Оплата через Яндекс-Деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через Яндекс-Деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Shifu
    ответил(-а)
    Вот здесь инструкция, как платить через Яндекс-Деньги. Я сам ЯДом не пользуюсь, но как мне кажется, там иначе как переводом с кошелька на кошелек оплатить нельзя.

    Кто вам дал номер счета? Если продавец, значит вы положили деньги прямиком на его счет и теперь уже ничего сделать нельзя. Возможно можно как-то отозвать платеж, но тут уже "все вопросы к Яндексу (с)".

    Прокомментировать:


  • SeregeyVPavlov
    ответил(-а)
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Чтобы оплатить через Яндекс-деньги, у вас должен быть кошелек на Яндекс-деньгах. Очевидно вы перевели деньги через Евросеть на свой Яндекс-кошелек, оттуда оплатили, туда и вернут.
    Нет. При заказе на али мне дали номер счета на который через Евросеть я напрямую наличными положил деньги. ни какой кошелек я не заводил. Скорее всего это кошелек Евросети и с него положили на счет али.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от SeregeyVPavlov Посмотреть сообщение
    Я оплатил товар через магазин Евросеть на яндекс деньги.
    ...
    куда их вернут?
    Чтобы оплатить через Яндекс-деньги, у вас должен быть кошелек на Яндекс-деньгах. Очевидно вы перевели деньги через Евросеть на свой Яндекс-кошелек, оттуда оплатили, туда и вернут.

    Сообщение от SeregeyVPavlov Посмотреть сообщение
    возможно ли перейти к другому продавцу внутри алиэкспресса, или надо ждать возврата денег и поновой покупать товар?
    Только через возврат.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от SeregeyVPavlov Посмотреть сообщение
    Я оплатил товар через магазин Евросеть на яндекс деньги. Продавец на алиэкспрессе сказал, что товара нет на складе, хотя в его магазине стоит продажа данного товара. По истечении срока должны вернуть деньги, но куда их вернут? и возможно ли перейти к другому продавцу внутри алиэкспресса, или надо ждать возврата денег и поновой покупать товар?
    Если продавец не отправит в указанный срок в заказе, заказ автоматически отменится и денежные средства будут возвращены на тот же счет, с которого была произведена оплата. Возврат денег в течении 7-10 рабочих банковских дней. Вам лучше запросить отмену у продавцу, а не ждать окончания срока отгрузки. Как быстрее и проще это сделать, читайте здесь Как отменить заказ на Aliexpress

    Прокомментировать:


  • SeregeyVPavlov
    создал(-а) тему Оплата через Яндекс-Деньги.

    Оплата через Яндекс-Деньги.

    Я оплатил товар через магазин Евросеть на яндекс деньги. Продавец на алиэкспрессе сказал, что товара нет на складе, хотя в его магазине стоит продажа данного товара. По истечении срока должны вернуть деньги, но куда их вернут? и возможно ли перейти к другому продавцу внутри алиэкспресса, или надо ждать возврата денег и поновой покупать товар?

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X