Получена посылка, которую не заказывали! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получена посылка, которую не заказывали!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MVI
    ответил(-а)
    "Для начала сопоставьте трек, продавца с ныне активными заказами, возможны неприятные сюрпризы. Если совпадений нет, то можно покопаться в предыдущих заказах, закрытых уже, сопоставив имя продавца и на 99% найти отправителя,"

    я это уже сделала, совпадений, увы, нет: в известных мне отправителях нет такого имени.
    Попытаюсь послать СМС на № телефона, хотя маловероятно, что меня поймут или ответят...

    Прокомментировать:


  • formik
    ответил(-а)
    Сообщение от MVI Посмотреть сообщение
    ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ, В НЕЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА И НЕ ОПЛАЧИВАЛА. есть № ТРЕКА И ИМЯ ПРОДАВЦА И ТЕЛЕФОН., что ДЕЛАТЬ? МНЕ чужая вещь не нужна.
    Для начала сопоставьте трек, продавца с ныне активными заказами, возможны неприятные сюрпризы. Если совпадений нет, то можно покопаться в предыдущих заказах, закрытых уже, сопоставив имя продавца и на 99% найти отправителя, сообщить ему на странице закрытого заказа.
    Недавно тоже получил нечто непонятное- какую-то резиночку с малюсенькой пластиковой нашлёпкой. Долго узнавал, что это. Оказалось- детская фенечка (или браслет, не разбираюсь в этом) за 0,000001 коп. за сотню штук. При сопоставлении активных заказов и продавца отправителя определил, что это попытка обмана- вместо заказанного товара продавец выслал это нечто. Уже начали появляться отзывы покупателей на странице товара о рассылке этих резиночек вместо заказанного.

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    Сообщение от MVI Посмотреть сообщение
    что ДЕЛАТЬ? МНЕ чужая вещь не нужна.
    Сам попадал на такое. В отличие от вас я знал магазин продавца, т. к . заказывал у него раньше. К сожалению мы с продавцом так и не договорились о чем либо. Он, точнее она, "настойчиво" не понимала меня. "Трудности перевода"так сказать. В итоге ненужный товар, а это была женская сумочка, была подарена.
    Если вам не нужен этот товар, отдайте его тому, кто в нем нуждается. Соседям, в благотворительные организации.

    Прокомментировать:


  • MVI
    ответил(-а)
    ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ, В НЕЙ ТОВАР, КОТОРЫЙ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА И НЕ ОПЛАЧИВАЛА. есть № ТРЕКА И ИМЯ ПРОДАВЦА И ТЕЛЕФОН., что ДЕЛАТЬ? МНЕ чужая вещь не нужна. Обратилась за помощью на Алиэкспресс, они ответили, что не могут связываться с продавцом, им запрещено. Я готова отправить товар покупателю, если он в России. В Китай возвращать не хочу,т.к. адрес написан для меня совсем непонятно.Если звонить, то не уверена, что меня там поймут.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Дарья Аверьянова Посмотреть сообщение
    Да дело в том, что было создано много заказов, а конкретно 9, и 5 заказов я уже получило, осталось 4 заказа, каждый стоимостью не дешевле 300 рублей. а прислали какие то дурацкие татуировки и не могу понять кто из продавцов так как в ассортименте ни у одного их нет. Деньги конечно не большие, просто получается что скорее всего не прийдет то,что я больше всего и ждала. Большое спасибо за помощь.
    Ну вот вам и осталось в оставшихся 4-х заказах проверить выданные номера отслеживания и сверить с тем, что на посылке. Не такой уж и большой объем работ.

