Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Доброго дня! С 3 февраля застряла посылка ( ее номер 589267875594 ) с алиэкспресса, в этом месте: 2015-02-03 12:01 Shipment arrive at Moscow Distribution Center. Как узнать - что с ней, где она, когда придет? Как с ними связаться или что вообще делать? В первый раз так застревает товар на месяц аж..

    Комментарий


    • #32
      Теперь уже никак не узнать. Следите за сроками защиты. Запрашивайте продление, либо откройте спор, если прод согласен вернуть деньги
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #33
        Ребята! Прошу помощи! Отправили мне посылку через SF Express 589223506587. На сайте написано что прибыло в москву 30 янв. Сегодня уже 5 марта. Прошло уже более 35 дней, а в казань так и не прибыло. Как можно найти посылку или остается только ждать? Заранее благодарю, тех кто ответит

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Anisa Посмотреть сообщение
          Ребята! Прошу помощи! Отправили мне посылку через SF Express 589223506587. На сайте написано что прибыло в москву 30 янв. Сегодня уже 5 марта. Прошло уже более 35 дней, а в казань так и не прибыло. Как можно найти посылку или остается только ждать? Заранее благодарю, тех кто ответит
          Статус "Прибыло в Московский дистрибютерский центр", еще не означает импорт посылки на территории РФ. Скорее всего так и лежит на складах, ждет своего часа. Хотя...в свете быстрой доставки ПР это немного напрягает. У меня тоже такая посылка висит с 30.01
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • formik
            formik прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            У меня тоже. с 25.01. Уже с продавцом беседовал, защиту продлевал.
            Часто если в Домодедово попадает, очень долго лежит. Последнее время правда через Внуково проходят больше, это быстрее обычно. Видимо Трансаэро отправляют

        • #35
          Здравствуйте, вот и у меня такая же проблема с номером 589273072265, 3 февраля написано что прибыла в Москву, но ко мне так и и не дошла до Красноярска, я за это время получила уже 6 заказов через другие службы которые отправлены были позже. Как узнать где она???

          Комментарий


          • #36
            Здравствуйте!, та же проблема с S.F. Express трек номер 589397305085 перестал отслеживаться с 13.02.2015 года, что делать подождать или стоит открыть спор?

            Комментарий


            • #37
              ждать , наверное. Следить за сроком защиты. Спор смысла открывать нет. Причину какую укажите?
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • #38
                Зависшая с 25.01 вчера пришла.

                Комментарий


                • #39
                  Здравствуйте, кто-нибудь может помочь? пытаюсь отследить заказ, но пишут что нет данных по трекеру 589461946876. Как это понимать, кто-нибудь знает? я просто первый раз сталкиваюсь с SF Express.

                  Комментарий


                • #40
                  Письмо на почту о том что заказ отправлен пришло 1 марта 2015.

                  Комментарий


                  • #41
                    Не знаю, насколько оперативно выкладывает информацию по треку SF-Express, но уже пора бы засветиться на приеме. Попробуйте для начала попинать продавца. Если дня через 3 так ничего и не появится, откройте спор. Это хороший стимул пошевелиться.
                    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                    Комментарий


                    • #42
                      С этой доставкой вообще беда какая-то...
                      У меня уже 5 посылок пропало с SF-express
                      Часть уже не отслеживается, часть висит очень долго... Ужас какой-то
                      Такое чувство, что не могут отправить или нарочно теряют посылки.

                      Комментарий


                      • #43
                        Здравствуйте у меня тоже проблема сделала заказ через девушку она сказала что поставщик надежный Макс две недели ждать прошло три почти она пишет что у поставщика закончился товар и он экстренно выслал мол его за свой счет sf express дала мне номер но он стоит на одном месте и я не знаю что делать я не могу ждать еще месяц,подскажите сколько Макс может идти посылка и можно ли заделать возврат денег тк сроки нарушены?
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #44
                          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте у меня тоже проблема сделала заказ через девушку она сказала что поставщик надежный Макс две недели ждать прошло три почти она пишет что у поставщика закончился товар и он экстренно выслал мол его за свой счет sf express дала мне номер но он стоит на одном месте и я не знаю что делать я не могу ждать еще месяц,подскажите сколько Макс может идти посылка и можно ли заделать возврат денег тк сроки нарушены?
                          Если бы вы сами заказывали на Aliexpress, то примерно бы ознакомились со сроками доставки и как всё непредсказуемо.. Деньги так понимаю у вашей девушки, если что, с возвратом теперь к ней.
                          По вашему заказу - пока не вижу никаких нарушений сроков доставки. Посылка в статусе "экспорт" (вылет) от 8.03. Четыре дня " в полёте"- это никак не стоит на месте. Средний срок между экспортом и импортом 10-20 дней, это если не будет сюрпризов.
                          ​Да и покупая в интернете, нужно научиться немножко ждать.Или срочные покупки делать на месте

                          Комментарий


                          • #45
                            Сроки доставки у меня были оговорены с девушкой она говорит что раньше накладок не было что она сама в шоке заказ я делала еще 16 февраля так что почти месяц уже .ждать я не могу всилу причин ,заказ делала только с учетом этих сроков девушка меня заверила в 100% доставке за две недели.поэтому и вопрос сколько дней может занять эта посылка и тк мы договаривались на срок две недели могу ли я забрать деньги

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X