Оплата через Яндекс-Деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через Яндекс-Деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маруська
    ответил(-а)
    Здравствуйте, мне деньги до сих пор не вернули ,а заказ уже закрыт это нормально, если нет то подскажите, что мне делать.

    Прокомментировать:


  • Маруська
    прокомментировал(-а) ответ
    Картой через терминал

  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заказала товар и оплатила через яндекс деньги (не кошелек), как и куда мне вернут деньги?
    Похоже, единственный кто сможет вам дать вразумительный ответ, это топикстартер SeregeyVPavlov, если конечно он сам разобрался. Он должен быть подписан на эту тему и получит на почту уведомление о том, что здесь появились новые посты. Так что подождите немного, возможно он просветит вас и нас заодно.

    Прокомментировать:


  • Cat da Vinci
    ответил(-а)
    Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
    ...оплатила через яндекс деньги (не кошелек)...
    Вы оплатили наличными через терминал или салон сотовой связи?

    Прокомментировать:


  • Маруська
    ответил(-а)
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заказала товар и оплатила через яндекс деньги (не кошелек), как и куда мне вернут деньги?

    Прокомментировать:


  • Cat da Vinci
    ответил(-а)
    Продавец вам дал липовый трек-номер, потому что товара у него нет:

    Сообщение от SeregeyVPavlov Посмотреть сообщение
    ... Продавец на алиэкспрессе сказал, что товара нет на складе...
    Фиктивная отправка товара помогает продавцу уклониться от санкций площадки за отсутствие товара на складе. Он всегда сможет сказать, что ваша посылка утеряна почтовым агентом ещё на пути в почтовый офис Бедные продавцы - у них столько утрат и расходов...

    Через пять дней вы сможете открыть Диспут на полный возврат денег по причине отсутствия информации по трек-номеру.

    И всё же уточните в он-лайн чате у специалиста Алиэкспресс, как вы получите свои деньги обратно? Инструкция как выйти в чат . Как видите, никто из присутствующих здесь не использовал оплату наличными Яндекс-Деньгами, поэтому посоветовать нечем. У меня нет возможности проверить такой способ оплаты через свой аккаунт почему-то.

    Прокомментировать:


  • SeregeyVPavlov
    ответил(-а)
    Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
    Что говорят вам в поддержке покупателей Алиэкспресс?
    Там информации по наличным нет ни какой. Продавец выставил статус отправки товара и код посылки. Возможно ли по коду узнать в чей адрес идет посылка? Моя она или это какая то чужая посылка?

    Прокомментировать:


  • Cat da Vinci
    ответил(-а)
    У меня такой возможности почему-то нет.

    Неужели только меня Алиэкспресс лишил возможности оплатить Яндекс-Деньгами?! Кошелёк у меня есть и даже карту к нему выпускал...

    Очень хочется проверить "оплату наличными"!

    Что говорят вам в поддержке покупателей Алиэкспресс?

    Прокомментировать:


  • SeregeyVPavlov
    ответил(-а)
    Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
    У вас есть возможность сейчас выбрать Яндекс-деньги для оплаты?!
    Да 6 часов назад проверял

    Прокомментировать:


  • Cat da Vinci
    ответил(-а)
    Да, всё верно: наличные, салоны связи.

    У меня не получается выбрать Яндекс-деньги для проверки платежа, т.к. такого способа нет в списке.

    У вас есть возможность сейчас выбрать Яндекс-деньги для оплаты?!

    Прокомментировать:


  • SeregeyVPavlov
    ответил(-а)
    Вот страница оплаты, далее идет номер на который перечислять деньги.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Cat da Vinci
    ответил(-а)
    Сообщение от SeregeyVPavlov Посмотреть сообщение
    у Вас старая картинка. Рядом с яндекс деньги есть платеж наличными и на следующей странице номер счета и пример как платить через сбербанк и банкомат
    Вы случайно эту инструкцию не в магазине продавца видели?! Поделитесь своей картинкой.

    Прокомментировать:


  • Cat da Vinci
    ответил(-а)
    Решил попробовать оплатить что-нибудь Яндекс-деньгами для проверки. Разместил аж два заказа двухрублёвых: http://www.aliexpress.com/item/pcb-u...631520533.html , один в рублях, другой в долларах.

    Перехожу к оплате... А нету Яндекс-денег!

    В России анонимные платежи запрещены. Любопытно как они в Евросети платёж проводили: паспорт спрашивали?!

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Ну тогда обратитесь в чат поддержки. Можно еще и в Евросети поинтересоваться. Возможно, у них этот процесс отработан.
    Сообщение от SeregeyVPavlov Посмотреть сообщение
    у Вас старая картинка.
    Это не у меня. Это в их хелп-центре .

    Прокомментировать:


  • SeregeyVPavlov
    ответил(-а)
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Вот здесь инструкция, как платить через Яндекс-Деньги. Я сам ЯДом не пользуюсь, но как мне кажется, там иначе как переводом с кошелька на кошелек оплатить нельзя.

    Кто вам дал номер счета? Если продавец, значит вы положили деньги прямиком на его счет и теперь уже ничего сделать нельзя. Возможно можно как-то отозвать платеж, но тут уже "все вопросы к Яндексу (с)".
    у Вас старая картинка. Рядом с яндекс деньги есть платеж наличными и на следующей странице номер счета и пример как платить через сбербанк и банкомат

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X