Вместо заказанного товара - в посылке убогая подделка !!! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вместо заказанного товара - в посылке убогая подделка !!!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вместо заказанного товара - в посылке убогая подделка !!!

    Почти все на это попадаются - теперь и моя очередь...
    Всё очень банально и просто - заказала вполне приличный товар, а получила..... ой, лучше б я ослепла !!!
    В заказе очки 8$ и колье 8$. Брендовую вещь на эти деньги не купишь, но на хорошее качество рассчитывать можно.
    Однако продавец прислал товар мало похожий на то, что заказывала.
    Очень дешевая подделка, уровень детского кружка "Сделай сам" либо Общества слепых.
    Ощущение, что делали из консервных банок, битого стекла, клея и прочего мусора.
    Носить это разумеется нельзя - я не в цирке работаю! У этой посылки участь одна - в помойку!
    Это даже нельзя назвать низким качеством товара - это просто наглый развод !!!
    У нас на эти деньги можно купить значительно лучше, и такой срамоты даже на уличных развалах не бывает.
    К сожалению фото не передаёт всей убогости товара и косорукости изготовителя.
    Я так понимаю, мне нужно открыть спор и выложить фото.
    Пробовала это сделать в разделе моего заказа - не получается. Фото 280 Кб.
    У меня впервые спор по уже полученному товару - нужно просить возмещение ?? Или они сами предлагают варианты ??

  • #2
    Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
    .............нужно просить возмещение ?? Или они сами предлагают варианты ??
    Просить - дело не хитрое.........
    Вам нужно требовать !!!!
    Но самая главная Ваша задача - доказать, что товар не соответствует заявленным характеристикам.
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение
      Ваша задача - доказать, что товар не соответствует заявленным характеристикам.
      А по фото это не видно ??
      Я посмотрела предыдущие темы, поняла что обычно рассчитывают на возврат какой-то части от полной стоимости.
      Я могу с этим согласиться, если товар частично не соответствует, вместо красного - зелёный, но носить можно.
      Но если товар вообще не подлежит использованию, если продавец подсовывает подделку, заведомо зная об этом - он ведь мошенник !!!
      Ведь если нам в магазине вместо пива нальют ослиную мочу (простите за сравнение) мы потребуем все деньги, а не половину !!!
      И ещё заявление напишем !!!
      Ладно, начну - а там видно будет...

      Комментарий


      • #4
        уровень детского кружка "Сделай сам" либо Общества слепых
        Сначала оффтоп. В Обществе слепых работают замечательные люди, и не надо думать , что у них кривые руки. Я сам работал на одном из предприятий ВОС. Там изготавливали электропроводку для авто Уаз. Брака почти не было

        на сновной вопрос Дмитрий вам ответил. Я отвечу на вопрос о загрузке фото.
        В любом редакторе сожмите любую фотку до 50-100 кб. В спор втавьте только ее. остальные Выложите на файлообменнике Медиафайр. Медиаторы рекомендуют его. Ссылку на фото вставьте в сообщение
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
          В Обществе слепых работают замечательные люди, и не надо думать , что у них кривые руки. Брака почти не было
          Вот !!! Даже они делают лучше !!!

          Комментарий


          • #6
            А мне очёчки понравились ))) Напишите адрес помойки, куда выбрасывать будете!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              А мне очёчки понравились ))) Напишите адрес помойки, куда выбрасывать будете!
              Мне они тоже понравились, но только те, что предлагались продавцом - хороший дизайн, украшение из цветной глины в виде цветов.
              Цветная глина !!! а не подручный материал, не мусор, не жвачка б/у.
              А вот то что прислали... Петрович, вы в них колядовать собрались ?? Ну да, всем будет весело - может подадут больше!
              Только очки не доживут, они быстрей развалятся.
              Они больше похожи на театральный реквизит - с галёрки вроде очки, а поближе опа! папье-маше !!!
              А ведь обещали вот так...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                В любом редакторе сожмите любую фотку до 50-100 кб. В спор втавьте только ее. остальные Выложите на файлообменнике Медиафайр. Медиаторы рекомендуют его. Ссылку на фото вставьте в сообщение
                Файлообменник Медиафайр на русском не существует ??
                Я не владею английским настолько хорошо, чтоб с ходу разобраться с регистрацией и загрузкой.
                А могу я пойти по другому пути - сжать 2 фото, и по одному вставить в каждый спор.
                В первый пост фото выложила - их хватит? нет?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
                  ...разобраться с регистрацией и загрузкой. ...
                  Попробуйте рецепт от Shifu.

                  P.S. Мадам, когда вы заведёте свой дневник? Я подпишусь.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение

                    Попробуйте рецепт от Shifu.
                    Петрович, это рецепт как вставить на форум из Медиафайра. А Мадам не понимает как вообще туда закидывать.


                    Ув. Shifu, может напишите еще одну инструкцию. Как региться и заливать на Медиафайр фото и видео.
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                      Мадам, когда вы заведёте свой дневник? Я подпишусь.
                      Про дневник впервые слышу... На форуме дневник ?? Для чего ?? Киньте ссыль...

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                        А Мадам не понимает как вообще туда закидывать.
                        Вот те на... какое пятно на репутации... Нее, у меня иногда бывают проблески сознания !!!
                        Завтра с первыми петухами начинаю гнобить продавца. Претензия готова, фотки тоже.
                        Только не знаю какого объема должна быть претензия - сколько знаков ?? Не слишком ли я размахнулась ??

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
                          Файлообменник Медиафайр на русском не существует ??
                          Я не владею английским настолько хорошо, чтоб с ходу разобраться с регистрацией и загрузкой.
                          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                          Ув. Shifu, может напишите еще одну инструкцию. Как региться и заливать на Медиафайр фото и видео.
                          По просьбам трудящихся. mediafire.com. Руководство пользователя
                          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                          Комментарий


                          • #14
                            Я даже спор открыть не могу. Желтая кнопка "Отправить" не реагирует. Что не так ??
                            Всё заполнила. Фото попыталась вставить сжатое. Оно так и должно в споре отражаться - ссылкой ??
                            Медиафайром пока некогда заняться - рабочий день однако, и без китайских продавцов голова дымится...
                            Shifu благодарю за ссылку!
                            Насколько я помню, дополнения в претензию можно попозже вставить - недостающие фото, если потребуются, пояснения и пр.

                            Комментарий


                          • #15
                            Проверьте, весь ли текст на аглицком.У вас показывает, что не все на нем. И еще, будете смеяться, но я однажды не мог открыть спор из за русского названия файла
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X