Проблема с оплатой в день распродажи 11.11: «платёж не прошёл», «ожидает оплаты» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с оплатой в день распродажи 11.11: «платёж не прошёл», «ожидает оплаты»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    а кто нибудь вообще писал в их чат? что говорят?

    я просто уже на протяжении часа пытаюсь выяснить вернут ли что нибудь, так они меня уже 4 консультанту передают
    Последний раз редактировалось Pantera@; 12-11-15, 12:53. Причина: объединено

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Наталья-87 Посмотреть сообщение
      я просто уже на протяжении часа пытаюсь выяснить вернут ли что нибудь, так они меня уже 4 консультанту передают
      В какой чат обращаетесь: поддержка Ali или финансовый ?
      Лучше писать сюда, финансовый отдел Aliexpress (общение только на английском) https://icschannel.alipay.com/iporta...m?locale=en_US
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • АлександрСтоПисят
        АлександрСтоПисят
        College
        АлександрСтоПисят прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я в их чат обращался по двум разным вопросам, общался с троими консультантами. У меня сложилось мнение, что они знают не больше, чем у каждого покупателя написано на его странице. По крайней мере, по вопросам, касающимся вчерашней тормознутости: пришли ли деньги, одобрен ли платеж... Их ответы "информация не обновлена" и "ждите" об этом говорят. Я себя идиотом чувствовал, общаясь с ними. Было чувство, что я к ним обратился, чтобы они глянули на моей странице, не обновился ли там статус заказа...

      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Увы, вариантов больше нет, только ждать.

      • Наталья-87
        Наталья-87 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня такое же чувство было))) я им об одном, а они мне о другом)))

    • #48
      Я второй день пытаюсь оплатить. Но мне пишет что ошибка. До этого оплачивала было все нормально. А с 11.11 не могу. В чем причина - не понимаю.

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от Инна3105 Посмотреть сообщение
        Я второй день пытаюсь оплатить. Но мне пишет что ошибка. До этого оплачивала было все нормально. А с 11.11 не могу. В чем причина - не понимаю.
        А деньги есть на карте? Я вчера тоже так пыталась,оказывается деньги 2 раза сняли,а больше на карте не было,поэтому 3 заказ мне оплатить не удалось.

        Комментарий


      • #50
        Братишки, вчера сделал 6 заказов 5 из норм, а вот шестой более 24 часа пишет платёж проверяется.

        Комментарий


        • #51
          У меня вчера тоже заблокировалась сумма дважды на карте. Сразу пошла в свой банк. Там мне сказали подождать, если Али не подтвердит эту сумму, то в течение 30 дней деньги раз блокируются. Утром начала писать в финансовую службу Али. Там мне подтвердили, что я оплатила дважды один и тот же заказ. Вторая сумма мне вернётся на карту в течение 30 дней. Только что пришла смс об отмене покупки на Али, и моя вторая оплаченная сумма, теперь раз блокирована. Чему я очень рада!!!

          Комментарий


        • #52
          Татьяна я тоже туда писала, но ничего вразумительного мне не ответили к сожалению! а вам деньги уже вернули?

          Комментарий


        • #53
          У меня тоже сняли за заказ 2 раза. Написала продавцу она сказала что заказ прошёл один раз. А по выписке банка оплата прошла 2 раза. И вот что делать

          Комментарий


          • #54
            Сообщение от Наталья-87
            Татьяна я тоже туда писала, но ничего вразумительного мне не ответили к сожалению! а вам деньги уже вернули?
            Да, деньги вернулись.

            Комментарий


            • #55
              Вчера на распродаже за 1 заказ (из 4 вещей) деньги с карты снялись 2 раза. В течении какого времени обратно вернут?

              Комментарий


              • #56
                В банке сказали вернут деньги в течении 30 дней! Ощадбанк Украина.

                Комментарий


                • #57
                  а же проверить как пришла ли оплата через ядденьги наличкой?блин вот палево то какое

                  Комментарий


                  • #58
                    Подскажите, пожалуйста. Делала заказ первый раз. Набрала на распродаже 19 товаров, оплатила их через Киви. Деньги ушли. Но все это время и до сих пор заказы висят как "ожидается платеж" и некоторые товары продублировались. В итоге у меня не 19 товаров, а 34. Я думала может это связана с глюками в самой системе Али. Так как во время перехода с корзины на страницу оплаты, постоянно все сбивалось и приходилось по новой все ложить в корзину. В банке пока ответа не дали.
                    Здесь выше прочитала, что нужно подождать, но уже больше суток жду, ничего не меняется.
                    Что делать с продублированными товарами? И что делать вообще с заказом?
                    Последний раз редактировалось wikusya.92; 13-11-15, 12:55.

                    Комментарий


                    • Tammy-Goldy
                      Tammy-Goldy прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      из корзины ни у кого ничего не исчезало. Вероятно, что-то неправильно делали

                    • wikusya.92
                      wikusya.92 прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Вроде все правильно. Но сумма снялась сразу и за 19 товаров, а не за 34. И смс подтверждение пришло, что деньги ушли. В банк уже тоже звонила, деньги ушли на Али. Сегодня уже 5-й день висит "ожидается платеж" и ничего не меняется.

                  • #59
                    По поводу возвращение двойной или тройной оплаты. Сегодня говорил с банком они сообщили что есть какието международный правила что если в течение 30 дней продавец не запросит выплату денег то банк разблокирует и востановят их на счету. Если хотите быстрее то продавец должен дать отказ можно по майлу и банк разблокирует деньги в течение 2-3 дней. Поговорил в русскоязычном чате (финансовая група) они не хотят выдавать такие отказы! отсылают к банку! А один Женя даже солгал что уже отправил отказ!

                    Комментарий


                    • #60
                      Подскажите пожалуйста, делал покупки на AliExpress первый раз в день распродажи 11.11. Получилось 19 заказов, почти все оплатил со сбербанка. 1 платеж не прошел из-за того что сумма превысила 10 тыс.рублей, пришлось отправить с терминала КИВИ, да еще ошибся при этом, отправил на 1000 рублей меньше чем требовалось. По двум заказам 70676001966901 и 70594423226901 до сих пор висит "Ожидается платёж ". 70676001966901 был оплачен через карточку сбербанка без ошибок - но висит до сих пор, а по 70594423226901 сделал необходимую доплату, но тоже продавец молчит о том, что увидел деньги. Что делать? Куда обратиться? По заказу 70594423226901 если вернут оплату, то непонятно куда счета то нет для возврата.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X