Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор продавца, магазина на Aliexpress. Помощь и советы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КсюшаL
    прокомментировал(-а) ответ
    1.Смотрите на рейтинг магазины и сколько лет работает. 2. Читайте негативные отзывы, а не положительные.3. Делайте вывод из негативных отзывов, какая больше всего проблема возникает у покупателей( отправка товара, не отправка товара, качество, как продавец выходит на связь). Второй магазин по рейтингу слабый. По отзывам много жалоб на качество товара, много недочётов. И главное, что бросилось в глаза это продавец по спору обвиняет покупателей, что они обманывают по качеству товара, а товар у него хороший.

  • RudMary
    ответил(-а)
    Нашла товар в другом магазине. Подскажите пожалуйста, стоит ли доверять этому продавцу? http://ru.aliexpress.com/store/1940297

    Прокомментировать:


  • RudMary
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо за ответ!

  • КсюшаL
    прокомментировал(-а) ответ
    Рейтинг магазина низкий. 96.9% это очень мало. Много негативных отзывов. Жалуются, что не получили товар или не то что заказывали.

  • RudMary
    ответил(-а)
    Здравствуйте! Подскажите, как вы думаете, стоит ли покупать товар у этого продавца: http://ru.aliexpress.com/store/737383 ?
    Сомнения из-за того, что когда в настройках сортировки отзывов лота я выставила сортировку по дате, то внезапно получилось так: по несколько отзывов сразу приходилось на одну и ту же дату(и так несколько раз) к примеру, 8 отзывов от разных покупателей и все за 26 апреля 2016 (время у них либо одинаковое - 23.44, или на минуту позже), плюс 5 отзывов все за 14 апреля и т. д. или это везде так?
    Последний раз редактировалось RudMary; 26-05-16, 08:26.

    Прокомментировать:


  • KIS
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо Shifu!

  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    Если мои домыслы верны, то нужно делать заказ не меньше чем на 5 долларов. Тогда в случае конфликта с покупателем, после выставления отрицательной оценки, рейтинг магазина упадет до 50%, что явно не на руку продавцу.

  • Viktorushka
    прокомментировал(-а) ответ
    Pantera@, спасибо большое!

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Viktorushka Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/7...75066117705953.
    магазин Kelly Yin
    Здесь не просто убрали витрину, сам магазин удалён с площадки. Причин может быть немало: как личная инициатива продавца, так и удаление службой безопасности по причине недобросовестной деятельности. Новые покупки понятно в этом магазине не оформишь, а вот оформленные замороженные заказы система позволяет оплатить.
    Как могут развиваться события, если всё таки провести оплату - можно только гадать. Но не забывайте: продавцу уже терять нечего.. А здесь сам товар недешёвый и вполне вероятно, возникнут вопросы по качеству, не говоря о размерах.


    Если вопрос именно в этих балетках, нашла (еле еле) аналогичные балетки в других магазинах:
    http://www.aliexpress.com/item/New-B...325053605.html
    http://www.aliexpress.com/item/New-A...286185428.html
    Продавцы не особо, но и не критично. Только не советую покупать по заявленной цене. На Tao эта модель идёт по цене 24-29$, вы переплачиваете почти в два раза. Стоит перед оплатой переговорить с продавцами о скидке и значительной. Адекватный согласится, тем более когда по товару ещё нет отзывов..

    Прокомментировать:


  • KIS
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо Vishnu! Займусь поиском у себя по магазам.

  • Viktorushka
    ответил(-а)
    Вот ссылка на снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/7...75066117705953.
    магазин Kelly Yin
    Последний раз редактировалось Viktorushka; 06-05-16, 12:02.

    Прокомментировать:


  • idler-man
    ответил(-а)
    Добрый день.
    А что за магазин-то?

    Прокомментировать:


  • Viktorushka
    ответил(-а)
    Здравствуйте) Очень понравились балетки, отзывов много, хорошие, рейтинг у продавца тоже. Оформила заказ, но пока не оплачивала. Пока переписывалась с продавцом, из магазина пропали все товары и нет доступа к странице с балетками. Спросила у прода, он написал что все ок, они до сих пор работают. Я уже запарилась выбирать себе обувь, недели две ищу, и с размером боюсь пролететь.. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли рисковать?

    Прокомментировать:


  • KIS
    прокомментировал(-а) ответ
    Так, в принципе, покупать у него можно, если вдруг что-то приспичит?

  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    Просто с электро звонками на Али какой-то напряг (хочу на 220 и без батареек), так всего 2 модели нашла - одна есть у нескольких продавцов, и у всех о ней хреновые отзывы.
    Я бы не стал брать звонок на Али даже при наличии выбора. Это не телефон, мелодию не поменяешь. За то, что громко орёт или, наоборот, тихо, продавцу не предъявишь. Шансов купить то, что понравится, меньше 50%. Лучше пойти на ближайший развал стройматериалов и выбрать в реале то, что в самом деле подойдёт. И по форме, и по цвету, и по звуку. Сегодня, а не через 1-3 месяца. Скорее всего звонок будет дороже 200 рублей. Но не 2000р точно. Так что это экономия на булавках. Тем более, если есть сомнения в продавце.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X