Оплата через Яндекс-Деньги. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата через Яндекс-Деньги.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Я произвёл оплату за товар по 15 значнему коду в ЯД но личного кошелька у меня там нет. Как узнать пришли деньги продавцу?

    Комментарий


    • #92
      Здравствуйте! После спора с продавцом, он согласился вернуть мне часть суммы.На сайте Али в платежа написано- Возмещение завершено 24.08. Платила Яндекс Деньгами с карты Сбербанка Онлайн.Остался 15 значный номер счёта.Вопрос: Куда будут возвращены деньги- на карту или Яндекс Кошелёк( тоже есть у меня).Сколько времени это займёт? И куда писать в случаи невозврата денег.
      Последний раз редактировалось NataZh; 25-08-15, 13:20.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от papant Посмотреть сообщение
        Я произвёл оплату за товар по 15 значнему коду в ЯД но личного кошелька у меня там нет. Как узнать пришли деньги продавцу?
        В заказе какой статус стоит. "Требует оплаты", "обработка платежа" или "обработка заказа".
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от NataZh Посмотреть сообщение
          .На сайте Али в платежа написано- Возмещение завершено 24.08. Платила Яндекс Деньгами с карты Сбербанка Онлайн.Остался 15 значный номер счёта.Вопрос: Куда будут возвращены деньги- на карту или Яндекс Кошелёк( тоже есть у меня).Сколько времени это займёт? И куда писать в случаи невозврата денег.
          Деньги должны вернуться на Яндекс-кошелек. Вопрос на засыпку. Платеж был привязан к вашему аккаунту в ЯД? Задайте свой вопрос поддержке Яндекс-денег.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
            Деньги должны вернуться на Яндекс-кошелек. Вопрос на засыпку. Платеж был привязан к вашему аккаунту в ЯД? Задайте свой вопрос поддержке Яндекс-денег.
            Спасибо! Написала в поддержку Яндекс-денег.Несколько дней переписки.Итог- сегодня вернули деньги!

            Комментарий


            • #96
              Делюсь своим опытом. Возврат после спора при оплате через Яндекс деньги Наличными.
              Как только получила в заказе статус " возмещение завершено", написала в службу поддержки Яндекс деньги. Мне ответили:
              "Для того, чтобы мы могли вернуть Вам деньги нам необходимо убедиться в том, что плательщиком являетесь именно Вы.
              Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием, мы не вправе возвращать деньги при наличии одного только чека.
              Сообщите, пожалуйста:
              Номер телефона, указанный Вами при оформлении платежа (Вы указывали его на нашем сайте, при заполнении формы оплаты)
              Сумму платежа, указанную в форме оплаты. (Её Вы можете увидеть её в полученном смс сообщении или письме на электронную почту, указанную в момент заполнения формы оплаты)
              Название магазина, куда Вы платили.
              Номер заказа (Уточнить его Вы можете в службе поддержки магазина, в который был этот платёж). Довольно часто магазины отправляют письмо на электронную почту плательщика, с информацией о том, что их заказ оформлен и его нужно оплатить. В таких письмах Вы также можете найти номер Вашего заказа. Привести пример номера мы, к сожалению, не можем. У каждого магазина он индивидуален. Номер можно найти и на сайте поставщика услуги, в личном кабинете.
              ФИО, указанные при вводе паспортных данных в форме оплаты (Если Вы платили в зарубежный магазин, то сервис мог попросить Вас ввести эти данные для завершения формы оплаты)"

              Комментарий


              • Angelskaterina
                Angelskaterina прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Написала им номер кошелька, жду денег))))

              • Angelskaterina
                Angelskaterina прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Прошло 2 дня...денег нет... Жду..((

              • Angelskaterina
                Angelskaterina прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                И вот, спустя 10 дней отпервого письма Яндексу, сегодня пришли деньги:
                "Перевод от другого пользователя
                Дата и время 21.09.2015 14:44
                Сумма 3 632 руб. 70 коп.
                Комментарий списание"

                А возврат был 60$!!! Это писец просто! По какому курсу интересно считали!!! По 60 руб за бакс?! Уроды они на Яндексе!
                Добрый совет всем: не платите через Яндекс Деньги! Возврат очень долго, кучу писем придется написать и столько же нервов потратить!

