Трек-номер неправильный, что делать? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трек-номер неправильный, что делать?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня проблема с трек-номером вот он 994474532207 он отслеживается на самом али и на CAINIAO? но на почте россии? в треках пишет что неправильный трек-номер

    Комментарий


  • Сообщение от LeBwa Посмотреть сообщение
    У меня проблема с трек-номером вот он 994474532207 он отслеживается на самом али и на CAINIAO? но на почте россии? в треках пишет что неправильный трек-номер
    Если заказ менее 2-х долларов, ваш номер точно не будет отслеживаться ни на Почте России, ни после прибытия в Россию.
    Как точно узнать, будет ли номер отслеживаться по России и как узнать номер после перемаркировки написано здесь.

    Комментарий


    • Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Продавец отправил заказ в двух посылках с двумя разными треками. через несколько дней он почему-то продлил мне срок защиты до октября, (заказ был сделан в начале июня) и написал в личку, что т.к. товар на разных складах, то он отправил 2 посылки и написал трек номер из только цифр и ссылку на сайт TEA POST. этот номер там не отслеживался. А через несколько дней отслеживание первых выданных мне треков показало, что посылки прибыли в место вручения, но обе разным людям и не в мой город. Я написала продавцу об этом и с просьбой дать корректные треки, но продавец загасился. Я открыла спор по теме "неправильный адрес доставки", продавец до последнего дня игнорировал и его, но потом все-таки написал: "Dear, I am sorry I messed the tracking number,the correct track number is RZ648549351CN and RZ648596381CN , and Tracking website is http://www.tea-post.com/. could you plz close dispute for me?thanks." По России они не отслеживаются. Стоит ли мне закрыть спор и ждать, или продавец меня дурит? Рейтинг продавца высокий и 96% положительных отзывов.

      Комментарий


      • Annike Andrews
        Annike Andrews прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я не знаю, что думать, потому и спрашиваю. Тут выше написано, что левые треки иногда дают, чтобы сэкономить

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Так это, если была указана в лоте доставка с регистрируемым треком, а прод шлет безтреком. А тут дал левй безтрек и потом опять дает безтрек.
        Чуть менее, чем полностью это палево. Возвращайте деньги через спор, если он что и отправил, то у такого прода хорошего товара не бывает.

      • Annike Andrews
        Annike Andrews прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Открыла споры, по одной части посылки спор выиграла, по другой - нет. Ответ арбитража: After checking the tracking information, this package is still in transit and within purchase protection time. Please wait in patience and confirm with us whether you have received the goods by 2017-09-15. You could have enough time to wait for your package. Any new update regarding your package, we would keep you updated timely or you can simply track it by go to "My orders"-"All Orders" and click "Track order" for we would track the parcel's status every 10 days until the protection time expired. Package Information
        TEA-POST RZ648549351CN In Transit. Доказательства в оба спора приложила одинаковые

    • Продавец вместо номера отслеживания дал номер заказа. Я спросил что за фигня? Он ответил: "Мы знаем что трек неверный. Заказы начнут обрабатывать только сегодня(понедельник). Постараемся предоставить завтра.. " Как быть друзья?

      Комментарий


      • Valera
        Valera прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Никак. Ждать. Все равно спор нельзя открыть раньше 10 дней с момента получения трека.

    • Добрый день, продавец дал трек RT128968667MN,при отслеживании стало ясно, что посылка идет по другому адресу и ФИО, два раза писала продавцу, ноль эмоций. При открытии спора продавец дал трек RS745651782CN, так же идет по другому адресу, в третий раз дал трек TEAPY2009349080YQ и просит закрыть спор, этот трек вообще не отслеживается. Как быть?

      Комментарий


      • olegators68
        olegators68 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Шлите его лесом, типост, Екатеринбургская "черная дыра" https://gdeposylka.ru/courier/tea-post/review , денег что ли заслали неплохо мошенники туда, ваша "типа" там посылка, вы не одиноки http://buyerinfo.ru/forum/russian-fo...ации/page3 сейчас пойду на сайт почтовиков, что за дела там творятся спрошу.
        Короче после Екатеринбурга они не отслеживаются, либо только трек проходит, без посылки как таковой, либо разворовываются, либо то и другое.
        Повлиять на этот ужас мы сможем только в комментах к нашим заказам "не посылай типостом, засужу" , как то так.
        NO TEA Post !!!
        Последний раз редактировалось olegators68; 02-08-17, 07:48.

    • Ну на этом сайте третий трек тоже вроде отслеживается, но опять же ни факт что это моя посылка? Так как три раза кидал не те треки. Теперь в замешательстве, все таки закрывать спор или нет?

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Не закрывать спор, а отменять. В любом случае спор о чужом адресе нужно открывать после вручения посылки по треку, иначе причина будет изменена на "Время защиты истекает, а посылка ещё в пути". Вам будут продлевать спор до тех пор пока посылку не получат, а вам надо будет постоянно следить за спором и каждый раз отмечаться в споре, пропустите, спор закроют в пользу продавца.
        Продлевайте время защиты, после вручения посылки по второму треку открывайте спор.
        Чтобы зря время не терять, затребуйте инвойс у продавца.

    • Добрый день, по спору продавец выставил решение Нет возврата и нет возмещения это как и что делать? (продавец дал трек RT128968667MN,при отслеживании стало ясно, что посылка идет по другому адресу и ФИО, два раза писала продавцу, ноль эмоций. При открытии спора продавец дал трек RS745651782CN, так же идет по другому адресу, в третий раз дал трек TEAPY2009349080YQ)

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Нажать кнопку Отклонить под предложением продавца и ждать подключения к спору арбитража.

    • Addis, прошу помочь разыскать посылку с трек-номером LO155334656CN
      Как же так???
      И ещё вопрос - можно ли как-то написать в службу техподдержки YanWen, чтобы они поискали у себя эту посылку? Не нашёл стандартной формы на их сайте.

      Комментарий


      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Обсуждение перенесено в профильную тему.

        LO...CN это не Яньвень, а ePacket.
        LO1553346565CN - такая посылка получена 23 сентября 2019, Пушкино, 141202.

        Если продавец дал именно этот трек LO155334656CN и указал службу доставки YanWen, то стоит задать продавцу вопрос, что за дела. И заведите себе аккаунт на сайте или в приложении Почты России, зарегистрируйте его на тот номер телефона, что указываете в адресе доставке, и все треки на ваше имя с Алиэкспресса будут добавляться в ваш аккаунт ПР автоматически, обман исключен в этом случае со стороны продавцов.

      • PaulP
        PaulP прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Ссылка на продавца :
        https://m.ebay.com/seller?sid=ennoblethrone

        ​​​​​​Кстати, продавец ранее дал ещё вот такой номер и по этому номеру тоже до сих пор нет никаких сведений о посылке UC561567005MY Можете помочь отследить хотя бы этот трек?

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вообще это форум покупателей Алиэкспресса. Отследить трек вы сами можете на сайте Yanwen http://track.yw56.com.cn/en-US/
        Это безтрек, в стране получателя отслеживаться не будет.

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X