Почему заблокирован аккаунт? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему заблокирован аккаунт?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему заблокирован аккаунт?

    Здравствуйте. У меня вопрос. Я зарегистрировалась на алиэкспресс, была активным покупателем на прошлой гага распродаже, еще на стадии когда я получала посылки выкупленные, мою страницу заблокировали и я не смогла даже отзывы написать, зарегистрировалась с другой своей почты но и эту страницу заблокировали, почему, я нормальный пользователь не спам какой то, а не могу нормально осуществлять покупки, мой муж уже давний покупатель на этом сайте, но я решила сама зарегистрироваться, чтоб самой делать покупки и получать их ходить на почту, но очень странная ситуация происходит с моими страницами. Пыталась восстановить, фото паспорта кидала, но результата нет помогите разобраться и подскажите что делать? Мой вопрос больше адресован администраторам, так как они могут мне помочь.
    Последний раз редактировалось mariyakilyan; 20-08-14, 06:40.

  • #2
    Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировалась на алиэкспресс, была активным покупателем на прошлой гага распродаже, еще на стадии когда я получала посылки выкупленные, мою страницу заблокировали и я не смогла даже отзывы написать...
    Можно подробней, что значит вас заблокировали? Не было возможности оставить отзыв по всем заказам? Доступ в аккаунт был, добавление товаров в "лист желаний" "корзину" работал? Приходили письма от Aliexpress на почту по вашей ситуации?
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
      ...фото паспорта кидала,...
      Обычно разворот паспорта требуют, если блокируют платёж по карте. Вы чьей картой расплачиваетесь?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        Обычно разворот паспорта требуют, если блокируют платёж по карте. Вы чьей картой расплачиваетесь?
        Да кидала фото паспорта, результата никакого, расплачиваласьлась со своей карты, платежи то все сделала нормально, муж то же с моей карты расплачивался и сейчас с нее платим, на его учептке, платежи все проходят, а вот вопрос по какой причине страницу мою заблокировали и почему не разблокируется после отправки паспорта, остается открытым.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
          ...вопрос по какой причине страницу мою заблокировали...
          Что Вы вкладываете в понятие "Моя страница" ??? В учётную запись (Мой Алиэкспресс) Вы можете зайти и проверить список заказов?
          Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
            расплачиваласьлась со своей карты, платежи то все сделала нормально, муж то же с моей карты расплачивался и сейчас с нее платим, на его учептке, платежи все проходят.
            Может в этом все дело? Алишники увидели, что платежи с двух аккаунтов идут с одной карты и решили, что это дубль-аккаунт одного и того же человека. По правилам Алиэкспресс, один человек - один аккаунт. Вот они более поздний и зарубили.

            Это чисто теория. Я много слышал о том, что внучатого племянника двоюродного дяди мужа подруги забанили на Алиэкспресс. Но рассказ от первого лица читаю в первый раз.

            PS. Хотя, соврал. Сам я завел дубль. Ниодной покупки с него не делал. Дубль этот прожил где-то полгода. Потом его забанили.
            Последний раз редактировалось John Doe; 20-08-14, 20:12.
            Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

            Комментарий


            • #7
              вот что с моей учетной записью. Не понимаю почему родственникам нельзя регистрироваться, у меня мужу не очень хочется за моими заказами бегать, вот я и зарегистрировала себя, чтоб на мое имя приходили посылки и я сама. А с одной карты, что в нет меньше данных по картам публиковать, это все же нет а в нем столько хакеров. Вот и платили с 1 карты.
              Последний раз редактировалось mariyakilyan; 20-08-14, 20:23.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
                Что Вы вкладываете в понятие "Моя страница" ??? В учётную запись (Мой Алиэкспресс) Вы можете зайти и проверить список заказов?
                Заказы вижу, а в корзину зайти не могу, что то новое выбрать и добавить в корзину не могу, как только нажму сразу страница появляется

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                  Может в этом все дело? Алишники увидели, что платежи с двух аккаунтов идут с одной карты и решили, что это дубль-аккаунт одного и того же человека. По правилам Алиэкспресс, один человек - один аккаунт. Вот они более поздний и зарубили.

