Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ;( Пробывал вчера - сегодня (по подходу с `), к сожалению результат от Алиекспресса "ваш платеж проверяеться" и так 24 часа.

    Комментарий


    • #17
      Я тоже исправила на Краснодарский край и г. Sebastopol - Оплата прошла. Но на след. день - мой заказ закрыли. Хотя деньги пока не вернули. подождем, что дальше будет...

      Комментарий


      • #18
        До этого пробывал несколько раз тоже, но деньги возвращали, на Киви где то через 3 - 4 часа.

        Комментарий


        • #19
          Получилось сегодня оплатить заказ при помощи Яндекс-денег.
          Создал второй адрес:
          Регион: Other
          Город: заглавными буквами с апострофом в конце (EVPATORIYA')
          Регион нигде не прописывал - индекса и города думаю будет вполне достаточно.

          Пока идёт проверка оплаты - дальше посмотрим...

          UPDATE: Оплата прошла, статус всех заказов "Ожидается отправка", одного заказа "Заказ отправлен". С момента оплаты прошло менее 4 часов.

          UPDATE 2: В настоящее время все заказы исчезли без объяснения причин из списка "Мои заказы", никаких сообщений, уведомлений нет...
          В главном меню "Мой Али" при этом всё равно высвечивается:
          Последний раз редактировалось DimosA; 14-12-15, 20:53.

          Комментарий


          • #20
            У меня тоже все прошло. Добавила новый адрес, все большими буквами, в т.ч. SIMPHEROPOI'. Спасибо!

            Комментарий


            • #21
              Да, не прокатывает с кавычками и подобными вещами, в итоге заказ - закрыт и подпись:
              Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате.
              Платил ЯД, деньги отлично списались, не вернули средства

              Алиекспресс - санкции к Крыму применил основательно

              Комментарий


              • #22
                Нужно не редактировать адрес, а вбить новый. Из корзины не заказывать.
                У меня уже третья посылка ушла.

                Комментарий


                • #23
                  Продолжение эпопеи:

                  В списке "Мои заказы" заказов по прежнему нет. Однако за ночь на почту пришло два уведомления об отправке заказов.
                  Статус на главной странице "Мой Али" изменился на
                  При этом отправленные товары высвечиваются с картинками ниже в разделе "Отслеживание посылок", но с уведомлением напротив каждой:
                  "Информация об отслеживании отправления временно недоступна. Пожалуйста, перейдите на Seller's Shipping Method, чтобы проверить статус посылки."

                  Проверил заказы через мобильное приложение:
                  Все заказы там отображаются нормально, полным списком, со всей информацией.
                  Отслеживание работает, трём отправленным товарам присвоен номер трека.

                  Ждём дальше )))


                  UPDATE: Пока всё неплохо
                  UPDATE 2: Счёт уже в мою пользу.
                  Треки везде присвоены, но по понятным причинам пока ещё не отслеживаются
                  Последний раз редактировалось DimosA; 15-12-15, 12:57.

                  Комментарий


                  • #24
                    Всем привет, пробовал уже все вышеописанные способы, ни один не помог, я с Феодосии, при чем даже не даёт выбрать способ оплаты, сразу пишет - "временно не можем обработать ваш заказ"

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Igorek_feo Посмотреть сообщение
                      Всем привет, пробовал уже все вышеописанные способы, ни один не помог, я с Феодосии, при чем даже не даёт выбрать способ оплаты, сразу пишет - "временно не можем обработать ваш заказ"
                      Попробуйте мой способ.
                      С созданием второго адреса.
                      У меня получилось сразу, с первого раза.
                      Не знаю в чём причина успеха, в заглавных буквах, апострофе в конце, отсутствии упоминания региона или создании именно второго адреса, но всё сработало.
                      В первом адресе, кстати, так до сих пор указано "Республика Крым".

                      P.S. Только что сделал и оплатил ЯндексДеньгами ещё один заказ.
                      Жду подтверждение прохождения платежа.
                      Последний раз редактировалось DimosA; 15-12-15, 19:38.

                      Комментарий


                      • #26
                        UPDATE:
                        Последний (вчерашний) заказ пока висит на стадии проверки платежа.
                        Зато предыдущие весело отправляются

                        Комментарий


                        • #27
                          Попробовал указать город SEVASTOPOL' Krasnodar Krai, индекс свой,вроде платеж прошел проверку, сейчас в статусе "ожидается отправка". А вчера оплату вернули и заказ отменили и после этого вообще не мог оплатить, плачу с Вебмани((

                          Комментарий


                          • #28
                            Я сегодня заказ сделал. Создал второй адрес для отправки, в регионе указал Краснодарский край. Первый адрес удалил. Зашёл с модема у которого IP имеет Московскую привязку. В общем оплатил ЯД. Ждём. Завтра отпишусь.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от DimosA Посмотреть сообщение
                              Регион нигде не прописывал - индекса и города думаю будет вполне достаточно.
                              такого быть не может!
                              система не даст зарегить новый адрес без указания необходимого минимума, регион-одно из необходимых условий
                              или реально подфартило и вы нарвались на глюк системы
                              Вы пишите об удачных оплатах и тп а IP адрес у Вас какой? Крымский или не Крымский
                              Последний раз редактировалось Archi; 17-12-15, 00:27.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
                                такого быть не может!
                                система не даст зарегить новый адрес без указания необходимого минимума, регион-одно из необходимых условий
                                или реально подфартило и вы нарвались на глюк системы
                                Вы пишите об удачных оплатах и тп а IP адрес у Вас какой? Крымский или не Крымский

                                Прочитайте внимательнее моё сообщение - регион выбран в выпадающем списке "Other".
                                Дополнительно (помимо Other) я регион нигде не прописывал (в строке адреса).
                                IP адрес у меня естественно крымский, евпаторийский.
                                Никакими VPN прокси или иными анонимайзерами не пользовался.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X