Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Допущена ошибка в адресе доставки, данных/имя получателя. Возможно исправить, как быть?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что делать. Регистрировалась через ВК. И там не то имя и фамилия, что в паспорте. Заказы отправлены уже на несуществующее имя. Как можно получить посылки?

    Комментарий


  • Не понятно! Регистрация на Али, не связана с адресом доставки. Вы заполнили карточку доставки? Откройте заказы и посмотрите на чье имя идут в самом заказе!
    Скины приложите. Тогда больше советов дадим. Информации очень мало, остаются одни догадки.

    Комментарий


    • Оказывается вообще без имени. Божечки, почему я настолько тупа? У меня нет живых людей, кто смог бы помочь, так что надеюсь только на Вас.. и как я получу посылку если не указано имя? Могу скриншот страницы с Али прикрепить..

      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Screenshot_2017-06-30-23-19-04.png  Просмотров:	2  Размер:	97.1 Кб  ID:	124102
      Вложения
      Последний раз редактировалось Shifu; 01-07-17, 16:43. Причина: Объединил сообщения.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Честно говоря без полного имени продавец не мог отправлять, по правилам, российская таможня и Почта России требует указания фамилии с именем отчеством. Потом безтрек от Янвень доходит в 50% случаях. Проверить вам ли едет этот пакет, или кому-то ещё нет возможности.
        Безтрек идёт как корреспонденция, почтальоны имеют право, если пакет влезает в почтовый ящик, разносить их как почту и класть в ваш почтовый ящик.
        Получения безтрека даже с указанием имени это всегда лотерея на удачу. Почта не несёт ответственности за утерю простого пакета (безтрека).
        Если повезет по всем пунктам, то вы получите свой заказ. Но неплохо бы уже начать изучать тему на форуме - Первый спор на Алиэкспресс.

    • Пишут, будто совсем без имени получить на почте посылку проще, чем с неправильным именем.

      Неправильное имя означает, что посылка отправлена другому человеку, и формально почтальоны просто не имеют права отдавать ее Вам (хотя реально бывают нарушения правил). А отсутствие имени, возможно, трактуется как отправка посылки любому из зарегистрированных по указанному адресу.

      Вообще, я бы на Вашем месте сходила или позвонила на почту и спросила, что будет, если на Ваш адрес придет посылка без ФИО адресата.

      Комментарий


      • olegators68
        olegators68 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Звонить не надо, придти поговорить, на растаможке груз, не раньше.
        Если спросит что в посылке, врать не надо, может из каких законов (их как грязи, не юрист) применят и все, какой выше сами законодатели в ступоре, как договоритесь с начальницей отделения.
        Может и тупо мой совет выглядит, но скорее всего прокатит.
        Последний раз редактировалось olegators68; 01-07-17, 04:59.

    • При регистрации на алиэкспресс написали имя Petr а в паспорте написано имя PIOTR и теперь все посылки которые отправили на первое имя мы не можем получить. Что сделать чтобы отдали посылки?

      Комментарий


      • Сообщение от Petr74 Посмотреть сообщение
        При регистрации на алиэкспресс написали имя Petr а в паспорте написано имя PIOTR и теперь все посылки которые отправили на первое имя мы не можем получить. Что сделать чтобы отдали посылки?
        Добрый день.
        Речь о Белоруссии? Если у Вас есть водительские права, можно попробовать по ним получить. Там ведь есть написание имени кириллицей? Список документов, по которым можно получить посылку.
        Я так понял, просто оператор на почте очень шоколад любит к чаю. Возможно это будет самый простой способ .
        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

        Комментарий


        • mvfmvf
          mvfmvf прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Недавно на почте наблюдал похожий случай - по паспорту Александр зарегистрировался как Саша. После уточнения ему посылку отдали.

      • Добрый вечер, помогите, подскажите пожалуйста, что можно теперь сделать, чтобы получить посылку, если я написала своё ФИО, но адрес подруги

        Комментарий


        • На извещении заполните графу "Зарегистрирован (указать при получении почтовых отправлений... при несовпадении места регистрации с указанным адресом)".
          Справочник Покупателя Алиэкспресс

          Комментарий


          • Здравствуйте подскажите что делать я заказала на аликспессе товар но в в оформлении заказа я забыла написать квартиру что делать?
            заранее спасибо!)

            Комментарий


            • idler-man
              idler-man прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Добрый день.
              Ничего страшного, это грозит основном только недоставкой извещения. Если трек отслеживаемый, увидите по треку, что посылка в почтовом отделении, сами с сайта ПР (если доставка Почтой России) распечатаете извещение и можно получать. Есть небольшой шанс, если вредные почтовики попадутся, что не отдадут, но шоколадка может помочь . Но как правило смотрят ФИО в паспорте, адрес не смотрят.

              p.s. Сообщение перенесено в профильную тему.

          • Добрый день. У меня такая проблема, продавец отправил посылку по моему старому месту проживания. Посылка уже с треком. Помогите пожалуйста

            Комментарий


            • Здравствуйте, сделала почти подряд 3 заказа ( впервые). Где-то месяц назад. Только сейчас увидела, что к улице, в графе адрес дописано что-то. Перевела в переводчике, оказалась, что какой-то странный район. Это не мой район ( я из Санкт Петербург) регион у меня тоже указан ( Санкт-Петербург) что делать . Заказ уже отправлен. Куда он придет? Что мне делать? Помогите, пожалуйста, разобраться.

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Сообщение перенесено в профильную тему.

                Придёт по индексу отделения. Поступайте, как сказано в комментарии выше.

            • здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что делать, если неправильно ввёл адрес доставки и выдаёт «неудачную попытку доставки»? можно ли как-то изменить адрес доставки? заранее спасибо!

              Комментарий


              • Magenta
                Magenta прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Сообщение перенесено в профильную тему.

                Если курьерская, то надо связываться с курьером/доставкой, забирать со склада.

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X