Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте! Посылку отправили 20 января sf-rxpress. Пришла в Москву 3 февраля. Теперь тишина. Скажите стоит ли ждать?

    Вот такая инфа по посылке.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Pantera@; 09-04-15, 23:29. Причина: Объединение сообщений

    Комментарий


    • Сообщение от Тимулька Посмотреть сообщение
      Посылку отправили 20 января sf-rxpress. Пришла в Москву 3 февраля. Теперь тишина. Скажите стоит ли ждать?
      Если время до окончания защиты покупки осталось, почему бы не ждать. Мне недавно такая доползла, тоже в середине января заказанная. Может есть смысл за сроками пристально следить и особенно не надеяться, слишком долго идёт и много таких посылок пропадает в последнее время.

      Комментарий


      • Посылка висит в Москве с 3 марта, скоро заканчивается Защита товара, а я его еще не получила. Открыла спор, на него 0 реакции, мне даже не отвечают . Что делать: Есть ли надежда получить свой товар?

        Комментарий


        • Здравствуйте, если кто знает-подскажите, две посылки пришли в Moscow Distribution Center 03.03.2015 уже находиться там 27 дней, до моего адреса не доходит. Что нужно сделать? Заказ с алиэкспресс 02.03.2015.

          Комментарий


          • Zvezdochka
            Zvezdochka прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            А я хотела открыть спор с китайцами, придя со своей почты, т.к. осталось 3 дня. Там хотела просто убедиться, что нет посылки. а оказывается она лежит уже больше месяца. Может быть пользуясь тем, что по трекам SF Express не проследить движение посылок по России, наши почтовики "добросовестные" потом присваивают невостребованные посылки, так как учета никакого. Думаю, выгоднее всего это им.

        • Сообщение от Love
          Посылка висит в Москве с 3 марта, скоро заканчивается Защита товара, а я его еще не получила. Открыла спор, на него 0 реакции, мне даже не отвечают . Что делать: Есть ли надежда получить свой товар?
          Сообщение от Марат1 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, если кто знает-подскажите, две посылки пришли в Moscow Distribution Center 03.03.2015 уже находиться там 27 дней, до моего адреса не доходит. Что нужно сделать?Заказ с алиэкспресс 02.03.2015.
          Когда срок защиты покупателя подойдет к концу , за пару дней , откройте спор по причине "срок защиты заканчивается, а посылка еще в пути".
          Все таки подтверждается мое мнение о SF- "черная дыра". MaxmSF что скажете? Почему такой "затык" именно с SF
          Последний раз редактировалось Виталий809; 08-04-15, 22:01.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • Моя посылка пропала. И еще две отправлены этой компанией. Наверное, тоже пропадут.Я в ужасе, никогда такого не было. Вот скриншот с post2go. Теперь буду избегать sf-express.

            Комментарий


            • Сообщение от CatMishka Посмотреть сообщение
              Теперь буду избегать sf-express.
              Больше ужасает, что продавцы полностью игнорируют просьбу не посылать этой доставкой.
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • voron2267
                voron2267 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Если это происходит, значит, это, кому то выгодно! У меня, 3 посылки пропали в этом "Бермудском" SF-express. За две уже вернули деньги, причём продавцы сразу принимали спор. Создаётся впечатление, что кто то, таким образом берёт деньги, прокручивает их три месяца, а потом отдаёт. Своеобразный кредит, без процентов.

              • Zvezdochka
                Zvezdochka прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                А Вы на свою почту ходили и требовали с пристрастием, как я сегодня, посмотреть тщательно везде? Мне сегодня нашли! Лежала месяц и два дня у них. И ни одного извещения!

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Мне даже на почту ходить не надо. Я звоню и узнаю. Отделение маленькое. меня знают и даже паспорт не спрашивают. Посылки у них точно нет

            • Привет! нужен совет и помощь! заказала с али партию очков, доставка через службу SF, посылок от одного продавца две, вот треки 589507355540 и 589453431259
              Оба трека не высвечиваются, первая была оформлена в конце февраля, вторая в начале марта. Несколько раз писала продавцу что не высвечивается треки, он успокаивал, сегодня после еще одного вопроса от увеличил срок доставки до 80 дней ( по первому заказу оставалось 20 дней). Как поступить в подобной ситуации???

              Комментарий


              • Сообщение от Maryinavono Посмотреть сообщение
                Привет! нужен совет и помощь! заказала с али партию очков, доставка через службу SF, посылок от одного продавца две, вот треки 589507355540 и 589453431259
                Оба трека не высвечиваются, первая была оформлена в конце февраля, вторая в начале марта. Несколько раз писала продавцу что не высвечивается треки, он успокаивал, сегодня после еще одного вопроса от увеличил срок доставки до 80 дней ( по первому заказу оставалось 20 дней). Как поступить в подобной ситуации???
                Остается только ждать. если к концу срока защиты посылки не придут, откроете спор по причине "срок защиты заканчивается, а посылка еще в пути".
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • Добрый день!)
                  Еще не до конца разобралась....Так что прошу помощи. номер посылки 589554524728 служка SF
                  24.03 появилась запись Shipment departed from 【Hongkong Distribution Centre】, will be sent to 【Europe Distribution Center】. так и висит.следует ли уже бить тревогу?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Poli4 Посмотреть сообщение
                    Добрый день!)
                    Еще не до конца разобралась....Так что прошу помощи. номер посылки 589554524728 служка SF
                    24.03 появилась запись Shipment departed from 【Hongkong Distribution Centre】, will be sent to 【Europe Distribution Center】. так и висит.следует ли уже бить тревогу?
                    Пока рано волноваться. Хотя.... я уже начинаю волноваться когда мне трек этой компании выдают.
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • Здравствуйте, стоит вот такой статус посылке "Отгрузка Маршрут" что это значит? трек 589266267510

                      Комментарий


                      • Сообщение от Жан Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, стоит вот такой статус посылке "Отгрузка Маршрут" что это значит? трек 589266267510
                        Не знаю, где вы смотрите. Данных на самом сервисе SF Express ( русскоязычной ) нет. В китайской версии имеется статус, скорее означающий получение информации пока только в электронном виде. Возможно отправка забронирована, сам груз ещё не доставлен.
                        Смотрите по ситуации, как давно был выдан трек-номер.
                        Полезные ссылки:
                        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                        Комментарий


                        • Ребята всем привет! Второй раз всего решила заказать на алиэкспресс товар и в этот раз у меня не отслеживается через почту россии заказ т.к. видимо международная транспортная компания другая SF Express. № отслеживания 589652803250 ссылка по которой переходить нужно http://en.sf-express.com/ после долгой загрузки пишет что ошибка (( как мне узнать где она вообще? помогите)))

                          Комментарий


                          • Сообщение от star2501kova Посмотреть сообщение
                            как мне узнать где она вообще? помогите)))
                            Можно отслеживать на нашем сайте. В верхнем меню кнопка "Отследить посылку", в меню выберите S.F. Express. Но я сейчас пробил - не найдена. Если с момента выдачи трека прошло больше 10 дней, открывайте спор.
                            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X