Гарантия продавца. Оспаривание качества товара после завершения заказа. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гарантия продавца. Оспаривание качества товара после завершения заказа.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый День!!! Помогите что мне делать, 11,11,2017 мною был заказан телефон DOOGEE BL5000, он был доставлен 27,11,17. Я товар получил, все хорошо, телефону был очень рад, реально для меня крутой телефон, первая моя дорогая покупка на али!!! НО вот прошло два месяца, 05,02,2018, вечером я поставил будильник и лег спать зарада батареи было точно не помню, но 80 с чем то процентов%. утром проснувшись я был ошиломлен потому как проспал на работу, побежал смотреть что и почему будильник не заиграл, а телефон, просто умер, вообще ни на что не реагирует, поставил на зарядку, он тоже реагирует!!! Я просто в панике, что мне делать????? Я даже думать начать не знаю с чего, он просто умер, написать продавцу надо тоже что то правильно,но что как, я вообще не представляю, помогите пожалуйста, а еще пробывал нажимать комбинацию клавиш он тоже не реагирует.

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Если не покупали с гарантией ремонта, то продавец вам ничем не поможет. Срок защиты покупателя истёк.

  • Здравствуйте, у меня такая проблема. Купили телефон xiaomi mi 5s с гарантией на али. Через 20 дней он просто отключается и больше не включается. Спор уже не можем открыть. Написали продавцу, он уже 2 месяца нам морочит голову. Сначала писал понажимайте такие то кнопки, поставьте на зарядку и т.д... мы всё испробовали ничего не помогает. Далее он попросил снять видео, что телефон не работает и отправить на ютуб, мы сняли отправили. Он написал что не получается просмотреть пришлите на почту, потом формат не тот, потом снимите другое подольше ну и так далее. В общем голову нам конкретно заморочил, хотя мы ему писали, что телефон бракованный, заберите его и верните нам деньги. Он пишет лишь, спасибо что обратились мы постараемся решить вашу проблему. И ни слова чтобы вернуть деньги и забрать телефон. В итоге я слалась и решила перепрошить его, отнесла в ремонт. А мне сказали что он с заводским браком, что то там с материнской платой и они ничего не могут сделать. И я теперь не знаю что делать, так обидно, 20000 муж за него отдал...

    Комментарий


  • Мой заказ, полученный в июне этого года перестал работать. Т.е. часть функций не работает. Написал продавцу об отправке заказа для ремонта, но ответа нет уже неделю. Какие действия предпринять?

    Комментарий


    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

      Если не покупали с гарантией ремонта, то продавец вам ничем не поможет. Срок защиты покупателя составляет 15 дней.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X