Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    DimosA, заказы которые в пути когда были оформлены и оплачены?
    И когда были оплачены те которые зависли?

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Krende Посмотреть сообщение
      DimosA, заказы которые в пути когда были оформлены и оплачены?
      И когда были оплачены те которые зависли?

      Первые 9 заказов оплачены 14 декабря и отправлены все были в течение 2 суток.
      По состоянию на вечер 16 декабря все оплаты прошли, все заказы были отправлены.

      Следующий заказ сделан 16-18 декабря - он завис на стадии отправки.
      Последний сделан 24 декабря - завис на стадии отправки.

      Комментарий


      • #93
        Ну что, судя по всему подвижек в положительную сторону нет. Только что я отправил письмо в Мин связи на имя Никифорова Николая Анатольевича. Приложил ссылку петиции которую мы с Вами подписали. Пусть прочтёт - там ясно высказана суть проблемы. Если есть желающие тоже написать министру - милости просим. От этого только лучше. Может обратит внимание на нашу проблему? Ниже ссылка сайта мин связи и следующая ссылка (уже здесь опубликованная) с текстом петиции. Надо решать проблему, за нас её никто не решит.

        http://minsvyaz.ru/ru/appeals/form/

        http://www.onlinepetition.ru/%D0%B2%...on_object_map=[905765036144407]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]

        Комментарий


        • lomikar
          lomikar прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Красавчик вы!Но не думаю,что нам помогут...Петицию я подписал,может и чиновнику напишу...Терпения нам.Вас,-с наступающим)

      • #94
        И Вас с наступающим!
        А что делать? Под лежачий камень портвейн не течёт. Надо решать проблему.
        Улыбнула картинка на Алиэкспресс, а именно название шампанского.

        Комментарий


        • #95
          Всех с наступающим Новым Годом! Счастья Вам и здоровья! Желаю чтоб все неприятности 2015 благополучно разрешились и больше не повторялись!

          Теперь по делу. Что-либо в этой жизни таки меняется в лучшую сторону! Был сегодня удивлён, но висящий просроченный (хоть и копеечный) заказ отправили. И начинается он на странные цифры 1000 про которые уже писалось. Кто знает, может и остальные отправят, ведь продавец таки увидел мой заказ! На фото видно что заказ просрочен (если подсчитать дату заказа и дни которые остались до отправки), а на втором что отправлен.

          Комментарий


          • #96
            Быстро у нас министерство связи реагирует на заявления!!!

            Комментарий


            • #97
              Что делать? Время отправки прошло,возврата денег нет! Пишут что денег не видят!

              Оплата подтвердилась! Но заказы в установленный срок не отправили! Возвращать деньги не хотят, пишут что деньги не приходили! Что делать!
              Последний раз редактировалось Pantera@; 06-01-16, 16:47. Причина: тех.правка

              Комментарий


              • #98
                Оплата подтвердилась! Но заказы в установленный срок не отправили! Возвращать деньги не хотят, пишут что деньги не приходили! Что делать!
                Последний раз редактировалось genrih70; 05-01-16, 23:55.

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от genrih70 Посмотреть сообщение
                  пишут что деньги не приходили!
                  Кто пишет? Если продавцы, то деньги им действительно не приходили. В чат алипай обращались? Ссылка
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий


                  • С алипай и пишут! I understand that you are concerned about the payment charged by AliExpress.

                    I have double checked the system and confirm that the payment for orders 71651372886863 and 71639314766863 has not received. Please do not worry, you are advised to contact your bank to confirm it for you.

                    If your bank says that payment has been charged by aliexpress, please ask them to provide us with the official bank statement with bank stamp on it. We will follow it up.

                    I really appreciate your highly cooperation and understanding.

                    Комментарий


                  • Платил Сбербанковской визой! Я живу в Крыму, а банк в Краснодаре! Это мне надо ехать в Краснодар или можно как то подругому?

                    Почему на сайте оплата есть, а на алипай почему то ее не видят!

                    Последний раз редактировалось Pantera@; 06-01-16, 16:47. Причина: объединено

                    Комментарий


                    • Сообщение от genrih70
                      Я живу в Крыму,
                      Ясно. Эту тему почитайте. Проблема с крымчанами налицо
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • genrih70
                        genrih70 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Спасибо за ссылку! Теперь стало понятно, почему китайцы ослепли! Крымчан решили наказать, а сказать об этом видимо стесняются! А я порядочных продавцов обматюкал! (хорошо хоть на русском)

                    • На день публикации-ничего не изменилось...проверил.(

                      Комментарий


                      • Добрый день, я из Крыма, уже месяц не могу делать заказы на Али, помогите city Simferopol (Republic of Crimea) Other и индекс из 6 и российс федер написано, всеравно не дает оплатить через Киви, все время пишет заказ завершен

                        Комментарий


                        • Виталий809
                          Виталий809 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Ваш вопрос перемещен в эту тему.
                          Ознакомьтесь с ее содержанием. Мне очень жаль, но эта проблема коснулась всех жителей Крыма.

                      • Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
                        Очень сильно глючит али. Постоянно надо вводить капчу, сейчас вообще пропали все заказанные товары, очень долго открываются страницы. Оплатить с Крыма не возможно, только через яндекс деньги.
                        Точно такая же ситуация. Еще могу оплатить только через мобильный (приложение). История заказов отображается только нажав на синюю надпись "история заказов?". Если кто решит проблему, дайте знать.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          У покупателей не из Крыма даже нет такой синей надписи ''история заказов''. Видимо сделали с переходом на субдомен, где ранее прятались некоторые заказы и были не видны пользователю.

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X