Получена посылка, которую не заказывали! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получена посылка, которую не заказывали!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Продавец однозначно из ваших прошлых заказов. Так что поиск немного сужается. Осмотрите посылку - нередко они там указывают какие-то свои данные.
    Можете попробовать пробить через сервис:
    Сообщение от Viktor_Kla Посмотреть сообщение
    Проще написать в сервис и приложить скан адреса, чтоб они занимались поиском
    Но не факт, что там подскажут данные заказчика. Посылка адресована вам, свою работу служба доставки выполнила. Хотя..

    Прокомментировать:


  • Viktor_Kla
    прокомментировал(-а) ответ
    Предполагаю, что продавца найти самой не просто. Проще написать в сервис и приложить скан адреса, чтоб они занимались поиском

  • Libava
    ответил(-а)
    Как найти продавца то?

    Прокомментировать:


  • Viktor_Kla
    ответил(-а)
    что терь будет? - ничего не будет
    Что делать? - Есть несколько вариантов развития:
    1. если товар не нужный - выбросить
    2. если нужный - пользоваться
    3. если по совести неспокойно - написать продавцу или на Али-сервис письмо и переслать товар получателю (со всеми вытекающими издержками)

    Прокомментировать:


  • Libava
    ответил(-а)
    Пришла не понятная посылка, которую и не заказывала на моё имя и адрес. Даже не знаю от кого. Трек указывает на Малазию. Что делать и, что терь будет?

    Прокомментировать:


  • maksimuchka
    ответил(-а)
    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Интересно, как вам выдали посылку , адресованную на чужое имя. Это нарушение с их стороны.
    А вещи, Да можете оставить
    Да, это нарушение работника почты, пришло извещение где был указан только адрес, индекс, номер почтового отправления, без имени, работница просто сверила адрес и отдала мне посылку, написанную чужую фамилию на посылке просто необратил внимания, только когда пришёл домой обнаружил что адрес мой, а имя, фамилия нет...

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    Интересно, как вам выдали посылку , адресованную на чужое имя. Это нарушение с их стороны.
    А вещи, Да можете оставить

    Прокомментировать:


  • maksimuchka
    ответил(-а)
    Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

    1. По трек номеру, конечно..........в заказе же он указан.........
    2. Как вариант, получать посылки, вскрывать их дома под видеозапись и забирать деньги за не полученный товар.
    На упаковке пришедшей посылки нашёл номер отслеживания 18026...14BJ рядом со штрих-кодом, посмотрел он не совпадает ни с одним из 4х номеров отслеживания моих посылок...Я так понимаю пришедшие вещи придётся оставить мне? кстати из моих 4х номеров отслеживается только один, остальные отслеживаются только до границы с Россией.

    Прокомментировать:


  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от maksimuchka Посмотреть сообщение
    1. Вопрос как определить продавца который отправил эту посылку ?
    2. что мне делать, просто дожидаться своих посылок?
    1. По трек номеру, конечно..........в заказе же он указан.........
    2. Как вариант, получать посылки, вскрывать их дома под видеозапись и забирать деньги за не полученный товар.

    Прокомментировать:


  • Получена посылка, которую не заказывали!

    Добрый вечер! Жду 4 посылки, купленных на алиэкспрессе, сегодня пришла первая посылка только на упаковке написано чужое имя, фамилия, чужой телефон, написан только мой адрес...в посылке лежат какие то детские вещи которые я не заказывал. Как мне кажется продавец перепутал мой заказ с чужим и отправил чужой заказ по моему адресу. Вопрос как определить продавца который отправил эту посылку, на почтовой упаковке можно что нибудь посмотреть? что мне делать, просто дожидаться своих посылок?

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X