Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет статусов по трек-номеру

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Сделала заказ, продавец его обработал, выдал мне трек-код, но вот уже как 18 дней в почтовых системах нет данных о нём. Продавец на контакт не выходит, на сообщения не отвечает((

  • #2
    Сообщение от Ольга Р. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Сделала заказ, продавец его обработал, выдал мне трек-код, но вот уже как 18 дней в почтовых системах нет данных о нём. Продавец на контакт не выходит, на сообщения не отвечает((
    Здравствуйте! Для начала убедитесь, что посылка действительно не отслеживается, проверив трек номер на сервисах http://community-aliexpress.ru/forum...?p=454#post454
    Также, сейчас после новогодних праздников, сроки несколько увеличились, и возможно нужно еще немного подождать. Дополнительно задайте вопрос продавцу, что он скажет. Можно напомнить ему о диспуте, часто это очень ускоряет ход посылки.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ⁂Umka⁂ Посмотреть сообщение
      Можно напомнить ему о диспуте, часто это очень ускоряет ход посылки.
      На 18-й день пора не то что напомнить, а открыть диспут. А продавцу написать, что как только трекнется - отменю а если дней через 5 не трекнется, то к тому времени и кнопка перевода в претензию появится. Это действует как волшебный пендель.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо! Написала еще раз продавцу, висит онлайн но ответа так и нет. Открыла сейчас диспут, посмотрим будем ждать.

        Комментарий


        • #5
          Всем привет! Как быть, посоветуйте! Перед оформлением и оплатой заказа связывался с продавцом, тот говорил, что товар в наличии и отправит его в течение 3 дней после подтверждения оплаты. Дал он мне трек номер (вроде реальный), но он так и нет трекнулся нигде, хотя на неоднократные мои запросы уточнить статус моей посылки клялся, что отправил ее сразу, что почтовые службы очень заняты, мол, ждите! Прошло уже 17 дней после оплаты и после моего предупреждения, что я открою спор, пишет, что посылку завернули обратно. Но почему тогда она не трекнулась? Теперь предлагает вернуть деньги или повторно отправить посылку! Вопросов не было бы, открыл бы спор, если б не тот факт, что посылка с платной доставкой. То есть, в случае диспута продаван вернет только стоимость товара без оплаты доставки? Вот и не знаю, дать ему еще один шанс (меня обмануть) или открывать спор? Кому-нибудь удавалось вернуть деньги за доставку?
          Последний раз редактировалось kaa_jn; 10-06-14, 16:59.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от kaa_jn Посмотреть сообщение
            ... То есть, в случае диспута продаван вернет только стоимость товара без оплаты доставки?...
            А вы диспут на всю сумму открывайте, не стесняйтеь

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              А вы диспут на всю сумму открывайте, не стесняйтеь
              Ну конечно, на всю сумму. Была б возможность и моралку содрать....Столько времени тянул. Заказывал 2АКБ+СЗУ для своей видеокамеры, отпуск на носу... Теперь не знаю, хоть новую камеру покупай... А вообще, есть положительный опыт по взыскиванию стоимости доставки? Или я буду первый?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от kaa_jn Посмотреть сообщение
                Ну конечно, на всю сумму...
                Аааа, значит Диспут открыт? Сколько времени на таймере до возврата денег?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Аааа, значит Диспут открыт? Сколько времени на таймере до возврата денег?
                  Нет, пока не открыт. Сначала решил тут посоветоваться, спросить совет бывалых. На таймере еще полно времени, 47 дней. Вот только что он мне написал: "...Уважаемый, Приносим извинения за неудобства это приходит к вам!

                  Поскольку проблемы логистики, сейчас батарея трудно транспорта, я также разочарован в логистике, надеемся на ваше понимание!

                  Если вы все еще хотите батарею, я могу отправить для вас, если вы хотите вернуть деньги, Вы можете открыть спор, Тогда я вернем вам все, Но надеюсь, что вы можете дать обратную связь 5 звезд! Очень Благодаря! "

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от kaa_jn Посмотреть сообщение
                    ...сейчас батарея трудно транспорта...
                    С батарейками всегда тяжело: заворачивают обратно. Можете попробовать дать ему шанс, а можете вернуть деньги. Все деньги.

                    Комментарий


                    • RuslanaK
                      RuslanaK прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Я тоже думаю, что в данном случае надо открыть спор на полный возврат...А батарейки купить дома, дабы не испортить себе отпуск!

