Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали ВСЕ заказы из личного кабинета.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я сделала 3 заказа на Али. Начала заходить в аккаунт в следующий раз и поняла что забыла пароль или почту, тут же завела новую запись, заказов естественно нет, как прослелитт за заказами, и придут ли они вообще?

    Комментарий


    • Сообщение от Маргарита 3456 Посмотреть сообщение
      Я сделала 3 заказа на Али. Начала заходить в аккаунт в следующий раз и поняла что забыла пароль или почту, тут же завела новую запись, заказов естественно нет, как прослелитт за заказами, и придут ли они вообще?
      Чтобы восстановить доступ в аккаунт, читайте советы в первых постах темы: «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт. Других вариантов нет.
      А знать, придут ли посылки или нет, если нет контроля над заказом, вам никто здесь не скажет.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • Помогите разобраться !! Я оплатила заказ. Подтверждение пришло на мой email, с этой же ссылки заходила к себе в личный кабинет и видела заказы свои, но так было 2 дня, а теперь там пусто заказов нет. Не могу даже проследить по номеру заказа, а с ссылки когда захожу теперь пишут так
        Вложения

        Комментарий


        • alexzzz
          alexzzz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Пробовали нажимать ссылочку 'Chek the reason'?
          Попробуйте также почистить кэш, куки. Может помочь.

      • А в чате писали, что зашла не с того аккаунта!!! Что за бред, если мне на почту приходили потверждения, а пароль я не меняла. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!

        Комментарий


      • Сообщение от Nadezhda Kalmykova Посмотреть сообщение
        А в чате писали, что зашла не с того аккаунта!!! Что за бред, если мне на почту приходили потверждения, а пароль я не меняла.
        Зайдите в ваш аккаунт не по ссылке из заказа, а напрямую через браузер, вводя логин и пароль. Если там не окажется ваших активных заказов - значит где-то есть ошибка в вводе данных и вы зарегистрировали второй аккаунт.
        В таком случае выйдите из этого аккаунта ( в браузере), далее кнопка авторизации и Забыл пароль. Восстановление данных будет через ваш email, куда поступали уведомления.

        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • Добрый день! А как вернуть деньги, если они мой заказ вовсе не видят? Оформив все необходимые операции для совершения заказа детского зимнего костюмчика, дошла до оплаты. Деньги благополучно списаны с моей карты в адрес АлиЭксперсс. Не получив на электронку подтверждения оплаты и отправки заказа, начала переписываться с их представителями в виде сообщений. Они твердят одно - мы не видим Ваш заказ. Прошу вернуть деньги, отправляю им выписку со счёта. Вовсе тишина. "Спор" открыть не могу, так как моего заказа в корзине нет. Что делать? Как вернуть деньги? Кто знает ещё варианты?

          Комментарий


        • Сообщение от Галина Вячеславовна
          Добрый день! А как вернуть деньги, если они мой заказ вовсе не видят?
          Очевидно ваш заказ никто не видит, потому что вы его сделали из другого аккаунта. Неправильно ввели адрес электронной почты и тем самым, сами того не подозревая, зарегистрировали новый аккаунт, из которого и сделали покупки. Теперь пытайтесь в него войти. Читайте тему «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • На Алиэкспресс делаю покупки не первый год... Два дня назад заказал телефон...но деньги с карты списались, а в моих заказах ничего нет...... Подтверждение на почту тоже не пришло..... Это все было утром. Вечером решил проверить может аккаунт взломали или ещё что... Заказал чехол для этого телефона и платёж прошел и подтверждение на почту пришло. Что делать? Есть только СМС о списание средств за телефон. Больше никакой инфы....