            • #97
              Добрый день. Жду возврата от PayPal на привязанную виртуальную карту ЯД. Сегодня смотрю, вывалилось: заведите новую виртуальную карту. Смотрю в списке действующих старой карты уже нет. Хотя срок действия до сентября 2016 был. Вернутся ли деньги? И что делать?

              Комментарий


              • ban99
                ban99 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                А Вы думаете карта будет точно с теми же реквизитами?

              • formik
                formik прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Деньги лежат на счёте, оплачиваются со счёта, на этот же счёт возвращаются. Карта это всего лишь один из инструментов управления этим счётом. Реквизиты счёта не меняются (куда деньги и вернутся) и разницы нет, какие реквизиты будут у новой карты.

              • ban99
                ban99 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Всем спасибо. Так оно и есть. Ответ от ЯД:
                <По техническим причинам все прошлые виртуальные карты были закрыты.
                Возврат будет зачислен на счет даже если карта закрыта.>
                Но косяк у них однако.... Осадок остался.... Не надежно как то....

            • #98
              Я оплатила свой заказ через Яндекс.Деньги наличными через банкомат Сбербанка (Ввела номер счета который мне отправили через смс). Но потом я отменила свой заказ частично. Куда должны прийти мои деньги если свой личный кабинет Яндекса я не указывала.

              Комментарий


              • #99
                Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
                Но потом я отменила свой заказ частично.
                Что значит отменили частично?

                Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
                Куда должны прийти мои деньги если свой личный кабинет Яндекса я не указывала.
                Возврат денег всегда на тот же счёт, с которого была произведена оплата. При оплате наличными через Яндекс.Деньги - на ваш личный кошелёк. Если его нет - нужно создать.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • Частично это значит,что я некоторые товары отменила. Я ввела номер который мне прислали через смс по телефону,я пришла в сбербанк и в автомате ввела этот номер,а заказ оплатила наличными. Яндекс деньги у меня есть. Может номер счета можно ввести на этом сайте где нибудь? Скажите пожалуйста.

                  Комментарий


                  • Оплатила заказ через терминал, на Яндекс деньги. Уже почти 2 дня назад. В личном кабинете на али пишут, что ждут оплату. Вопрос: как долго может не появляться оплата в личном кабинете?, когда начинать волноваться, что деньги ушли и не дошли до места назначения? Заказываю на али в первый раз.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Tatiana999 Посмотреть сообщение
                      Оплатила заказ через терминал, на Яндекс деньги. Уже почти 2 дня назад. В личном кабинете на али пишут, что ждут оплату.
                      Задержки могут быть, но не два дня..

                      Обращайтесь в фин.отдел.
                      Варианты связи - email либо онлайн-чат:
                      https://icsprod.alipay.com/offline/c...2fc5aa7b953a77
                      https://icshall.alipay.com/hall/inde...anguage=ru_RU#
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                    • Добрый день! Я оплатила заказ через услугу Яндекс деньги оплата наличными через банкомат Сбербанк картой. Яндекс кошелька у меня нет. Куда вернут деньги ? Кто сталкивался с таким вопросом ответьте пожалуйста!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
                        Я оплатила заказ через услугу Яндекс деньги оплата наличными через банкомат Сбербанк картой. Яндекс кошелька у меня нет. Куда вернут деньги ? Кто сталкивался с таким вопросом ответьте пожалуйста!
                        Если ничего не изменилось, вернут на Я-кошелек, который вам следует завести.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • Vishnu
                          Vishnu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          А как Алиэкспресс узнает о существовании этого кошелька? По какому идентификатору осуществляется привязка? Или где Алиэкспрессу рассказать, что кошелёк завёлся?

                        • Shifu
                          Shifu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Код какой-то присылают в СМС. Честно, я не вникал, всё это со слов наших пользователей.

                      • Доброго времени суток.подскажите пожалуйста.оплатил в терминале с карты сбера через яндекс кошелёк товар.ждал 5 месяцев но он не пришёл.открыл спор.возврат утвердили 15.03.2016 а 18.03.2016 возврат был завершен,но денег на сегодняшний день нет.как быть.за ранее благодарю.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X