    Прокомментировать:

  • Дарья Аверьянова
    New User

  • Дарья Аверьянова
    ответил(-а)
    Да дело в том, что было создано много заказов, а конкретно 9, и 5 заказов я уже получило, осталось 4 заказа, каждый стоимостью не дешевле 300 рублей. а прислали какие то дурацкие татуировки и не могу понять кто из продавцов так как в ассортименте ни у одного их нет. Деньги конечно не большие, просто получается что скорее всего не прийдет то,что я больше всего и ждала. Большое спасибо за помощь.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Дарья Аверьянова Посмотреть сообщение
    Просмотрела всех продавцов и по всем цифрам, так ничего и не поняла. По какому треку ее отследить?
    Вот трек вашей посылки 02145387640
    По заказу: смотрите в деталях заказа, указано здесь:
    Скрытый текст: 
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-32.png 
Просмотров:	4571 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	55627


    Сразу смотрите заказы, созданные до 7.07 , это сузит поиск. Ваша посылка по статусу отслеживания была в этот день зарегистрирована.

    Прокомментировать:

  • Дарья Аверьянова
    New User

  • Дарья Аверьянова
    ответил(-а)
    Просмотрела всех продавцов и по всем цифрам, так ничего и не поняла. По какому треку ее отследить?

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Дарья Аверьянова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня получила заказ, но данный товар я не заказывала. Как понять какой продавец мне его прислал? Заказов было много.
    Трек номер имеется на посылке ? Сверьте по своим заказам.
    Нередко на коробке указаны данные продавца, осмотрите внимательней.
    Также можете попробовать оценить по категории товара и сравнить по витрине магазина продавцов, у которых заказывали.

    Прокомментировать:

  • Дарья Аверьянова
    New User

  • Дарья Аверьянова
    ответил(-а)
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сегодня получила заказ, но данный товар я не заказывала. Как понять какой продавец мне его прислал? Заказов было много.

    Прокомментировать:


  • Libava
    ответил(-а)
    Набор из четырёх керамических ножей. Пока их в отлёжку на месяц. Ну а потом посмотрим.... Хорошая штука эти ножи однако

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    Чудеса случаются. С месяц назад тоже неожиданно получил посылку. С сумкой женской примерно за 1200 руб. Продавец указал емейл на посылке. По нему и идентифицировал даму с Ебей ( На Али тоже магазин у нее есть). Никто не будет ругать меня если я прорекламирую ее ? В конце прошлого года заказывал жене сумку у нее. И эту она похоже по ошибке послала.
    Предложил переслать реальному заказчику в России. Доооолго переписывались. Она все предлагала или выкупить или обратно в Китай послать. Я , говорю, как пересылку оплачивать будешь. Молчит. опять предлагаю: "дай адрес или телефон русс,кого покупателя (ясно было что российский покупатель был), я ему наложенным вышлю, а он, говорю, с тебя через спор сумму пересылки взыщет. По России 250 или в Китай 600. Разницу почувствуй,". не согласилась.
    Жена сказала , что такого цвета ей не с чем носить (ох, женщины) . В итоге подарили отдали подруге жены.
    Вот эта сумка

    Прокомментировать:


  • Colombina
    ответил(-а)
    Libava, а в посылке хоть что-нибудь стоящее, или какая-нибудь дешевая безделушка? А то некоторые продавцы рассылают подарочки своим клиентам ко всяким праздникам. Может быть он хотел вас с 8 марта поздравить, да не успел.

    У некоторых, кроме того что они торгуют на Алиэкспресс, есть еще и собственные интернет-магазины. Мне вот сейчас два таких магазина что-то типа буклетиков на мейл присылают, заманивают А этот может быть дальше пошел, прислал сувенирчик.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Libava Посмотреть сообщение
    Как типерь восстановить удалённое?
    Восстановить вы не сможете. Можете проверить электронную почту - когда есть новые сообщения, высылается уведомление.

    Прокомментировать:


  • Libava
    ответил(-а)
    Да все варианты уже просмотрела. Продавцов у меня всего три, ни один не подходит. Пару недель правда приходило от незнакомого продавца сообщение не понятное, типа "Друг мы готовы выслать Вам товар" Я подумала, что это мне как новичку продавец хочет себя зарекламировать, спросила Вы кто ответа не было, удалила нафиг эту переписку. Как типерь восстановить удалённое?

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X