Как долго ждать и где смотреть возврат денег? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как долго ждать и где смотреть возврат денег?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доброго дня. 18 марта висит это сообщение. Денег нет, подскажите, что делать?

    Комментарий


    • Здравствуйте, служба AliExpress написала чтоб я с ними связался через этот форум, я выбираю возврат денег 28733 тысячи рублей, служба AliExpress ответе пожалуйста для достоверности чтоб не было проблем с возвратом и в течение какого времени будут возвращены деньги?
      ​​​​​
      Последний раз редактировалось Shlyakhov Maxim; 16-09-19, 11:01.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Покажите, пожалуйста, скриншот, где вам служба AliExpress написала, чтоб вы с ними связались через этот форум.

    • Суждение AliExpress

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ну, точнее когда-то давно у Алиэкспресс был форум (community.aliexpress.com), там было очень активное русскоязычное сообщество, которое стало давать достаточно умные советы, как избежать недобросовестного поведения некоторых продавцов . И в один из дней на форуме возникли "технические неполадки", после чего он был "закрыт".
        После этого сообщество создало свой форум community-aliexpress.ru (он же buyerinfo.ru), который действительно стал независимым. В чем есть свои плюсы и минусы. Плюсы в беспристрастности, минусы - здесь не отвечает официальная техподдержка Алиэкспресса.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вы аккуратней со ссылками, а то так по ссылке на Алиэкспресс сделаете покупку на мошенническом сайте, вот там точно могут послать связаться со службой поддержки через какой-то форум.

      • Shlyakhov Maxim
        Shlyakhov Maxim прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Понял, спасибо за совет

    • Здравствуйте.сегодня заказала товар и оплатила.указала неверный размер и минут через 10сделала отказ.теперь пишут в статусе "завершен"деньги с карты сняты.скажите мне деньги вернут?

      Комментарий


    • здравствуйте. такой вопрос. я отказалась от заказа до его обработки и отправки. продавец подтвердил отмену заказа. а потом ишет "откройте спор и деньги вернуться". нужно ли это делать? когда отменяла, было указано, что деньги вернут в течение 20 дней после подтверждения отмены продавцом.

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Поздравляю... А что вы еще хотите ? Советую почитать справочную информацию по правилам и условиям покупок и ведению споров на Алиэкспресс. Если вы по каким то причинам попали в бан во всех известных поисковиках и не можете воспользоваться их услугами , то всё нужное вы можете найти на этом форуме. Надо только внимательно почитать названия тем и разделов . Деньги вам вернутся в течении нескольких недель и вернутся в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме. От вас никаких телодвижений не требуется . И на будущее.. Продавец для вас не друг и не родственник . Не надо ему верить.

      • nadin44
        nadin44 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        благодарю)

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Обсуждение перенесено в профильную тему.

    • Добрый вечер, уважаемые пользователи , у меня такой вопрос : оформила заказ , оплатила , но потом передумала и начала отмену , продавец согласился отменить заказ , статус заказа закрыт. Дочь потом нечаянно удалила банковскую карту из учетной записи , потом я ее снова добавила в учетную запись, не повлияет это на возврат ? При общении с продавцом я нажала окошко FINISHED , подскажите, пожалуйста , мне придет возврат средств ? статус возврата написано в обработке уже 2 дня , впервые заказываю, поэтому прошу прощения ,если что то неправильно объяснила ,

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Удаление банковской карты никак не повлияет на возврат платежа. Платёж возвращается на ту карту или счёт, с которых происходил платёж.

        Не очень понимаю, что за окошко FINISHED.
        Советую вам ознакомиться с данной темой, тут собраны все аспекты возврата средств.

      • Svetlana57
        Svetlana57 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Спасибо

    • Спор закрыт в мою пользу, но продавец хочет вернуть деньги на paypal, что делать?

      Комментарий


      • Slovyanka95
        Slovyanka95 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не надо считать меня за идиотку, описала всё как есть и по порядку. Вопросы задаю, потому что обычно деньги возвращались, после закрытия спора, в течении трёх дней, прошла уже неделя, денег нет, кроме того, обычно, открывала спор за дней 10 до окончания срока защиты покупателя, сейчас за два, поэтому и спрашиваю, может так у всех, статус посылки на Али меняется на " посылка доставлена" после окончания срока защиты, и спор не закрыт, а деньги, возможно, поступают продавцу, я вообще не понимаю что происходит, поэтому и спрашиваю.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Обсуждение перенесено в профильную тему.

        Выложите, пожалуйста, сюда скриншоты с браузерной версии сайта Алиэкспресс - Истории спора, Детали спора (на англ, без перевода. Дублируется письмом), скриншот вкладки Платёж.

      • Slovyanka95
        Slovyanka95 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сегодня деньги пришли, но без доставки. За доставку деньги не вернули, такое у меня тоже первый раз.

    • В течении кокого времени возвращают деньги

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение перенесено в профильную тему.

        График возврата средств есть в заказе во вкладке Платёж.

        Уважаемый, а вы спор-то открывали и выиграли его? А то вы уже давно беспорядочно сеете по форуму свои сообщения о каких-то претензиях, но здесь не служба поддержки Алиэкспресс.

    • Мой заказ 5005468420263345 возврате средств не выполняет продавец. Отказывается. АлиЭкспресс принял решение на возврат.

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Всё правильно. Продавец отказывается вернуть деньги хотя бы потому , что у него ваших денег нет и не было.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Обсуждение перенесено в профильную тему.

        В полной версии сайта Алиэкспресс, в заказе есть график возврата средств. На него ориентируйтесь.

    • Заказ закрыт , продавец согласился , но нет информации о возврате средств (заказ два дня назад закрыли). Нужно ждать просто больше времени или как ?

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X