Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    http://ru.aliexpress.com/item/8-Inch...419804145.html
    Тарелку Льва хочу взять,что скажите стоит это 12$???или это ггг

    Комментарий


    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      интересный вопрос . Это уж от личных предпочтений и от цели приобретения. Я бы за тарелку не отдал бы 12 баксов. С другой стороны как на подарок и не жалко ..если в тему подарок. Я вот недавно подстаканник в наборе для подарка взял. 1900 руб.отдал. Себе точно за столько не взял бы, а на подарок , да еще и хорошему человеку и не жалко

  • #62
    Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть, какие товары были добавлены в корзину ранее?
    Навыбирала понравившихся вещей, добавила в корзину, некоторые, методом отбора, удалила, теперь хочется найти ранее добавленные вещи с целью покупки, вряд ли это возможно (но очень надеюсь), так не хочется снова штудировать весь сайт, в поиске приглянувшихся туфель

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от lidolinova Посмотреть сообщение
      Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть, какие товары были добавлены в корзину ранее?
      Можете попробовать поискать в разделе "Последние просмотренные":

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-304.png 
Просмотров:	26 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	81859
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Vishnu
        Vishnu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        А в общем случае, не нужно добавлять в корзину, нужно добавлять в ''Мои желания''.
        Корзина - это то, что собираешься сегодня купить.

    • #64
      Следующую покупку хочу сделать это теннисная ракетка.Есть опыт у кого может??
      Цена моя 15-25$

      Выбор сумасшедший от 9$ до 90$
      Наткнулся вот на это
      http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...438949630.html

      Комментарий


      • #65
        Сообщение от zet17 Посмотреть сообщение
        ...Наткнулся вот на это...
        Когда вижу европейский продукт, выставленный на Али, у меня включается стандартный фильтр. Или у нас можно купить за те же деньги, или торгуют подделкой. Но товар специфический, может быть этот фильтр тут не работает.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


      • #66
        Не все внимательно смотрят на цену того, что покупают. Например, поставили в поиске сортировку по цене, ткнули в самое дешевое... А там указан диапазон цен. Ну, вроде как никакого развода, да?

        А теперь смотрим объявление по ссылке. Указан диапазон цен. И кнопки для выбора опций. Белый, Черный, Зелёный, Красный, Синий, Желтый. Половина кнопок рабочая, половина - нет. Тоже как бы не обман. Ну, закончился товар с такими опциями. И что?

        Да то, что закончились, как ни странно, самые дешевые комплектации. Т.е. данное объявление не должно попадать в самые дешевые. Ведь дешевого товара в нём нет. Однако...

        Будьте внимательны! При поиске открывайте объявление в новом окне. Чтобы можно было сравнить цену в объявлении с ценой в поиске.
        Цена US $48.67 - 121.59 Это не предложение к покупке! Продавец попался совершенно случайно. И цены у него совсем не детские.
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #67
          Хочу мамочке заказать прибор для измерения давления. Выбрала в магазине где вроде нормальный общий рейтинг 99.3%. Но, нет отзывов именно по этому товару. Подскажите надёжный ли магазин. http://ru.aliexpress.com/item/Bloedd...00008.1.7RVfzv

          Комментарий


          • #68
            Сообщение от КсюшаL Посмотреть сообщение
            Хочу мамочке заказать прибор для измерения давления. Выбрала в магазине где вроде нормальный общий рейтинг 99.3%. Но, нет отзывов именно по этому товару. Подскажите надёжный ли магазин. http://ru.aliexpress.com/item/Bloedd...00008.1.7RVfzv
            Я бы брал вот здесь: (ссылка удалена) Та же цена, только с гарантией. Наверняка в любом городе есть контора, торгующая тонометрами по китайской цене.
            Кстати, тонометры такого плана весьма неточные, их нужно подбирать к руке.

            А так-то магазинчик нормальный. Я бы в таком взял.
            Последний раз редактировалось Shifu; 17-04-16, 14:21. Причина: Удалил стороннюю ссылку
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • КсюшаL
              КсюшаL прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Такого плана я уже купила из Китая. Показания нормальные выдаёт. Но, если правильно одевать. А пожилые люди этого не умеют делать. Хочу набрать разных модель пусть сама подберёт каким лучше пользоваться. Благодарю за ответ!
              Последний раз редактировалось КсюшаL; 17-04-16, 11:24.

          • #69
            Сообщение от КсюшаL Посмотреть сообщение
            Хочу мамочке заказать прибор для измерения давления.
            Магазинчик на первый взгляд неплохой.
            На счет товара, я бы тоже поостерегся покупать на кисть руки. Может врать и через раз писать ошибки. С предплечья все-таки надежнее.


            Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

            Комментарий


            • КсюшаL
              КсюшаL прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Благодарю за ответ! Уже поняла, что для пожилых людей сложно выбрать прибор, чтобы они самостоятельно могли им пользоваться. Есть прибор который ручным методом меряет в больнице такие используют. Но, она сама не может себе измерять правильно, говорит сложно качать грушу. Вот и подбираю из автоматов, чтобы сами качали. Я изначально рассчитываю, что показания в автомате не будут совсем точными, но в экстренном случае понять можно какое давление высокое\низкое. С предплечья сейчас выбираю, если магазин этот нормальный значит в нём и закажу. Помучаю продавца вопросами, чтобы не думал выслать нерабочий прибор и фотки реальные прибора попрошу.

          • #70
            Возможно ли сделать фильтр в поиске по транспортной компании чтобы выбрать все товары с China Post Registered Air Mail?

            Комментарий


          • #71
            Помогите найти на Али универсальный капюшон, кто то в хвастах выкладывал но я не сохранил и найти не могу. Это такая штука, надеваешь и капюшон получается к любой куртке у которой его нету. материал еще то ли балонь то похоже, как у пуховиков только тоньше

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Совсем непонятно о чём речь.. На Ali немало различных видов шапка-капюшон. Возможно автор в том обзоре просто подыскал для себя какой универсальный, к своему гардеробу.
              Возможно хотя бы фото сохранилось?

          • #72
            Всем немного внимания! Еще позавчера я увидел,что на Алиэкспрессе,в разделе ,,телефоны,, приподняли цены! И это не сразу видно! Можете сами проверить,выберите телефон,обозначьте цвет его,другое,и выше как-бы сформируется цена! А теперь опуститесь чуть ниже,и вы увидите увеличенную цену,от 100 до 350 рублей! Будет там написано,окончательная цена! Раньше такого не было! Не путайте с разными конфигурациями по выбору,флеш-карта,цвет,размер памяти,по ним и так изменяется цена при выборе! А здесь повторюсь просто ниже выплывает увеличенная основная цена! Проверил у разных продавцов на Алиэкспрессе! У всех ниже цена сказано,и стоит повышенная цена! Что очень грустно конечно...

            Комментарий


          • #73
            Добрый день! Вот навскидку ссылка вам! Посмотрите,выберите цвет телефона,потом комплектацию стандарт допустим! Выше сформируется цена на выбранный телефон и функции! Опуститесь по странице ниже и увидите общую стоимость,которая будет выше той,которая была выше сформирована! В представленном ссылке,если допустим выбрать цвет телефона ,,золотой,,а комплект ,,стандарт,,то мы увдим цену вверху 3.582 р 17 коп,а ниже на странице мы видим 3 837,27 руб. Как видно цена возросла почему-то! А пересыл указан там бесплатный. Вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/2014-N...881195297.html
            Последний раз редактировалось Pantera@; 29-05-16, 12:49. Причина: тех.пр

            Комментарий


            • #74
              Сообщение от Aivaz Посмотреть сообщение
              Посмотрите,выберите цвет телефона,потом комплектацию стандарт допустим! Выше сформируется цена на выбранный телефон и функции! Опуститесь по странице ниже и увидите общую стоимость,которая будет выше той,которая была выше сформирована!
              Ничего себе организаторы намудрили! Это добавляется автоматом Гарантия!

              Смотрим: цена начальная и окончательная отличается, при этом нажатий на Гарантию не было:
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	26 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	92124

              Закидываем в Корзину и здесь сюрприз:

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-93.png 
Просмотров:	23 
Размер:	60.4 Кб 
ID:	92125
              Ненавязчиво так прописана Гарантия обмена, которую покупатель сам не указывал.


              Чтобы исправить положение, на странице товара при выборе параметров лота: нажать два раза на любой вид Гарантии (активировать и отменить) - затем стоимость прописывается корректно.
              Но это не выход, сколько невнимательных покупателей таким образом оплатят "скрытые" услуги. Есть повод сильно побеспокоить поддержку..
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Aivaz
                Aivaz прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Вот китайцы хитрецы! Вот теперь еще и это придумали,рассчитывая на невнимательность покупателей! Я уверен,что покупатели многие и не поймут в чем дело,и купят товар по нижней цене,думая что так и нужно! Или не обратят внимание на увеличение цены! То что вы показали как и что делать спасибо вам! Теперь надо еще внимательнее всем быть при покупке товаров на Алиэкспресс,и главное не спешить!

              • Vishnu
                Vishnu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Я вычислил чуть проще: просто посчитал разницу и оказалось, что это сумма гарантии обмена

            • #75
              Что-то не так с заказом. Посмотрите скриншот - может что-то подскажете. Меня смущает запись: Товар будет отправлен только Ebay адрес покупателя, Поэтому, пожалуйста, подтвердите ваш доступный адрес на ebay, прежде чем платить.
              Вот сам товар - он уже недоступен.

              http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Cutest-Push-up-bikini-set-Beach-wear-Swimwear-bathe-suit-Swimsuit-S-M-L/32602914280.html


              Не обратила внимание при заказе - может это у всех заказов такое есть.

              Комментарий

              Кто на сайте

              Свернуть

              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

              Обработка...
              X