Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор товара на Aliexpress. Помощь и рекомендации.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А, может они один и тот же товар с Таобао продают. Вот и название одинаковое
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #32
      Ввожу в поиске требуемый товар, получаю множество результатов. Затем нажимаю на Price или Price (lowest first) и выскакивает "Sorry, your search ' имя товара ' did not match any products. Please try again", либо "Sorry, we couldn't find any items for your refined search. Try removing some options or search again."
      В чем проблема? Спасибо.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Анька Пулеметчица Посмотреть сообщение
        Ввожу в поиске требуемый товар, получаю множество результатов. Затем нажимаю на Price ..
        Возможно были технические проблемы со стороны сайта Aliexpress. На данный момент все работает.
        Если проблема будет повторяться: попробуйте сменить браузер, проверить все вводимые данные в поиск.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #34
          Купил сигналку http://ru.aliexpress.com/item/New-Tw...commendVersion ,не могу вбить в память номер телефона на дозвон, все время пищит :что ввел неправильно, может кто подскажет как его туда вбить?

          Комментарий


          • #35
            Подскажите пожалуйста хорошего продавца "Монопод" (айфон 6), я просто совсем не разбираюсь в техники.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Алена1303 Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста хорошего продавца "Монопод" (айфон 6), я просто совсем не разбираюсь в техники.
              Что вы имеете в виде под словом Монопод айфон6. Палку для сэлфи?
              Это? Выбирайте продавца по рейтингу . Не меньше 97-98 % в большими продажами (4-5 тыс не меньше)
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


            • #37
              у меня горник GT Aggressor 3.0 (2014)
              подойдет ли этот сьемник???
              http://savepic.net/6789766.htm
              http://savepic.net/6787718.htm

              Комментарий


              • #38
                Иногда нужно отсортировать товары по интересуещему запросу, выставить фильтр. Но категории "Спортивные костюмы" нет. Или, может, я не вижу.
                Как ''отфильтровать'' все товары на Али, оставив только спортивные костюмы?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Киркоров Посмотреть сообщение
                  Иногда нужно отсортировать товары по интересуещему запросу, выставить фильтр. Но категории "Спортивные костюмы" нет. Или, может, я не вижу.
                  Как ''отфильтровать'' все товары на Али, оставив только спортивные костюмы?
                  Поиск на Ali на сегодня довольно гибкий. К примеру, с русскоязычной страницы вы можете прямо в поисковую строку вписать " спортивные костюмы". Затем, по опциям слева, отсортировать при необходимости.
                  Либо выбрать из основных категорий http://ru.aliexpress.com/all-wholesale-products.html "спорт и развлечения", затем указать вид спорта и аналогично, по опциям слева, отобрать нужную категорию.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #40
                    Купил недорогую безделушку. Когда получил - разочаровался в качестве и честно написал об этом. Продавец написал мне, что он расстроен, что согласен вернуть деньги, но в замен требует положительных отзывов.
                    Вот так они и получают высокие рейтинги.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от ЕвгенИС Посмотреть сообщение
                      Купил недорогую безделушку. Когда получил - разочаровался в качестве и честно написал об этом. Продавец написал мне, что он расстроен, что согласен вернуть деньги, но в замен требует положительных отзывов.
                      Вот так они и получают высокие рейтинги.
                      А кто мешает не менять отзыв.
                      Если мы сами оставляем хорошие отзывы на плохой товар и плохим продавцам в обмен на возврат денег (которые всё равно не вернутся в 99% случаев кстати), то сами и виноваты в том, что рейтингам нельзя верить.

                      Комментарий


                      • #42
                        Подскажите, стоит ли покупать вот это? http://ru.aliexpress.com/item/Winter...223511217.html деньги не малые, с виду нравится. И еще, на каком языке общаться с продавцами?

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
                          Подскажите, стоит ли покупать вот это? http://ru.aliexpress.com/item/Winter...223511217.html деньги не малые, с виду нравится. И еще, на каком языке общаться с продавцами?
                          Из тех предложений, что удалось найти на Ali по этому товару, ваш выбор продавца наиболее приемлемый. По остальным: или рейтинг ниже планки, или неразумная цена.
                          В этом магазине тоже рейтинг не особо.. но при детальном просмотре: не знаю, можете попробовать. При покупке одежды риск есть всегда, эта категория товара по которым наиболее часто открываются претензии: несоответствия размеров, брак, ложный фасон... Далеко не вся китайская одежда соответствующая качеству, и нередко, брендовую одежду шьют "на коленках", а на фото товара выставляют оригинал. На своей практике: одежду заказываю редко, перед покупкой всё тщательно проверяю, предварительно списываюсь с продавцом.

                          Если решитесь покупать, подстрахуйтесь лишний раз заранее. Оформите заказ, но не оплачивайте. Под заказом пообщайтесь с продавцом: по выбору размера, качеству.. Хороший вариант попросить реальные фото товара. Далеко не все продавцы соглашаются, но это повод лишний раз насторожиться. Если товар недорогой, лучше всё перепроверить перед покупкой.
                          На своём опыте: при попытке купить куртку, довольно недешёвую, почти все продавцы отказывались выслать реальные фото по разным причинам. Двоих удалось уговорить. То что я увидела в реальности, повергло слегка в шок..: дизайн полностью не соответствует, разные вставки, уже по фото был виден брак. Таким образом удалось избежать проблемы, которые бы последовали при покупке этой "милой" курточки.

                          Ну и при получении посылки: не ленитесь делать видео вскрытия. Занимает немного времени, ну может больше сэкономить в будущем, при обнаружении каких либо проблем. А переписка под заказом - хорошая подстраховка при возможном споре, ваши аргументы для медиаторов.

                          Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
                          И еще, на каком языке общаться с продавцами?
                          Всё на английском. Если есть сложности: пишем через онлайн-переводчик простыми фразами, без сложных оборотов.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий


                          • #44
                            Пожалуйста, подскажите как подобрать подъюбник с кольцами или кринолин для платья
                            http://ru.aliexpress.com/item/royal-...ck_to_detail_a



                            Комментарий


                            • #45
                              Кто может посоветовать продавца у которого со временем нОски не облезает покрытие товара?

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X