                  Дубль этот прожил где-то полгода. Потом его забанили.
                  Имею три аккаунта. На разные почты. Плачу одной картой. Один на жену 2 на себя. Все работают.
                  P.S.
                  у меня мужу не очень хочется за моими заказами бегать, вот я и зарегистрировала себя, чтоб на мое имя приходили посылки и я сама
                  Прекрасные отношения с тетеньками на почте, позволяют мне получать посылки и на себя и на жену... без паспорта
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • John Doe
                    John Doe прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Имею три аккаунта.
                    Ну вы ж знаете. Это может проскакивать сколь угодно долго. Потом случайно безопасники натыкаются, и человек попадает "на карандаш". Дальше его просто начинают контролировать по полной программе.

                • #10
                  Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
                  вот что с моей учетной записью. Не понимаю почему родственникам нельзя регистрироваться
                  Родственникам можно. Нельзя одному и тому же человеку иметь несколько аккаунтов. А в данном случае они считают, что так и есть.

                  Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
                  у меня мужу не очень хочется за моими заказами бегать, вот я и зарегистрировала себя, чтоб на мое имя приходили посылки и я сама.
                  Вообще можно в одном аккаунте указать несколько адресов доставки и потом для каждого заказа выбирать нужный.

                  Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                    Родственникам можно. Нельзя одному и тому же человеку иметь несколько аккаунтов. А в данном случае они считают, что так и есть.

                    Вообще можно в одном аккаунте указать несколько адресов доставки и потом для каждого заказа выбирать нужный.
                    только это люди, да адреса то разные не нужны, а фамилия и имя получателя то мужа, и на почте толь ему по паспорту отдают, а мне его не выдают. Вот я сама и зарегистрировалась. Вопрос это исправить как то можно (восстановить) (отправка паспорта не работает - пробовала) или мне больше и не стоит на этом сайте регистрироваться, раз обе учетки заблокировали.

                    Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                      Имею три аккаунта. На разные почты. Плачу одной картой. Один на жену 2 на себя. Все работают.
                      P.S. Прекрасные отношения с тетеньками на почте, позволяют мне получать посылки и на себя и на жену... без паспорта
                      3 -Супер. а у меня не работает ни одна. хотя вторую я создала когда первую заблокировали, мне одновременно несколько незачем. А нам так не везет с почтой, пару раз пробовала не получила.

                      Комментарий


                      • #13
                        Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
                        только это люди, да адреса то разные не нужны, а фамилия и имя получателя то мужа, и на почте толь ему по паспорту отдают, а мне его не выдают.
                        Так это просто. Добавляете еще один адрес. Тот же самый. Только ФИО получателя другое. Если, конечно, вас такое устроит. Лично я не хотел бы, чтобы жена в мой аккаунт заходила, смотрела, что я там прикупил, что искал...

                        На старом форуме, помнится, кто-то жаловался. Стали проверять платежи. На каждый платеж запрашивали документы, требовали подтверждения. Он кинул эту карту и стал платить с другой. Все неприятности закончились. А вам, раз карта "засвечена" в числе неблагонадежных, видимо, жить спокойно не дадут.

                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #14
                          Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
                          Так это просто. Добавляете еще один адрес. Тот же самый. Только ФИО получателя другое. Если, конечно, вас такое устроит. Лично я не хотел бы, чтобы жена в мой аккаунт заходила, смотрела, что я там прикупил, что искал...

                          На старом форуме, помнится, кто-то жаловался. Стали проверять платежи. На каждый платеж запрашивали документы, требовали подтверждения. Он кинул эту карту и стал платить с другой. Все неприятности закончились. А вам, раз карта "засвечена" в числе неблагонадежных, видимо, жить спокойно не дадут.
                          не понятно муж то продолжает с этой же карты платить и у него все ок, это что то похоже мне там не судьба самой покупки совершать

                          Комментарий


                          • #15
                            Сообщение от mariyakilyan Посмотреть сообщение
                            .. раз обе учетки заблокировали.
                            Один вопрос, важный!: после регистрации на адрес электронной почты приходит уведомление со ссылкой подтвердить учетную запись в течении трех дней. Вы подтверждали учетную запись, в обоих случаях?
                            Полезные ссылки:
                            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X