Пришла посылка меньше весом. Как лучше поступить? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришла посылка меньше весом. Как лучше поступить?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Прикольно, значит, уже кое-где программы на ПО поставили.. У нас пока нет.

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от DIamond
    Одинаковых не было. Статус "Вручение адресату" насколько я знаю в Крыму еще никому не ставят У нас сейчас всё на честном слове
    Это Вы зря говорите что не ставят вручение. В сетябре получил посылку и вручено адресату поставили, только с опозданием недельным.
    Только почему то нету ни Симферополя ни Евпатории, как будто сразу пришло адресату. Шифруются видимо.

    Прокомментировать:

  • Василий Алибабаевич
    Master

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от DIamond
    ...
    И обнаруживаю прикол!
    На посылке с одной стороны адрес и трек на одного моего человека, а на обратной стороне адрес и трек на второго тоже моего человека ))))
    Китаец красавец накосячил. (Специально??) Как оно вообще приехало такое двустороннее??
    А были у двух разных треков одинаковые сортировочные пункты в трекинге? Я так понимаю, что какой стороной посылку повернули к сканеру, тот и отметился в трекинге.

    Показывается ли в вашем отделении статус "Вручение адресату"?

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Петрович

    Ну зачем так разрушительно? Вполне подойдёт "ба-бах" из несмываемых чернил Легко опознать жулика потом!


    После ваших чернил ещё надо и помещение отмывать, а кровь отмывается намного быстрее. Да и адвокаты их могут сказать что их подопечный вскрыл посылку для того что бы положить к телефону подарок в виде защитной плёнки. А так на НЕТ, и суда (земного) нет.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от tamrus
    ...Надо в одну такую посылочку динамит положить что бы при вскрытии так бухнуло...


    Ну зачем так разрушительно? Вполне подойдёт "ба-бах" из несмываемых чернил

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от tamrus
    Надо в одну такую посылочку динамит положить что бы при вскрытии так бухнуло и больше не нашли этих козлов которые воруют (утрачивают) наше добро.

    Золотые слова =))
    Да, пленка точно никому не нужна)

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от _Gold_

    Что-то жутко читать... Я сам из Крыма. Даже не знаю, что написать.
    Жду пленку к телефону, но это не беда, если вскроют... А вот если телефон заказать... )

    Кстати, заказал специально пленку (она мне в принципе не нужна), чтобы проверить, дойдет ли посылка или нет)


    Думаю что плёнка точно прийдёт. Посылки подолгу лежат на складах почтовых и почтовым преступникам есть время всё обшманать. Надо в одну такую посылочку динамит положить что бы при вскрытии так бухнуло и больше не нашли этих козлов которые воруют (утрачивают) наше добро.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от DIamond​
    Скажите, на материке тоже такой ужас, или это только Крымские посылки пользуются такой бешенной популярностью?
    Не могу не отдать должного почте Украины. За пару лет, что я подсел на Китай, не пропало НИЧЕГО
    Что-то жутко читать... Я сам из Крыма. Даже не знаю, что написать.
    Жду пленку к телефону, но это не беда, если вскроют... А вот если телефон заказать... ))

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Вот вам ещё прикол.

    Едут два телефона. Два трека. На моих двух человек в моем городе, в одно ПО. Оплачено, естественно, два телефона.
    Один телефон трекался нормально, но застрял по середине страны.
    Другой телефон - всего две записи в Трек-чекере: одна запись - "Эспорт", и вторая в моём городе на сортировке.
    Получаю тот, что трекнулся в городе на сортировке.
    И обнаруживаю прикол!
    На посылке с одной стороны адрес и трек на одного моего человека, а на обратной стороне адрес и трек на второго тоже моего человека ))))
    Китаец красавец накосячил. (Специально??) Как оно вообще приехало такое двустороннее??
    И теперь у меня новый гемор.
    Хотя, есть маленький шанс, что второй телефон, который застрял, тоже приедет, но сильно сомневаюсь.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Это не ужасы, к сожалению - это реальность. Лично я и дальше буду писать заявы на служебку. Пусть, это гемор, время, деньги, но только так есть хоть какой-то шанс, что этих гавнюков поймают. Кучка вскрытых посылок на столе начальника Отдела Безопасности придала сил - я не один

    Сообщение от Петрович
    На Почте России нет слова "украдено". Есть "утрачено". Официальная позиция. Если "утратилось", то и наказания нет, наверное. "Украдено" - это ведь статья...
    От начальника ОПБ тоже прозвучало слово "утрачено". На вопрос о неопределённости этого слова он ответил, что украденной оно будет считаться по решению суда Люблю я эту страну!

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Прочитал все эти ужасы описанные выше и теперь боюсь за свою посылку, дойдёт ли мне мой телефончик. Целый год через укрпошту заказывал когда Крым был ёще Украиной и ничего подобного никогда не было. А теперь думаю что после этой посылки ничего больше не буду заказывать.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Отвезли вторую посылку. Сделали всё аналогично. Готовлю текст для диспутов.

    DIG, ответил. Не паникуйте заранее. При получении требуйте взвесить, очень пристрастно осмотрите посылку на предмет вскрытия, при малейших подозрениях требуйте вскрытия в присутствии работников ПО. Если что-то не то - акт по форме 51-в.
    Ща дам ссылку на бланк. Сам его долго искал

    https://yadi.sk/i/iRPuql_Oc4hHc

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    У меня, похоже ситуация складывается, как и у вас, то же Крым. Написал вам в личку , если не сложно- ответьте.

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Имейте ввиду, что вы общаетесь через публичные сообщения. Эти сообщения видят все, кто посетит аккаунт DIamond. Если надумаете обмениваться какой-то конфиденциальной информацией, нажмите кнопку "Отправить личное сообщение".

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Shifu, принято. Спасибо.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X