                  • #11
                    Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                    С батарейками всегда тяжело: заворачивают обратно. Можете попробовать дать ему шанс, а можете вернуть деньги. Все деньги.
                    Думаю, если б "завернули", то посылка все равно трекнулась бы! Ту же нет ничего. Будь-то он посылку и не относил на почту, а может и нести было нечего.

                    Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от kaa_jn Посмотреть сообщение
                      ...Будь-то он посылку и не относил на почту, а может и нести было нечего.
                      Может быть и так, и эдак Если передал посыль консолидаторам, то те сами до таможни её доставили, а там не приняли батарейки. То есть статуса "Приём" и не увидишь, т.к. завернули. Кто такие "консолидаторы": http://community-aliexpress.ru/forum...-в-китае

                      Комментарий


                      • #13
                        Здравствуйте. Хотел бы спросить у Вас совета, дело в том , что заказали ноутбук по очень смешной цене.Перед тем как купить написал письмо продавцу след. содержания: "Здравствуйте, я хотел бы знать, что вызвало такую ​​низкую цену?" на что получил ответ:"Здравствуйте!
                        Друзья. Магазины только что продал. Некоторые предметы, продаваемые с дисконтом. Для того чтобы лучше продавать в будущем." На следующий день день как закончилась распродажа продавец свернул свою деятельность (больше он ничего не продает) и появился под другим ником и тем же товаром.Я так понял это 100% развод. Так вот вопрос: стоит ли мне сразу открывать диспут обвинив продавца в недобросовестности и требовать вернуть деньги. Или же подождать пока на счетчике не останется дней 5-7?
                        Скрины
                        http://rghost.ru/56418505/image.png
                        http://rghost.ru/56418552/image.png

                        Комментарий


                        • #14
                          Ждать тут особо нечего. Трек, который он вам дал не отслеживается, это хорошая причина для диспута.
                          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                          Комментарий


                          • #15
                            Месяц назад заказал телефон. Десять дней назад, когда я открыл возврат денег, продавец неожиданно, дал трек код, мол выслал товар, но до сих пор трек не отслеживается, мне вообще кажется, что номер левый...(RF239243454SG ;Singapore Post.). Я новичок на Али и поэтому не знаю что делать? Терпеливо ждать или открывать спор...
                            Вот ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/JIAYU-...8356.html?prom otionVersion
                            Заранее огромное спасибо.
                            Переписка:
                            Скрытый текст: 

                            2014-08-18 20:26:48
                            hi friend
                            really sorry for the delay shipping
                            as recently china Customs check electronic product very strictly ,
                            so there are thousands of parcels were delayed
                            pls wait patiently
                            and it usually takes 35-55 work days to your country
                            thanks for your patience and understanding
                            have a nice day
                            hope u all goes well
                            ceviya


                            Alexander 2014-08-18 02:33:50
                            Perhaps you gave me the wrong Tracking Number, because I can not keep track of more than a week. If so, give the correct Tracking Number or I will be forced to open a dispute.


                            Eva Zhou 2014-08-06 20:25:29
                            hi friend
                            still no products , Jiayu factory still have not got the CPU yet.
                            we are trying best to solve it with Jiayu factory
                            will send to ur parcel in shortest time upon it's available
                            could u pls extend more 5days again ?
                            i am so sorry for it
                            if u donot want it any more
                            we need your help to choose cancellation reason :the duplicate or mistake order
                            then i will approve and refund it
                            thanks for your understanding ,sorry again
                            hope u all goes well


                            Eva Zhou 2014-08-01 03:12:49
                            hi friend
                            sorry the delay shipping,we need your help,
                            as recently china Customs check electronic product very strictly , result Jiayu factory can not get CPU mtk6572 in time.
                            i need you help me to extend more 5 days the processing time,really thanks
                            now we and jiayu factory are trying to solve the delayed,thanks again
                            thanks for your patience
                            hope u all goes well
                            have a nice day


                            Eva Zhou 2014-07-24 23:05:21
                            hi friend
                            sorry the delay shipping
                            as recently china Customs check electronic product very strictly ,
                            result Jiayu factory can not get CPU mtk6572 in time.
                            all the sellers have no stock now
                            so there are thousands of parcels were delayed
                            result the order processing time will be longer[10-15 working days] than usually
                            we are also upset with it

                            but we are the exclusive partner with Jiayu Factory
                            pls rest assured will send to ur parcel in shortest time upon it's available


                            Alexander 2014-07-24 09:55:00
                            I saw the message on the order page about problems with customs, I would like to know when the order will be shipped.




                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас здесь посетителей: 4, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 4.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X