Посылка пропала/зависла после Импорта на территории получателя. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посылка пропала/зависла после Импорта на территории получателя.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Масел
    прокомментировал(-а) ответ
    У меня такого нет я смотрю в телефоне в приложении алиэкспрес.подскажи где я могу это посмотреть?

  • idler-man
    прокомментировал(-а) ответ
    Ну что ж из Вас клещами всю информацию тащить надо, кому помощь-то нужна? Никто не сможет помочь, пока сами этого не захотите.

    Что у Вас указано в графе "Международная транспортная компания", что в "Подробности"?
    И коли это LP, то очень хорошо бы посмотреть на скрин страницы, которую покажет если нажать "Подробности доставки".

  • Масел
    ответил(-а)
    Lp00054386768281

    Прокомментировать:


  • cassaq
    ответил(-а)
    Сообщение от Масел
    77847558504043 это номер заказа
    Это номер заказа. Помимо этого номера в заказе есть номер отслеживания и название перевозчика. Собственно по нему (номеру отслеживания )и можно определить, где находится посылка. idler-man про него спрашивал, а не про номер заказа.

    Прокомментировать:


  • idler-man
    ответил(-а)
    Сообщение от Масел
    77847558504043 это номер заказа
    А в заказе номер отслеживания продавец указал такой же как номер заказа?
    По номеру заказа алиэкспресса, на моей памяти, умеет EHY-Express и СДЕК отслеживать, но по Вашему заказу там нет информации, значит не через них отправлено. Остальные дают свои номера для отслеживания.

    У Вас в деталях заказа должна быть похожая информация:
    Скрытый текст: 

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена01.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	101994


    Что у Вас указано в графе "Международная транспортная компания", что в "Номер отслеживания" и что в "Подробности"?

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X