Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • n0MAD
    прокомментировал(-а) ответ
    Смысл есть всегда

  • vix67
    ответил(-а)
    Кто-нибудь знает,есть ли смысл доплачивать за гарантию ремонта в России?
    Работает эта гарантия? (One-year repair warranty in Russian Federation 280,93 руб)
    Товар -
    https://www.aliexpress.com/item/Orig...308.0.0.994hNn

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете - насколько стоит доверять такой инфе? Я лично склоняюсь к версии (или скорее всего, констатации фактов) экспертов, аналогично нас мониторят и западные производители айфонов и смартфонов...
    Западные производители собирают инфу для втюхивания рекламы и не более. В этом больших сомнений лично у меня нет. А вот для чего это делают китайцы, большой вопрос. Сложилось впечатление, что просто так, на всякий случай. Шпиономания у них.

    Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Кстати, при покупке товаров на Алиэкспресс также предлагают бОльше скидки при заказе через смартфоны.
    Кстати, на предыдущей распродаже, той что весной была, несколько раз такое происходило. Телефон пищит - сообщение пришло. Разблокирую, на экране окно выбора СИМ-карты и сообщение от приложения Али "...не пропустите...". Вот при чем тут выбор симки? Хотели рассылку сделать через мои контакты?

    Популярный UC браузер тоже замечен за какими-то непонятными действиями. Кстати, это продукт Алибабы.

    Ну и программы-шпионы регулярно отлавливают в прошивках не только телефонов, но и всяческих медиаплееров.

    Прокомментировать:


  • Andrey73
    ответил(-а)
    Доброго времени суток. Прошла вот такая информация в Интернете: "В китайских смартфонах обнаружили секретную встроенную программу-шпиона. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на специалистов в сфере безопасности.

    Эксперты утверждают, что данные с устройств, в том числе сообщения, номера телефонов и информация о геолокации, тайно передаются на китайский сервер каждые 72 часа. Возможные марки смартфонов, которые оснащены шпионским ПО, – это крупные корпорации ZTE и Huawei.

    Как считают специалисты, программа нужна либо для расширения возможностей таргетинговой рекламы, либо для незаконного сбора личной информации в целях разведки, передает телеканал "Москва 24"."
    Подробнее: http://www.m24.ru/videos/129607?utm_source=CopyBuf Как Вы думаете - насколько стоит доверять такой инфе? Я лично склоняюсь к версии (или скорее всего, констатации фактов) экспертов, аналогично нас мониторят и западные производители айфонов и смартфонов...Кстати, при покупке товаров на Алиэкспресс также предлагают бОльше скидки при заказе через смартфоны. Так сказать, стимулируют покупателей-россиян. Наши друзья хотят знать о нас еще больше, если не все!)

    Прокомментировать:


  • idler-man
    прокомментировал(-а) ответ
    Молчать могут либо отправляют заказы от 11.11 и нет времени на общение, либо не поняли вопросов.

  • Алекс2553
    прокомментировал(-а) ответ
    Напишите этому - https://toponedigital.ru.aliexpress....860.0.0.yWXf0b . ТОлько что дочка получила . Служба доставки СДЭК . С требованим ПРОДАВЦА ( не часто бывает ) вскрыть посылку под видео в офисе службы .Вскрыли там . Все ОК .
  • Виктор Авин
    Читатель

  • Виктор Авин
    ответил(-а)
    Так а что вы хотите? делайте заказ и все пришлют вам.

    Прокомментировать:


  • MpTriXX
    ответил(-а)
    чу купить данный телефон,и пишу уже 3 магазину топовому на алиэкспресс узнать что к чему , ну типо голдвей mc-mart и top one
    в итоге 3 китайца уже молчат 3 день , какие предположения у вас есть ,друзья?
    ребятаа
    Последний раз редактировалось idler-man; 15-11-16, 20:59. Причина: объединение

    Прокомментировать:


  • n0MAD
    ответил(-а)
    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
    Что-то не наблюдаю массы советов к сообщению #232
    Приветствую. Каждый советует по своим запросам. Я вот лично думаю понял какой телефон предпочтительней для вас, а главное вы сами это знаете. Имея общее представление, можно искать в этом направлении. Нет на ali, посмотрите на других площадках, мало ли интересных мест

    http://www.evolveo.eu/en/cell-phones
    http://www.catphones.com/en-gb/
    Последний раз редактировалось n0MAD; 06-11-16, 22:47.

    Прокомментировать:

  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    прокомментировал(-а) ответ
    Ага! Нашёл я регулировку громкости! Но она стоит на максимуме! Так, что - увы...

  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
    Что-то не наблюдаю массы советов к сообщению #232.
    Здесь просто промолчат, а там...
    Взаимоисключающие параграфы.

    Стоит ли гнаться за характеристиками в ущерб оригинальности?
    Ну это ж кому как. У меня ноутбук по характеристикам слабее, чем этот телефон, и меня это не сильно напрягает. А кому-то может надо в навороченные игры гонять, а главное АнТуТушными попугаями меряться.

    Прокомментировать:


  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    Темы на 4pda по моделям я читал. А спрашивать там совета ещё бессмысленнее, чем здесь. Здесь просто промолчат, а там начнут объяснять, что надо брать Самсунг, Сяоми или ещё какое-нибудь яблоко.
  • Игорь Калашник
    High School

  • Игорь Калашник
    прокомментировал(-а) ответ
    Гм... А какие там кнопки регулируют?
    Просто, на моём старом Эксплее, в меню, была отдельная функция: "Установить громкость наушника" (или типа того). Я, даже и не помню, в других телефонах, как стандартно громкость увеличить?
  • Виктор Авин
    Читатель

  • Виктор Авин
    прокомментировал(-а) ответ
    Помоему вам на 4pda с этими вопросами лучше обратится.

  • Vishnu
    ответил(-а)
    Что-то не наблюдаю массы советов к сообщению #232. А ведь с появлением цен на 11.11 ситуация становится всё тяжелее: в двух магазинах (Easyshophere и Shenzhen ValueDeal) анонсируются продажи NOMU S30 по $195.5 (раз, два). Что почти на $1 дешевле, чем самое лучшее распродажное предложение по iMAN Victor.
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	iNOMUS30.jpg  Просмотров:	1  Размер:	155.9 Кб  ID:	105233
    И дело даже не столько в долларе разницы, сколько в более высоких характеристиках NOMU S30. Как минимум, больше памяти. С другой стороны, аппарат по внешнему виду близок к обычным лопатам, ни брутальности BV6000, ни претенциозности iMAN Victor. На YouTube есть реальные съёмки со сборочной линии Nomu.

    Стоит ли гнаться за характеристиками в ущерб оригинальности?

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X