Нет статусов по трек-номеру - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет статусов по трек-номеру

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Естественно сумма возмещения 0 долларов.
    На мою просьбу выставить копию документа об отправке товара- проигнорировано.
    И пишут каждый раз одно и тоже:логистика, отправлен, ждите.
    Что значит "модифицировать спор"?
    У меня активны 4 кнопки:"Принять", "Редактировать", "Отменить" и "Обострить".
    Что дальше сделать???
    Последовательность моих действий??
    Написать новое сообщение для продавца???

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
      .........Последовательность моих действий??
      Написать новое сообщение для продавца???
      По пунктам..........
      1. Нажмите "Редактировать" и заново укажите свои условия и причины.
      2. Нажмите "Обострить"
      Главное не перепутать......... =)
      Дальше ждите уведомления от администрации сайта......как я уже говорил.
      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

      Комментарий


      • #33
        Ок!
        Спасибо!
        Так и сделал.
        отредактировал и обострил диспут.
        "Спор был обострён, и сейчас его решением займётся наша команда по урегулированию споров. Мы свяжемся с Вами сразу, как только будет возможно. Пожалуйста, проверяйте Ваш зарегистрированный адрес электронной почты, чтобы не пропустить нашего письма.
        Последний раз редактировалось Vladimir_516; 04-11-14, 15:17.

        Комментарий


        • #34
          Теперь ситуация уйдет в паузу на несколько дней, пока Ваше дело рассмотрят.
          Главное помните, что отмена спора теперь ведет к закрытию заказа.
          Продавцы любят на этой стадии пообещать что-нибудь шоколадное, с просьбой закрыть спор......
          Терпение, внимательность и последовательность действий - это залог успеха.
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


        • #35
          администратор Али ответил:Чтобы двигаться вперед с этим делом, и покупатель, и продавец должны предоставить достаточно доказательств (например, четких изображений или любой другой соответствующей информации), чтобы поддержать свое дело в 6 календарных дней13 час20 минут27 второго кованые или изменения доказательства не будут приняты .
          В подробностях написали:
          Статус случае: Жалоба ожидании
          , что покупатель / продавец должен сделать сейчас:
          Покупатель:. ждать ответа продавца
          Продавец: обеспечить действительный идентификационный номер из возмущаться товаров.
          Вот в оригинале:
          Dispute Process Result

          Status of case: Complaint Pending
          What the buyer/seller needs to do now:
          Buyer: wait for the seller's response.
          Seller: provide the valid tracking number of the resent goods.



          То есть я жду доказательства от продавца, что он отпрвил посылку??

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
            ...
            То есть я жду доказательства от продавца, что он отпрвил посылку??
            Так они и говорят:
            Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
            ...
            Buyer: wait for the seller's response.
            ...
            Покупатель ждёт ответа продавца.

            Ой, чует сердце, трек-номер оживёт! Особо упёртые только с такого пинка отправляют посыль.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Vladimir_516 Посмотреть сообщение
              ........То есть я жду доказательства от продавца, что он отпрвил посылку??
              Да, Вы все правильно поняли.........
              Если этого не произойдет, то через 6 дней дело опять уйдет на рассмотрение и сделка закроется с полным возвратом Ваших денег.
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


              • Vladimir_516
                Vladimir_516 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                прошло время назначенное магазином и они пишут;Заказ №:
                64003301062994 (Номер спора:4003354376)
                Статус:
                спор обострён – рассмотрение доказательств
                Напоминание:
                Наша команда по урегулированию споров проведёт финальный разбор спора и вынесет решение на основании предоставленных доказательств. (Посмотреть результат)
                В результатах спора написано:Status of case: Complaint Pending
                What the buyer/seller needs to do now:
                Buyer: wait for the seller's response.
                Seller: provide the valid tracking number of the resent goods.

                Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

                Please log in to http://trade.aliexpress.com/issue/is...60249072282994 to provide the evidence to AliExpress before the due date.

                Dear Vlad,

                Thank you for contacting Aliexpress. I am sorry to hear that you are not satisfied with your order 64003301062994.

            • #38
              Товарищи,подскажите новичку,что делать-уже всю голову сломала.Заказала куртку 18 августа,по треку нигде не отслеживалась.Терпение закончилось,решила открыть спор.Тут же продавец написал,что посылка на местной почте и не отправлена по причине большого количества заказов ,и если я отменю спор-он мне ее вышлет.Защита заканчивается через 23 дня.

              Комментарий


              • #39
                Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
                Товарищи,подскажите новичку,что делать-уже всю голову сломала.Заказала куртку 18 августа,по треку нигде не отслеживалась.Терпение закончилось,решила открыть спор.Тут же продавец написал,что посылка на местной почте и не отправлена по причине большого количества заказов ,и если я отменю спор-он мне ее вышлет.Защита заканчивается через 23 дня.
                Дайте плиз ссылку на продавца. "Танцевать" нужно от конкретного магазина .
                Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                Комментарий


              • #40
                Ссылку, а не название нужно.
                Хотя, по мне так лучше забрать деньги и заказать снова. если до сих пор не отправил, вряд ли отправит сейчас
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #41
                  http://ru.aliexpress.com/store/1282155

                  Комментарий


                  • #42
                    У-у-у! Рейтинг 93,1%! Пишите, что вам уже эта куртка не нужна и возвращайте деньги.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #43
                      Мда, долго отправлять- это его конек. очень часто в отзывах жалуются на это. рейтинг низкий. требуйте полный возврат
                      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                      Комментарий


                      • #44
                        я ему так и написала-что мешало ее отправить вовремя? ..А он свое гнет-отмени спор и я вышлю,прям шантаж какой-то..

                        Комментарий


                        • #45
                          Пусть лесом идет. Пишите ему так "не примешь спор , завтра обостряю и жалобу накатаю в администрацию" посмотрим что скажет
                          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X