Продавец отправил посылку на другой адрес! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец отправил посылку на другой адрес!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    и вес моего заказа всего 11 граммов, но это шуба!!!
    Нет, 11 грамм - это не шуба. Это верёвочка вместо шубы. Давайте-ка вашего продавца сюда (ссылку на магазин) - мы его проверять будем

    Комментарий


    • #62
      Здравствуйте! заказывала на распродаже 11.11 у прода сразу два детских комбинезона. Трек отслеживается, но идут заказы не ко мне. Какие доказательства или что надо на писать при открытии спора? спасибо

      Комментарий


      • Cat da Vinci
        Cat da Vinci прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ваше сообщение перенесно в данную тему. Здесь обсуждаются ситуации, когда трек-номер показывает движение посылки по неверному адресу. Прочтите истории и советы с самого начала темы. Вы не одиноки в такой ситуации!

    • #63
      Здравствуйте! Я пишу вам название магазина Amy Shopping Fashion Store и продавец Amy Zhao. Я открыла спор два дня назад, но реакции никакой, продавец не выходит на контакт Я потребовала полного возмещения. Что мне делать сейчас? Спасибо.

      Комментарий


      • #64
        Ждите оставшихся три дня. Либо он вернёт деньги, либо отелонит спор и вы сможете его обострить.

        У этого жулика не первый кидок такого плана. Отзывы уже есть: http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/1295560.html .

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
          У этого жулика не первый кидок такого плана. Отзывы уже есть: http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/1295560.html .
          И в нашем черном списке он тоже уже спалился, вместо пуховиков носки прислал .
          Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

          Комментарий


          • #66
            Здравствуйте! Продавец так и не вышел на контакт, не вступил в спор со мной. А вчера я получила e-mail от Алиэкспресс, где написано, что достигнуто соглашение и мне вернут деньги. Но я не пойму как будет происходить возврат денег. У меня не спросили ни данных карты, никаких других платежных документов. Куда обычно возвращают деньги?

            Комментарий


          • #67
            Добрый день. Хочу попросить Вашего компетентного совета.
            Ситуация такова: Заказала несколько позиций у одного продавца. Посылка идет на другой адрес. На мои вопросы, почему посылка идет не на мой адрес, продавец не отвечает, прошу предоставить инвойс, нет ответа. До окончания срока защиты заказа осталась 20 дней. По номеру отслеживания видно, что посылка скоро будет вручена адресату (не мне). Так что буду открывать спор. Интересуют такие подробности:
            1. Когда мне лучше открывать спор? Просмотрела форумы, не нашла точного ответа, может ли мой заказ закрыться автоматически системой, если другой адресат подтвердит получение заказа, трек привязан к заказу (много разных мнений, не хотелось бы попасть на деньги, притом не маленькие).
            2.Как мне лучше открывать спор, по всему заказу или по каждой позиции в отдельности? Есть маленькая вероятность того, что продавец отправил мне заказ и сможет предоставить администрации Aliexpress документы об отправке, но, не уверена, что заказ отправлен полностью (заказала 5 товаров) и волнует качество товаров (продавец при таком поведении не внушает доверия).
            Заранее спасибо за ответ.
            Последний раз редактировалось Линда; 08-01-15, 12:10.

            Комментарий


            • #68
              1. спор лучше открыть после вручения посылки адресату в другом городе. Ваш заказ не закроется, даже если настоящий адресат подтвердит заказ . он подтвердит СВОЙ, а не ваш. Другое дело, что система увидит вручение и сократит время защиты до 10 дней. но вам это без разницы, потому что вы уже откроете...
              2 ...спор по всем позициям.
              Более подробно , как вести спор читайте в этой теме
              Если нет опыта ведения диспутов, не нажимайте никаких кнопок не спросив на форуме
              Будут еще вопросы, обращайтесь.

              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


            • #69
              дали чужой трек, он уже прибыл в свою конечную точку, но естественно не ко мне((, как быть, писал в магазин, там видимо не понимают, что я хочу))

              Комментарий


              • #70
                Сообщение от hirurg2006
                там видимо не понимают, что я хочу))
                Они там очень хорошо все понимают. И, более того, надеются что Вы ничего не понимаете. Открывайте спор незамедлительно.

                Комментарий


                • #71
                  Я свой заказ оформила 12.12.2014, сегодня 10.02.2015, я нашла как её отследить, отследила и в итоге она почему-то в москве ждёт вручение адресату, но я живу вообще-то в саратовской области, и что мне теперь делать с этим????

                  Комментарий


                  • орхидея
                    орхидея прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    так я понимая, что мне дали не тот номер, т.к. в отслеживании написано что моя посылка получателю какому-то кислову и г, или ему просто отправили мою посылку, я не как не могу понять, мне нужно отказываться от посылки или открыть спор или ждать её ещё года три..........?
                    Если по вашим словам мне дали чужой трек-номер, а как же мне тогда узнать свой номер?

                  • Петрович
                    Петрович прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Вы не узнаете СВОЙ номер, потому что его и не было никогда. Вам ничего не отправляли. Продавец рассчитывал на невнимательность покупателя. Когда трек покажет, что посылка вручена кому-то, то Али автоматом срезает Защиту покупателя до 10 дней. 10 дней проходят - деньги отдают продавцу. Расчёт только на это: получить деньги, не отправляя товар.