            Комментарий


            • Сообщение от костя38 Посмотреть сообщение
              На Алиэкспресс делаю покупки не первый год... Два дня назад заказал телефон...но деньги с карты списались, а в моих заказах ничего нет...... Подтверждение на почту тоже не пришло.....
              Каким образом делали заказ? Сначала кликнули "купить", и только перед самой оплатой авторизовались? Адрес доставки подставился автоматически? Если нет, тогда велика вероятность, что неверно ввели логин и тем самым создали новый аккаунт. Как "найти" этот новый аккаунт, смотрите в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


            • Сообщение от костя38 Посмотреть сообщение
              Перед покупкой авторизовался на планшете. Я вечером с этого аккаунта делал ещё покупку и все было гуд.
              Всё больше похоже, что сделали заказ с неверной учётной записью.
              Не тяните время, читайте тему по ссылке выше от Shifu. Больше здесь вам никак не помочь.

              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • Сообщение от костя38 Посмотреть сообщение
                Перед покупкой авторизовался на планшете. Я вечером с этого аккаунта делал ещё покупку и все было гуд.
                Информация мало полезная. Заказывали через браузер или через моб. приложение? Планшет на Андроиде? К гугл-аккаунту привязан? Главное. Адрес автоматически подставился, или его заново вводить пришлось? Между сессиями из аккаунта выходили? Вот когда ответите хотя бы для себя на эти вопросы, станет понятно, это глюк сайта, или вы случайно новый аккаунт создали.

                Глюк сайта лично я не исключаю, но еще ни одного не было зафиксировано. Всегда оказывалось, что был создан второй аккаунт, а случаев подобных вашему здесь было немало разобрано. Способы решения, соответственно, разные. Если дубль-аккаунт, можно войти в него, прибегнув к чисто техническим средствам. Если глюк сайта, то только собирать все данные о платеже и обращаться в чат поддержки.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                  Информация мало полезная. Заказывали через браузер или через моб. приложение? Планшет на Андроиде? К гугл-аккаунту привязан? Главное. Адрес автоматически подставился, или его заново вводить пришлось? Между сессиями из аккаунта выходили? Вот когда ответите хотя бы для себя на эти вопросы, станет понятно, это глюк сайта, или вы случайно новый аккаунт создали.

                  Глюк сайта лично я не исключаю, но еще ни одного не было зафиксировано. Всегда оказывалось, что был создан второй аккаунт, а случаев подобных вашему здесь было немало разобрано. Способы решения, соответственно, разные. Если дубль-аккаунт, можно войти в него, прибегнув к чисто техническим средствам. Если глюк сайта, то только собирать все данные о платеже и обращаться в чат поддержки.
                  Заказ появился.... Ждёт оплаты.....

                  Комментарий


                  • Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                    Информация мало полезная. Заказывали через браузер или через моб. приложение? Планшет на Андроиде? К гугл-аккаунту привязан? Главное. Адрес автоматически подставился, или его заново вводить пришлось? Между сессиями из аккаунта выходили? Вот когда ответите хотя бы для себя на эти вопросы, станет понятно, это глюк сайта, или вы случайно новый аккаунт создали.

                    Глюк сайта лично я не исключаю, но еще ни одного не было зафиксировано. Всегда оказывалось, что был создан второй аккаунт, а случаев подобных вашему здесь было немало разобрано. Способы решения, соответственно, разные. Если дубль-аккаунт, можно войти в него, прибегнув к чисто техническим средствам. Если глюк сайта, то только собирать все данные о платеже и обращаться в чат поддержки.
                    Все норм... Это был глюк сайта. Жду отправления товара. Но нервы они отрепали...)))

                    Комментарий


                    • Здравствуйте.Не могу зайти в свой аккаунт. Скорее всего, как и многие, неправильно ввел почту при регистрации, т.к. на почте нет ни одного сообщения от Али. Нашел один из своих заказов вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Multic...405951232.html Заказ был сделан 19-20.07.. Помогите пожалуйста. Как я могу найти свой ID, чтобы через него попробовать зайти?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Женя_К Посмотреть сообщение
                        ...Как я могу найти свой ID, чтобы через него попробовать зайти?
                        Всё. Поиск ID больше не работает. Все инструкции по восстановлению доступа к "потерянным" аккаунтам в теме «Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X