Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Положение дел не изменилось. Для пробы создал второй аккаунт. Ввел город в адресе с кавычками, сделал два заказа, один оплатил через Yandex.money, другой через Qiwi. Итог статус заказов "закрыт" через 20 минут. С основным аккаунтом статус висит "Проверка платежа" вечно (видать не хотят обидеть, а для новых аккаунтов сбрасывают). (((( Саппорт как всегда ссылается на обновление "сайта", и ждите 24 часа

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Krende Посмотреть сообщение
      Я сегодня заказ сделал. Создал второй адрес для отправки, в регионе указал Краснодарский край. Первый адрес удалил. Зашёл с модема у которого IP имеет Московскую привязку. В общем оплатил ЯД. Ждём. Завтра отпишусь.
      И у меня непонятная ситуация. Платёж прошёл нормально, но теперь жду отправки уж который день. Написано что "продавец обрабатывает ваш заказ".
      Через три дня истекает срок.

      Комментарий


      • formik
        formik прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Это ситуация наоборот обычная. Продавцы не редко отправляют заказ в последний день обработки (или утверждают, что отправили, а отправляют ещё позже).

    • #48
      В общем, выкладываю продолжение моего общения с поддержкой alipay
      16 числа создал заказ на адрес c ' - в конце.
      19 - написал в поддержку, по поводу долгой проверки платежа, получив ответ - ждите еще 3 дня - ждал
      21 - заказ закрыт и диалоги:

      Комментарий


      • #49
        После, удалил адрес с Крымским городом и индексом, создал адрес на моего знакомого с Ростова, сделал заказ на 18 р - оплата прошла проверку мгновенно (~ 10 мин.).
        Пишу в поддержку снова и попадаю на предыдущую девушку, не стремился грубить или спорить, просто хотел добиться правды, а не - подождите еще пару дней.

        Комментарий


        • #50
          США расширили санкционные списки в отношении России. В них внесены ВТБ24, «дочки» «Сбербанка», а также «Яндекс.Деньги».
          Взято отсюда. http://www.rbc.ru/politics/22/12/201...aign=gism_top1
          Так что по ходу пока Китай не перенесёт серверы из Англии в Москву ЯД работать вообще с Али не сможет.

          Комментарий


          • splin11
            splin11 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Только вот интересно... при чем тут мы...покупатели??? Получается.. что мы остаемся виноватыми... я ниже описала свою проблему... Деньги С Яндекс Денег сняты и перечислены на счет Алиэкспресс... а платеж до сих пор... с 15 декабря не проходит...

        • #51
          Вот что мне не понятно, так это то что они рассказывают красиво, а вот лично проверить решение проблемы не пытаются.
          http://news.rambler.ru/business/32271565/
          Ведь не работает же!

          Комментарий


          • #52
            Надеяться не стоит на то что сделают, остается вариант, указывать адрес родственников/друзей с континентальной России (из поста выше, работает), а в комментариях заказа писать чтоб использовали другой реальный Крымский адрес. Правда не факт что продавец согласиться

            Комментарий


            • #53
              Создал сейчас два заказа. Первый по этой схеме
              Сообщение от Krende Посмотреть сообщение
              Я сегодня заказ сделал. Создал второй адрес для отправки, в регионе указал Краснодарский край. Первый адрес удалил. Зашёл с модема у которого IP имеет Московскую привязку. В общем оплатил ЯД. Ждём. Завтра отпишусь.
              Второй как положено: регион "другой", IP не менял и так далее. В общем как положено - по честному.
              Деньги оплатил через ЯД.
              Первый заказ - платёж прошёл, ожидается отправка.
              Второй платёж пока что проверяется.

              Комментарий


              • #54
                Друзья, таки прокатил и второй заказ, тот что по честному был оформлен! Статус заказа - "Ожидается отправка"!
                Работают товарищи из КНР, товарищ СИ громко стукнул по столу и всё заработало, однако!!!

                Комментарий


                • #55
                  Оплатила с Алиэкспресс Три заказа через Яндекс Деньги 15 декабря 2015 года... Деньги сняты и перечислены на счет Алиэкспресс... в личном кабинете то пишется....что ПЛАТЕЖ ОЖИДАЕТСЯ...
                  Последний раз редактировалось splin11; 23-12-15, 16:29.

                  Комментарий


                  • #56
                    Продолжение... Заказала 3 заказа на Алиэкспресс. 15 декабря 2015 года оплатила через Яндекс Деньги...вот чеки... если на все влияет политическая обстановка и санкции какие-то... тогда нечего принимать деньги или возвращать покупателям... а то что? я оплатила так еще и доказать нигде не могу... Центр поддержки отправляет в финансовую службу... а они в Центр Поддержки... короче замучилась я с ними... а еще в комментариях к своим прежним полученным посылкам так хвалила Китай и Китайцев... неужели зря???

                    Комментарий


                    • #57
                      Народ! Вот мы тут тратим время и описываем свои проблемы... а толк-то будет??? Я так поняла, что мы оставляем просто свою информацию о проблемах, но решения вопроса не будет??? Делать-то что??? Надо ведь решать наши вопросы... Я так всегда положительно отзывалась о китайцах и их стране... а получается везде один и тот же БАРДАК!

                      Комментарий


                      • lomikar
                        lomikar прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        китайцы не понесут ощутимых потерь от отказа работать с крымчанами...Исходить надо из этих соображений.

                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        По большому счету, от китайцев не все зависит. Во всей этой ситуации уже смело можно утверждать, что это последствия санкций. Почему братья китайцы их поддерживают? Ув. Pantera@ уже говорила об этом (http://community-aliexpress.ru/forum...5948#post75948). Можно только добавить что и яндекс деньги попали в санкционный список.
                        Так же не стоит забывать Что кроме китайцев Алибабой владеют также и японская (34% акций и американская (22% акций) компании. Это тоже может влиять на поддержание санкций.

                    • #58
                      Любопытно, что нигде в сети невозможно найти электронный адрес Алиэкспресс или Корпорации АЛИБАБА... здорово зашифровались от косяков... а разве это нормально??? Прямое нарушение прав ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...

                      Комментарий


                      • lomikar
                        lomikar прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        раздражает,что на все письма и скрины в службу безопасности,-ни ответа ни привета.

                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Алиэкспресс не российская компания, она не обязана исполнять наши законы по защите прав потребителей.

                    • #59
                      НАРОД! Кто скупляется на других сайтах,-делимся инфой с положением дел там.Крымчане могут покупать имею в виду?

                      Комментарий


                    • #60
                      Сообщение от Krende Посмотреть сообщение

                      И у меня непонятная ситуация. Платёж прошёл нормально, но теперь жду отправки уж который день. Написано что "продавец обрабатывает ваш заказ".
                      Через три дня истекает срок.

                      то же самое .я ещё написал продавцу так он мне ответил что в их магазине такого заказа нет .И такое на всех заказах

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X