Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунт на Aliexpress. Общие вопросы и ответы.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте, первый раз на форуме, сюда пишу или в другой раздел надо... Вопрос такой - можно как то в приложении в разделе мои вопросы удалить эти вопросы, уже много неактуальных, мешаются...

    Комментарий


  • При покупке товара,мужу на его телефон дублируется информация о заказе.Как это убрать?

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Напишите подробней через какое приложение дублируется, у вас один на двоих аккаунт или одна электронная почта или одна банковская карта?

    • tatijanocka
      tatijanocka прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Добрый,спасибо что ответили.У меня свой аккаунт на Али.Покупаю через комп или моб.приложение.У мужа приложение на телефоне.Покупаю только Я и через свою карточку.Он может кинуть товар в корзину и это окажется в моей корзине.Я покупаю,а ему приходит отчет о отсылке,мне нет.Почты у нас разные.Информация гуляет через моб.приложение.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Так измените пароль от аккаунта Алиэкспресс, чтобы у него не было доступа в ваш аккаунт и не давайте его ему. Но для этого аккаунт должен привязан к электронной почте, к которой тоже у вашего мужа не должно быть доступа. Пароль не должен вводиться автоматически через аккаунт в Гугл сервис, Вконтакте или другие сервисы, к аккаунтам которых у вашего мужа есть доступ. Если к компьютеру у мужа есть доступ, то не автосохраняйте пароль, чтобы он не мог его скопировать.
      Если он сам не хочет получать уведомления, то пусть сбросит настройки приложения на своём телефоне и очистит кэш и больше не входит в этот аккаунт.

  • Я из Узбекистана , моя посылка не превышает лимит таможни , и доставка бесплатная , буду ли я доплачивать на почте или же на таможне.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вряд ли тут есть кто из Узбекистана, чтобы точно сказать какие у вас там лимиты на посылки.

  • Добрый вечер. У меня возник следующий вопрос: если мне не изменяет память, то я вводила уже свои данные, но в таком случае они бы сохранились и больше не запрашивались? Возможно, что в итоге была выбрана стандартная доставка, не требующая данных паспорта и инн, но я не уверена, поэтому решила спросить у более опытных покупателей. Буду благодарна за ответ

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Проверьте сохранились ли данные. Стандартная доставка может идти через пункт выдачи и фактически идёт, как премиум не через почту, а через таможенного брокера, поэтому необходимы все данные.

  • Не нашел ни одного срока . В каком месте в мобильном приложении искать срок защититы и даты?
    Последний раз редактировалось Magenta; 24-03-22, 12:36. Причина: Объединение постов

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Заказ отправлен --> открывается список заказов --> выбираете нужный, нажимаете на него --> открывается информация по заказу, где вверху будет указано число дней до конца срока защиты.

  • Скажите пожалуйста, у меня пропала возможность удалять привязанные банковские карты, их не видно ни в браузерной версии ни в мобильном приложении. Я спрашивала в техподдержке, ответечают всегда одно и тоже: "зайти в профиль, там есть раздел "Сервисы", в нем через "Кошелек" вы можете открыть свои карты и отвязаться ту, которую вы больше не хотите использовать". Но это я и так знала, карт там нет когда захожу. Но при заказе товара, появляется выбор карт. У всех так? Если нет подскажите что делать?

    Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X