Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Nightspider Посмотреть сообщение
    5100020376515
    Судя по всему, это Янвеновский трек, который вполне себе отслеживается http://track.yw56.com.cn/en-US/
    Правда, отслеживаться будет только по Китаю по РФ пойдет как безтрек.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 23-01-15, 14:40. Причина: Отредактирована ссылка (замена стороннего ресурса)

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от аниськин Посмотреть сообщение
      .............Хочу посоветоваться-волноваться еще рано или уже нужно открывать спор?
      На 10-й день, после даты официальной отправки, можно открывать спор, если информация по треку не появилась.
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


      • #93
        Здравствуйте! Заказала пиджак,продавец дал сразу два трек номера,не один отследить не смогла,в итоге он дал третий номер и уже совсем другой,но и тот не отслеживается,через две недели я открыла спор, на что продавец попросил закрыть спор и тогда он вышлет мне другой пиджак, что если я закрою спор? я уже не смогу его снова открыть? И вообще стоит ли закрывать спор в таком случае и что будет,если сспор закроется автоматически? Как-то не особо верится,если я закрою спор,продавец вышлет мне пиджак,столько раз он давал неверный номер

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от anna7292 Посмотреть сообщение
          ... Как-то не особо верится,если я закрою спор,продавец вышлет мне пиджак,столько раз он давал неверный номер
          Мне тоже не верится. В его манере "отправить ещё раз" - это снова дать набор букв и цифр: очередной трек-номер

          Вернёте деньги в споре - закажете у другого продавца.

          Что за продавец так активно торгует воздухом?

          Комментарий


          • #95
            Подскажите, пожалуйста, первый раз заказала на али.В статусе посылке стоит Продавец отправил Ваш заказ, присвоен трек-номер, но отследить посылку не могу, не находит ничего. Еще одна странность, когда уже был трек-номер и статус был таким же продавец писал о том, что к сожалению красного цвета нет, предлагая другой. Как так ведь товар якобы уже отправлен?Сейчас продавец молчит, наткнулась на мошенников или стоит подождать?
            Последний раз редактировалось Shifu; 14-02-15, 11:01. Причина: Исправил цвет текста

            Комментарий


            • #96
              Может как-то более подробно расскажите- что, у кого, сумма заказа, когда, какой почтой и др. Проще что-либо подсказать тогда.
              Треки в большинстве стран мира можно заранее купить и совершенно не редко вполне добросовестный продавец сообщает реальный трек, который будет присвоен ещё не отправленному заказу. Изменение статуса посылки тоже весьма не сразу отображается, она может быть реально принята, а в базу её занесут весьма не сразу, да ещё под Китайский Новый Год. Всё это совершенно не отменяет возможности, что посылка вовсе не отправлена или подобного. Мало информации.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, первый раз заказала на али.В статусе посылке стоит Продавец отправил Ваш заказ, присвоен трек-номер, но отследить посылку не могу, не находит ничего. Еще одна странность, когда уже был трек-номер и статус был таким же продавец писал о том, что к сожалению красного цвета нет, предлагая другой. Как так ведь товар якобы уже отправлен?Сейчас продавец молчит, наткнулась на мошенников или стоит подождать?
                Строго говоря, мошенник это тот, кто хочет получить ваши деньги, ничего не отправляя или отправив кирпич (красную веревочку). Такие после предоставления трека начинают играть в молчанку. Этот же задает вопросы. Значит выполнить заказ собирается. То есть это не мошенник, а хитрец, знающий слабые места площадки и использующий их для того чтобы оттянуть время обработки заказа.

                Про треки вам Formik все рассказал, повторяться не буду.

                То есть продавец дал трек-номер и только после этого взялся обрабатывать заказ. Сейчас имеют значение сроки. Если он дал вам трек вчера-позавчера, а сегодня сообщил, что нужного цвета нет, то это вобщем-то нормально. Такое можно ожидать даже от вполне неплохого продавца. Если же он после предоставления трека неделю спал, это говорит о его безответственности.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • #98
                  Добрый день, подскажите прошло уже 30 дней с дня отправки посылки,а ответ таков на http://www.17track.net/: Мы сожалеем, чтобы информировать вас, Ваш контрольный номер не был найден, Возможные причины: 1: Carrier hasn''t принял ваш пакет еще. 2: Carrier hasn''t просмотрел и ввел ваш пакет, отслеживающий информацию в их системе еще. 3: Ваш контрольный номер некорректен или нетрудоспособен. 4: Ваш контрольный номер выдохнул и удалено из carrier' системы. В общем, После того, как отправитель отправил ваш пакет, Его обработает носитель, Они просмотрят и введут отслеживающую информацию, Там . Как быть в такой ситуации. Я связывалась с отправителем, кроме ожидайте ничего неговорят

