«Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Ваши учетное имя или пароль неправильные». Как войти в аккаунт

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    День добрый, ситуация странная, пользовался площадкой не один год, а тут при входе мне "не правильное имя и пароль"...решил я восстановить пароль, а мне " Учётная запись не найдена. Проверьте правильность написания." проблема возникает на всех компах, на которых пробовал зайти.

    Комментарий


    • #77
      Помогите, пожалуйста.Я всегда спокойно заходила на сайт Алиэкспресс и совершала покупки, но вчера не смогла, пишет что такой учетной записи не существует.Видимо, я не верно записала логин, пароль тоже не помню.У меня там немало действующих заказов.Я помню номер своего заказа, который недавно пришёл - 91927481326633 (сандали черные).Пожалуйста, дайте номер ID, чтобы восстановить аккаунт.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здесь форум покупупателей, а не поддержка Алиэкспресс! Все советы есть в первых постах этой темы!

    • #78
      Не могу зайти на сайт.Пишет: "Ваше учетное имя или пароль не правильные" . Уже делала заказы в этой учетной записи.Что делать? Как узнать свой ID?

      Комментарий


      • mt77ru
        mt77ru прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Тему читали? Делали что-нибудь из приведенных здесь советов?
        Если аккаунтов более одного (к чему администрация алиэкспресс относится довольно негативно) попробуйте войти с другого браузера, либо через режим приватного просмотра/инкогнито.

    • #79
      Если я не правельно указала элек почту а аккаунт заблокировали что делать

      Комментарий


      • #80
        Здравствуйте. Пользуюсь площадкой Али больше 5 лет. Все было замечательно. Но вот почему то теперь не могу войти. Пишет,что неправильный пароль, а когда даю запрос на восстановление, то отвечает: что то не так с URL... Перечитал ваши советы, перепробовал разные варианты. Ничего не выходит. На АлиБаба захожу без проблем Все работает, а в АлиЭкспресс перейти не могу. Помогите, пожалуйста!

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          По форуме восстановления пароля , страница с вводом email. Куда вас перекидывает, непонятно.
          Возможно попробуйте другой браузер..
          Письма на email с Али приходят?

      • #81
        Спасибо за ответ. Подробно: Когда ввожу имя и пароль, то Али отвечает,что неправильные. Тут же заполняю форму на восстановление пароля. Приходит ответ: Что то не так с URL, не удается открыть указанную страницу. Пробовал другие браузеры - результат точно такой же. Письма на email с Али приходят регулярно. И предложения по товарам, и по моим заказам, да и просто реклама Али. На Алибаба с теми же персональными реквизитами захожу без проблем. ????

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Такс, не понимаю куда вы проходите. Сейчас проверила форму восстановления, все в порядке.
          Вам ответ с почты приходит, или из формы восстановления не приходит ?

          Письма по заказам приходят уже хорошо. Значит аккаунт не потерян.

      • #82
        Здравствуйте! Спасибо,что морочите со мной голову. Мне обидно то, что на Али я давно. Уже имею платиновую корону Много заказов и вот такая неприятность. Не могу даже обратиться в Али за помощью. Итак ответы на ваши вопросы: Захожу, как обычно на сайт. В процессе авторизации, которую я делал сотни раз, получаю ответ: "ваше имя или пароль неправильные". Тут же заполняю форму восстановления. Появляется вот такая страница: (Скрин высылаю) . На почту перипетии со входом не приходят. На почту приходят письма как буд то ничего не случилось.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Возможно мешают какие сторонние приложения.. Тем более аккаунт явно активный и пароль вы не меняли.
          Попробуйте через страницу инкогнито.
          С телефона пробовали войти? Браузер и само приложение ? Проверьте обязательно.

        • Arkan
          Arkan прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Хорошо. Попробую. Позже отпишусь. Спасибо за советы.

      • #83
        В течении года всё прекрасно работало , но в последнюю неделю, именно когда заказы не пришли , вдруг резко : (ваши логин и пароль неправильные) и перепробовал разные способы безрезультатно. И почему то на мой этот же email каждый день идёт их реклама. Считаю,что алик специально таким образом дурит клиентов.

        Комментарий


        • Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Проверить адрес https://aliexpress.ru/ , попробовать другой браузер , мобильное приложение , отключить автоматический вход и сохранение паролей , очистить куки.
          Если это все не помогает , скорее всего просто заблокировали. Какой рейтинг , сколько лет и сколько потратили денег , их совершенно не волнует . И главное , даже не узнаете за что заблокировали.
          В браузере от гугла тоже были глюки , но входил . В других браузерах нормально

        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          А вы не считайте. Если бы аккаунт заблокировали, то у вас было бы уведомление об этом и входить в свой аккаунт вы бы могли.
          Какие конкретно способы пробовали? Пароль восстановить пробовали? Через номер телефона зайти?
          Со службой поддержки связывались?
          И с компьютера и с приложения тоже самое?
          Каким образом раньше входили, с компьютера или с приложения?

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X