Оплата через Яндекс-Деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через Яндекс-Деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pantera@
    прокомментировал(-а) ответ
    Видимо очередной раз разработчики играются с настройками (тем более по Крыму..). Сегодня длительное время нельзя было зайти по вкладке ''Мой Aliexpress'', в то время как доступ в основной кабинет без проблем.
    На данный момент выбор Яндекс.Деньги доступен, но это при регионе Россия..

  • foksik
    ответил(-а)
    Сегодня пропали яндекс деньги. Кто знает, как это понимать? Такое у всех или это только я так попал?

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от шурик Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.подскажите пожалуйста.оплатил в терминале с карты сбера через яндекс кошелёк товар.ждал 5 месяцев но он не пришёл.открыл спор.возврат утвердили 15.03.2016 а 18.03.2016 возврат был завершен,но денег на сегодняшний день нет.как быть.за ранее благодарю.
    Свяжитесь в первую очередь с финансовой поддержкой Alipay.
    Варианты связи - email либо онлайн-чат:
    https://icsprod.alipay.com/offline/c...2fc5aa7b953a77
    https://icshall.alipay.com/hall/inde...anguage=ru_RU#
    Затем уже обращайтесь в тех.под. Яндекс

    Прокомментировать:


  • шурик
    ответил(-а)
    Доброго времени суток.подскажите пожалуйста.оплатил в терминале с карты сбера через яндекс кошелёк товар.ждал 5 месяцев но он не пришёл.открыл спор.возврат утвердили 15.03.2016 а 18.03.2016 возврат был завершен,но денег на сегодняшний день нет.как быть.за ранее благодарю.

    Прокомментировать:


  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    Код какой-то присылают в СМС. Честно, я не вникал, всё это со слов наших пользователей.

  • Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    А как Алиэкспресс узнает о существовании этого кошелька? По какому идентификатору осуществляется привязка? Или где Алиэкспрессу рассказать, что кошелёк завёлся?

  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
    Я оплатила заказ через услугу Яндекс деньги оплата наличными через банкомат Сбербанк картой. Яндекс кошелька у меня нет. Куда вернут деньги ? Кто сталкивался с таким вопросом ответьте пожалуйста!
    Если ничего не изменилось, вернут на Я-кошелек, который вам следует завести.

    Прокомментировать:


  • Нади
    ответил(-а)
    Добрый день! Я оплатила заказ через услугу Яндекс деньги оплата наличными через банкомат Сбербанк картой. Яндекс кошелька у меня нет. Куда вернут деньги ? Кто сталкивался с таким вопросом ответьте пожалуйста!

    Прокомментировать:


  • Tatiana999
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо! Буду пробовать....

  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Tatiana999 Посмотреть сообщение
    Оплатила заказ через терминал, на Яндекс деньги. Уже почти 2 дня назад. В личном кабинете на али пишут, что ждут оплату.
    Задержки могут быть, но не два дня..

    Обращайтесь в фин.отдел.
    Варианты связи - email либо онлайн-чат:
    https://icsprod.alipay.com/offline/c...2fc5aa7b953a77
    https://icshall.alipay.com/hall/inde...anguage=ru_RU#

    Прокомментировать:


  • Tatiana999
    ответил(-а)
    Оплатила заказ через терминал, на Яндекс деньги. Уже почти 2 дня назад. В личном кабинете на али пишут, что ждут оплату. Вопрос: как долго может не появляться оплата в личном кабинете?, когда начинать волноваться, что деньги ушли и не дошли до места назначения? Заказываю на али в первый раз.

    Прокомментировать:


  • Lidasik
    ответил(-а)
    Частично это значит,что я некоторые товары отменила. Я ввела номер который мне прислали через смс по телефону,я пришла в сбербанк и в автомате ввела этот номер,а заказ оплатила наличными. Яндекс деньги у меня есть. Может номер счета можно ввести на этом сайте где нибудь? Скажите пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Pantera@
    ответил(-а)
    Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    Но потом я отменила свой заказ частично.
    Что значит отменили частично?

    Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    Куда должны прийти мои деньги если свой личный кабинет Яндекса я не указывала.
    Возврат денег всегда на тот же счёт, с которого была произведена оплата. При оплате наличными через Яндекс.Деньги - на ваш личный кошелёк. Если его нет - нужно создать.

    Прокомментировать:


  • Lidasik
    ответил(-а)
    Я оплатила свой заказ через Яндекс.Деньги наличными через банкомат Сбербанка (Ввела номер счета который мне отправили через смс). Но потом я отменила свой заказ частично. Куда должны прийти мои деньги если свой личный кабинет Яндекса я не указывала.

    Прокомментировать:


  • ban99
    прокомментировал(-а) ответ
    Всем спасибо. Так оно и есть. Ответ от ЯД:
    <По техническим причинам все прошлые виртуальные карты были закрыты.
    Возврат будет зачислен на счет даже если карта закрыта.>
    Но косяк у них однако.... Осадок остался.... Не надежно как то....

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X