Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации.

    Для выбора товара воспользуйтесь строкой поиска на главной странице сайта Aliexpress.com либо перейдите непосредственно к просмотру товаров в представленных категориях.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	search-home-page.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	199.0 Кб 
ID:	1292

    Название товара в строку поиска можно вводить на английском и русском языке. Вы можете осуществлять поиск нужного товара как по всему сайту Aliexpress.com, так и в определённой категории, выбрав подходящую из выпадающего списка.

    Для просмотра всего ассортимента предлагаемых товаров по категориям воспользуйтесь меню слева: наведите курсор на название категории и из следующего списка выберите более конкретный раздел, соответствующий типу товара.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	category-list.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	177.0 Кб 
ID:	1295
    Последний раз редактировалось Aliexpress Buyer Forum; 01-05-16, 15:03.

  • #2
    Также не забывайте посмотреть на рейтинг продавца (алмазики, медальки), при выборе. Там еще имеется значение в процентах (сделки). И не ленитесь просматривать отзывы (хотя бы на первой странице)

    Комментарий


    • #3
      Стоит ли оплачивать товар, если у него пустая история заказов?
      я хочу заказать платье
      его заказывали не написанно сколько человек
      тоесть я выбрала размер и цвет
      но там не написанно есть оно в продаже или нет
      просто на других вещай написанно сколько осталось в колличестве
      а на нем нет
      но заказ оформить можно
      и я не знаю
      придет оно или нет ?
      что делать ?(
      вдруг заплачу за него ,а оно не придет
      и деньги на втер

      Комментарий


      • #4
        Спокойствие, только спокойствие Давайте разберемся по пунктам.
        Чтобы нам лучше пояснить, дайте ссылку на выбранный товар, заодно и на рейтинг продавца посмотрим.
        На Aliexpress товара у продавца может не оказаться и после покупки и оплаты, нужно до заказа поинтересоваться у продавца стоками. Также уточнить, есть в наличии ваши выбранные параметры.
        Если посылка не будет выслана в определенный срок, заказ автоматически отменится и деньги вам вернуться. Но продавец может и сымитировать отправку, дав ложный трек . Но это уже другая история...
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #5
          http://www.aliexpress.com/item/2013-...e=rus&c_tp=RUB
          вот это платье
          как быть ?
          помогите

          Комментарий


          • #6
            Магазин этого продавца сделан довольно аккуратно и впечатление такое, что он пришел торговать надолго. Но у него всего 3 продажи и это не дает полного представления о продавце.

            Честно говоря, если бы меня приспичило, то я бы у него рискнул купить, но предварительно обговорил бы все детали. Но вам я это делать не советую, потому что вижу, что у вас нет полного представления о том, что к чему на Алиэкспресс и как в случае чего вернуть свои деньги.

            Поищите лучше такое же но с перламутровыми пуговицами у других продавцов. Но если все же решитесь купить в этом магазине, то. Оформите заказ, но не оплачивайте. На странице заказа задайте все возможные вопросы. Есть ли на складе, какой размер, материал, действительно ли выглядит так как на фотографии. Вплоть до того, что пусть примерит на себе и вышлет вам фотографию Только тогда, когда все вопросы выяснены, оплачивайте заказ. Если заметите малейшую неадекватность в ответах, не раздумывая отказывайтесь от заказа.

            Оплатив, не сидите, а начинайте штудировать форум. Вам это обязательно пригодится.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #7
              Подскажите пожалуйста,хочу заказать товар
              http://www.aliexpress.com/item/5M-lo...546694879.html
              но не пойму что туда входит

              Комментарий


              • #8
                Если выберите одноцветную ленту из предлагаемых цветов: Blue, Green, Red, White (белый возможен в двух вариантах: теплый и холодный), то получите только катушку с пятиметровой лентой за 12,90$.

                Если выберите опцию "Changeable", с меняющимся цветом, то в комплекте будет пульт управления и цена набора: 15,90$ (Вариант RGB Package. RGB = Red Green Blue).

                Цена набора меняется автоматически при выборе цвета. ​ Выбирая белый цвет, необходимо отдельно оставить мессадж к заказу о теплоте белого цвета: COOL или WARM.

                Блока питания от розетки в комплекте нет.

                Вложения
                Последний раз редактировалось Штурман; 19-03-14, 10:59. Причина: Картинка

                Комментарий


                • #9
                  Отец хочет новый видеорегистратор. Старый прослужил около года. Старый за 3000 с Тайвани заказывали - DOD F900LHD. На рынке есть за 800 рублей даже. Посоветуйте с хорошим качеством и высоким разрешением и чтобы с русским языком ещё было. Я вообще в них не разбираюсь. Пожелания: высокое разрешение, вы используете (использовали) такой же, отличное качество, слот для карты памяти и желательно, чтобы не так сложно в управлении было. Отцу уже 60. Чтобы разобрался.

                  Комментарий


                  • #10
                    Рейтинг продавца ни о чём не говорит, так же как процент отзывов. Мне бывало с рейтингом 98%> присылали откровенное Г! Причем не один раз!!!

                    Комментарий


                  • #11
                    С некоторых пор на Aliexpress стал очень плохо работать поиск,что я имею ввиду,привожу пример:ищу вот такие вот часы,хотя их и часами трудно назвать http://www.aliexpress.com/item/Sili....525201240.html раньше писал название товара,потом ставил галочку free shipping,потом вибирал цену например до 0,50 $ и находило пару результатов среди которых выбырал самый дешёвый!Что сейчас,делаю всё тоже самое ставлю цену 0,50 и опа нифига не найдено,хотя у меня есть ссылка на продавца который их продаёт по 0,45 $ фиг знает чем это объяснить!!!И это так со всеми товарами!Теперь приходить перелопатить кучу страниц чтобы найти нужный товар по нужной цене!И где-то на каких-то сотых,двухсотых страницах всё же находит эти товары и по 0,50 $ и по 0,45 $ и их не мало!

                    Комментарий


                    • #12
                      В поиске отражается цена товара без скидки. Ваши 0.5- это наверно, уже со скидкой. Допустим поставили диапазон с 1 до 10 . Начинается с 1 , далее по возростанию. Где то в середине списка начинают попадаься товары дешевле чем выше по списку. Это как раз и есть ваш случай.
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • romario79
                        romario79 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Раньше всё нормально было с поиском,поставил цену до той цены и искало,а сейчас какой-то бред!!!Тем более покупаю там уже не первый год!

                      • Виталий809
                        Виталий809 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Сколько помню, всегда так работал как я описал. Хотя, согласен, очень неудобно

                    • #13
                      Сообщение от romario79 Посмотреть сообщение
                      С некоторых пор на Aliexpress стал очень плохо работать поиск...
                      По такой цене как вы пишете, обычно продают оптом. Так вот раньше в оптовых лотах цена указывалась за единицу товара, а с некоторых пор ее стали указывать за лот. Я это заметил буквально неделю назад. Видимо, с этим и связано.
                      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                      Комментарий


                      • #14
                        На Али так и не смог найти оригинальные зажигалки Zippo.
                        На DX попадаются, а тут - нет... Может кто видел или знает причину отсутствия?

                        Комментарий


                        • #15
                          Один и тот же товар предлагается по разным ценам.Различие чуть ли не в десять раз.Как выбрать?Цена особого значения не имеет.Хочется получить качественый товар.
                          Последний раз редактировалось Vsmith; 28-09-14, 15:15.

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X