                  Комментарий


                  • #99
                    Уже давно надо было открыть диспут по причине "нет информации по треку". Что тогда скажет отправитель?
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • Мой трек RJ347958827CN не отслеживается. Нигде не выдается информация. Помогите пожалуйста!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Tatiana 2208 Посмотреть сообщение
                        Мой трек RJ347958827CN не отслеживается. Нигде не выдается информация. Помогите пожалуйста!
                        Давно вдали трек? Если больше 10 дней откройте спор по причине "нет информации по треку"
                        Замечание: Для вопроса выбирайте подходящую тему .например
                        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                        Комментарий


                        • 1.Через сколько должна начать трекаться посылка на почте сингапура?
                          2. Продавец написал это:
                          Hi,friend,I am really so sorry to tell you that,we had make a mistake,we made a wrong name of your package,but your address and phone number is right,you would get the product,if the post office tell you that there is a package from china,that is the package we sent to you,please pay attention to get it,and so sorry to bring trouble to you for our mistake,if there are any other problem,please feel easy to contact me,thank you very much.
                          Английским совсем не владею и прошу немного помочь. Если я правильно понял продавец неправильно написал мое имя, но правильно написал телефон? Извещение не пришло, да товар копеечный купленный на групповых покупках? Интуиция подсказывает, что что-то не так? Как поступить лучше?

                          Комментарий


                          • Хмм какая-то у меня неудачная серия покупок. Относится к первому вопросу. Отписал продавцу, что трек не отслеживается
                            Dear Seller. Track nowhere monitored. Is this the right number?
                            На что он ответил

                            sorry for the late .
                            XDUOO X2 is under assembling and upgrade to V5.0 .
                            it will be ready on early of Wednesdy .will post to you immediately once it's ready .
                            we will send you a TF/SD card reader as gift .
                            thanks for your patience .
                            Tony
                            xduoo собственно товар(плеер), а тони это соответственно продавец.
                            Я правилльно понял, что мой плеер еще собирают, но тогда, что за трек номер мне дал китаец? Что то у меня очень плохо с английским, даже с переводчиком(. Помогите разобраться пожалуйста

                            Комментарий


                            • Сообщение от shvarts Посмотреть сообщение
                              1.Через сколько должна начать трекаться посылка на почте сингапура?
                              Если заказ действительно отправлен, то информация должна появиться где-то на пятый день.
                              А если трек-номер только выдан и более чем 10 дней нет информации по треку - это повод задавать вопросы продавцу.Если товар недорогой, возможен вариант отправки безтреком, без отслеживания. В таком случае нужно смотреть за сроком доставки и ожидать. Если заказ недешёвый - бесед с продавцом в споре поможет быстрее найти контакт.

                              Сообщение от shvarts Посмотреть сообщение
                              Я правилльно понял, что мой плеер еще собирают, но тогда, что за трек номер мне дал китаец? Что то у меня очень плохо с английским, даже с переводчиком(. Помогите разобраться пожалуйста
                              В первом письме, продавец пишет, что якобы отправил посылку на верный адрес, но неправильно указал получателя.
                              Во втором письме, товар ещё не готов, просит подождать и затем выслать вместе с подарком.
                              Речь ведь всё об одном заказе? Кажется ваш продавец совсем заврался)) Трек-номер первый просто пустой, левый. Вам ничего ещё в действительности не отправляли, трек выдали скорее чтобы не потерять заказ.
                              У вас есть два варианта - или открыть спор и требовать полный возврат, или подождать, когда продавец действительно вышлет заказ. В этом случае необходимо внимательно следить за сроками Защиты заказа.
                              Полезные ссылки:
                              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                              Комментарий


                              • Сообщение от shvarts Посмотреть сообщение
                                Я правилльно понял, что мой плеер еще собирают, но тогда, что за трек номер мне дал китаец? Что то у меня очень плохо с английским, даже с переводчиком(. Помогите разобраться пожалуйста
                                Трудно сказать отправили ли плеер. Можно попробовать у продавца это узнать, хотя сложности перевода и некоторое "непонимание" продавцом в нужное время часто подобные попытки затрудняют.
                                Треки обычно покупают заранее, это обычная Мировая практика и продавец легко может выдать реальный трек на ещё неотправленную посылку. Что не отменяет возможность сообщить ложный трек, вообще ничего не отправить и подобное.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X