                    Открывайте спор, возвращайте свои деньги, продавца в "Черный список" за такие проделки.

                  • орхидея
                    орхидея прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    понятно, спасибо

                • #72
                  Здравствуйте, помогите пожалуйста. Посылка пришла в другой город,на другой адрес и имя,но по моему номеру заказа. Заказ был сделан в октябре. В декабре пришел в страну и до сих пор он кормит завтраками,что решит эту ситуацию.я звонила в отделение этой почты они сказали,что это не моя посылка. Просила выслать другую. Говорит,что вышлет но нужно попытаться забрать эту. Что делать?

                  Комментарий


                  • #73
                    Сообщение от Anastasiia Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Посылка пришла в другой город,на другой адрес и имя,но по моему номеру заказа. Заказ был сделан в октябре. В декабре пришел в страну и до сих пор он кормит завтраками,что решит эту ситуацию.я звонила в отделение этой почты они сказали,что это не моя посылка. Просила выслать другую. Говорит,что вышлет но нужно попытаться забрать эту. Что делать?
                    Скорее всего продавец Вас обманывает и Ваш товар фактически не был отправлен, просто продавец выдал номер отслеживания от другого заказа. Если конечно Вы специально не указывали эти данные, на которые данные пришла посылка. Эту посылку Вам не забрать без документов лица, которое указано в посылке (по крайне мере официально).
                    С продавцом особенно дискутировать смысла дальше нет, нужно отрывать диспут и возвращать деньги.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • #74
                      Здравствуйте.У меня похожая ситуация примерно.Я сделала заказ,продавец с хорошим рейтингом очень быстро отправил заказ и дал трек-номер и ссылку на отслеживание и в Китае,и в России,все в лучшем виде.Сначало все было в порядке,но...вчера отследила и оказалось,что моя посылка вручена уже 4 дня назад 25.02.15 кому то в Тамбове.Есть отметка о вручении адресату.Фамилия имя мои,но я живу в Башкортостане,а не в Тамбове.Написала продавцу в заказе,как прочитала на форуме,извините,но моя посылка отпралена на чужой адрес и уже получена кем -то другим.Продавец ответил,не волнуйтесь и ждите 45 дней,мы все отгрузили,товар в пути,потом если не получите,напишите мне,не открывая спор,и мы решим.Время защиты было вчера 20 дней,сегодня стало 43,он увеличил.Но какой смысл ждать посылку УЖЕ врученную другому лицу?Я написала ему,типа:я так и сделала,не открыла спор,надеясь на вашу порядочность,но посылка вручена другому лицу в другом городе,проверьте по треку сами,а имя там мое.Сказала,что открою диспут в течении 2 дней,если он не предоставит мне новый трек-номер ,что заказ выслан мне и прикрепила скрин от почты России,что он уже вручен в Тамбове.Стоит ждать,или надо правда открыть спор через 2 дня,если продавец будет продолжать убеждать меня подождать или время тянуть?Я понимаю,конечно,что трудности перевода,но я ясно написала,товар вручен в другом городе.И снова это повторила в новом письме.
                      Последний раз редактировалось Ольга-али; 02-03-15, 12:45.

                      Комментарий


                      • #75
                        Сообщение от Ольга-али Посмотреть сообщение
                        Но какой смысл ждать посылку УЖЕ врученную другому лицу?
                        Добрый день.
                        Все зависит от стоимости заказа. Если на небольшую сумму (несколько $), то вполне вероятно, что посылку продавец действительно Вам отправил, только безтреком (без отслеживания), иначе стоимость трека перевесит доход от продажи. Это такая хитрость продавцов, чтобы осталась возможность на мелкие продажи. Просто сайт Алиэкспресс требует от прадавца ввести обязательно номер трека, поэтому какой-то он в любом случае должен дать. Часто дают от другого более дорогого заказа.
                        Но если заказ дорогой, то это уже похоже на обман со стороны продавца. Поэтому хорошо бы посмотреть ссылку на продавца и узнать примерную стоимость Вашего заказа.

                        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                        Комментарий


                        • Ольга-али
                          Ольга-али прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Спасибо.Сумма небольшая действительно,но смущает то,что по адресу в посылке в Тамбов указана получателем именно я,то есть так все сходиться по треку,но адрес не мой,и уже вручена.продавец прислал:Привет, друг, спасибо за покупку. Что касается проблемы, мы проверили с экспедитором, они сказали нам, что иногда они могут изменить трек no.to быть нормальным, когда хорошо в их руках, так веб-System Update транспортировки информации медленно или неправильно, он будет переведен в ваш город.
                          Но не волнуйтесь об этом, мы обещаем, что это будет приехать вы в ближайшее время, если вы не можете получить его, когда срок поставки закончится, вы можете чувствовать себя свободно связаться я, мы обещаем возместить Вам полную деньги или отправить вам новый, это нормально?
                          Спасибо за ваше понимание и ждать вашего ответа.
                          RGS
                          Джейн
                          ссылка на продавца http://ru.aliexpress.com/store/324378

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X