пробуйте связаться с продавцом. Лучше будет, если ошибку поправят, чтобы лишний раз не переживать.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #38
                  Добавлю совет.
                  Не просите продавца изменить только адрес квартиры. Неизвестно насколько понятно вы ему это объясните, и насколько доходчиво он это поймёт!

                  Адрес полностью напишите в виде сообщения к заказу в поле MESSAGE. Именно полностью, а не указывая дополнения к предыдущему, чтобы не запутать продавца. Он его распечатает целиком и наклеит на посылку.

                  Прямо всё по порядку указываете английскими буквами:

                  Contact Name: фамилия, имя получателя
                  Address: улица, дом, корпус, квартира
                  City: населённый пункт
                  Provincy: Область, край или республика
                  Post Code: Почтовый Индекс
                  Country: Страна
                  Phone: номер телефона в международном формате

                  Устанавливайте контакт с продавцом. Убедитесь, что он подтвердил принятие изменений.

                  Не забудьте внести изменения в сохранённых адресных данных в дичном кабинете Алиэкспресс, чтобы все другие заказы имели сразу правильный адрес!



                  Кстати, вот ещё недавний случай с ошибкой в номере квартиры: http://community-aliexpress.ru/forum...оставки .
                  Последний раз редактировалось Штурман; 25-11-14, 19:52. Причина: Добавил ссылку на похожее обсуждение.

                  Комментарий


                  • #39
                    забыла указать в адресе номер дома и квартиры.дойдет ли посылка?

                    Комментарий


                    • #40
                      Вам уже отправили заказ или он ещё в стадии обработки?

                      Комментарий


                    • #41
                      В сообщении к заказу срочно укажите свой полный адрес. обязательно попросите продавца что бы он подтвердил изменение адреса
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #42
                        здравствуйте, у меня есть 1 вопрос, я сделал заказ на сайте aliexpress указал свой адрес но перепутал пару цифр в почтовом индексе, вы не знаете куда придет мой заказ и что вообще делать?

                        Комментарий


                        • #43
                          Скорее всего сначала посылка придет в то отделение, индекс которого вы указали, а потом будет доставлена по вашему адресу.
                          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                            Скорее всего сначала посылка придет в то отделение, индекс которого вы указали, а потом будет доставлена по вашему адресу.

                            дело в том,что я указал индекс почтового отделения вообще другого города

                            Комментарий


                            • #45
                              Вам уже дали трек-номер? Если заказ не отправлен, то сообщите продавцу об ошибке и отправьте запрос на отмену заказа. Исправьте адрес в личном кабинете и разместите новый заказ с правильным адресом, но без оплаты. Когда продавец отменит заказ с неправильным адресом, то вы оплатите правильный.

                              Даже если заказ находится в статусе "Ожидает подтверждения", т.е. отправлен, то это ещё не означает, что ваша посылка уже на почте. Сообщите продавцу полностью правильный адрес. Вот рекомендации: http://community-aliexpress.ru/forum...2726#post22726.
                              .
                              Если посылка уже принята почтой, то просто следите за таймером Защиты Покупателя внутри заказа. Диспут для возврата денег надо будет открыть на последних днях, если почта не доставит ваш заказ.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X