Прошло более 10 рабочих дней, а возврата денег нет. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошло более 10 рабочих дней, а возврата денег нет.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Olioliya
    но ответ с их стороны был такой : вы сначала дайте мне документ вашей оплаты с печатью и подписью
    Возьмите подробную выписку в своём банке. Либо через интернет-банкинг (если подключен) распечатайте подробности транзакции перечисления денег в Алиэкспресс.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Olioliya
      при общении было получены таблички в которых стояла дата 16 апреля будет ли данный документ доказательным перечислением денег для банка? Без указания номера кто перечислял думаю банк не поймет и скажет это не доказательство.
      На вашем скриншоте нифига не видно. Все что вам нужно от Алиэкспресс - это номер транзакции. Там он есть? Дальше вы даете банку номер транзакции, если он упирается, пишите бумажное заявление. Всё.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Olioliya
        при общении было получены таблички в которых стояла дата 16 апреля ..
        А у вас точно дата refund по всем 6 заказам проставлена одним числом -11 апреля

        Сообщение от Olioliya
        Без указания номера кто перечислял думаю банк не поймет и скажет это не доказательство.
        Если Aliexpress провел транзакцию возврата средств со своей стороны, то для выяснения дальнейших вопросов нужно обращаться в ваш банк лично!
        Заблокированные средства можно увидеть по внутренней системе, вам для просмотра они не доступны. Если так-пишите заявление на разблокирование средств.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #19
          Добрый день!Подскажите пожалуйста,когда произойдет возврат денежный средств на карту. Номер заказа: 61740508359267 Статус: Закрыт

          Комментарий


          • Василий Алибабаевич
            Василий Алибабаевич
            Master
            Василий Алибабаевич прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Сообщение от Jyiliya Посмотреть сообщение
            Добрый день!Подскажите пожалуйста,когда произойдет возврат денежный средств на карту. Номер заказа: 61740508359267 Статус: Закрыт
            Есть ли в деталях вашего заказа трек-номер? Если да, то открывали ли вы диспут?

        • #20
          Здравствуйте! Алиэкспресс уже месяц не возвращает деньги!!! Мои заказы заморозили сначала, потом статус "готовые", он по сей день, и деньги на карту мне никто не возвращает.. Администрации пишу - игнорирует! Уже несколько раз писала.. 61948488984239, 61969865794239 - вот номера заказов!
          Вложения

          Комментарий


        • #21
          Вот, в одном пишет, что вернули, хотя деньги на карту не приходили. Мне приходит смс опевещение всегда от банка при поступлении средств, смс не было.
          Вложения

          Комментарий


          • John Doe
            John Doe прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Деньги в этом случае скорей всего должны были вернуться днем платежа. СМСка в таком случае не приходит. Посмотрите выписку за тот день, когда делали оплату. Если возврата нет, обратитесь в банк.

          • Viksy
            Viksy прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Благодарю! Хорошо, я сделаю выписку платежей, чтобы отследить.

        • #22
          А если вдруг окажется так, что и в банке нет поступления платежа, куда мне обращаться?

          Комментарий


          • Петрович
            Петрович прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Думайте о хорошем Проверяйте выписку днём списания денег. Если что, свистните здесь, проинструктируем.

        • #23
          Купила не тот продукт. Запросила возврат. Деньги прошли стандартную процедуру. В течении 15 дней с момента возврата на карточку деньги не поступили. Обратилась в банк. а там подтвердили возврат. Но и смс -уведомления не было.И по факту на счету их не было, так как я следила за балансом. Что делать? Новый вид обмана?Сейчас жду еще один возврат.Если та же схема, то точно обман...

          Комментарий


          • #24
            Сообщение от barbara
            ...на карточку деньги не поступили. Обратилась в банк. а там подтвердили возврат...
            В вашем банке лучше расфассуют списания и возвраты, как правильно выписку читать. Проверьте выписку днём платежа.

            Комментарий


            • barbara
              barbara прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Я была в банке, взяла выписку о начислениях на карту. Да, было возврат, но в реальности на баланс счета этих денег не поступало, так как я ждала поступление и следила за расходом средств. Т.е. на бумажке деньги перечислили, а по факту они на карту не пришли...сейчас жду еще один возврат, сниму все деньги с карты, чтоб не пропустить зачисления. и если то же будет: то обращусь в соответствующие органы
              Последний раз редактировалось barbara; 24-07-14, 13:07.

            • Петрович
              Петрович прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              А чё сразу в органы?! Трясите банк сначала. Пусть объяснят, как такое возможно, что вы не видите денег, а эсэмеска была?!

          • #25
            нет, и смс ТОЧНО не было! они мне дали понять, что я ничего не докажу! намекая, что в один день с возвратом были зачисления другие, возможно, я не заметила и потратила...потом пришла домой, пересмотрела смс о расходах, проверках баланса и зачислениях и ...кто-то урот))) вообщем, на карточке нуль, жду еще один возврат, тогда я точно буду уверена в обмане и мне будет им, что предъявить. Можно же как-то отследить по другому путь этих денег. Если банк откажется, пойду в прокуратуру!, расс Суммы не большие, но могли быть и крупнее. Как и что расскажу!

            Комментарий


            • #26
              Был спор, спор удовлетворен, в заказе статус что возврат успешно прошел. Оплата производилась картой. Денег не пришло. Куда писать?

              Комментарий


              • #27
                Сообщение от Tihiy89 Посмотреть сообщение
                Был спор, спор удовлетворен, в заказе статус что возврат успешно прошел. Оплата производилась картой. Денег не пришло. Куда писать?
                Для начала посмотрите в вашем заказе, вкладка "платежи", "Информация о возврате средств" . Какие есть данные по вашему возврату, согласно оранжевой шкале ?
                Возврат денег осуществляется в течении 7-10 рабочих банковских дней. Проверяйте выписку по вашей карте, также обращайте внимание на возвраты от даты заказа, прошлым числом.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • #28
                  На вкладке "платеж" статус "
                  Возмещение завершено
                  "
                  При этом статус достаточно давно (10 сентября)
                  Смотрю детализацию по счету (в банке), денег нет. Может можно куда-нибудь написать на ali ?

                  Комментарий


                  • #29
                    Заказывала в июле блузку. Уже сентябрь-не пришла. Пошла на спор, они его отменяют, я обострила. Вроде решили возместить, но я платила через киви-кошелек. Зашла в закладочку "Платеж", а там такая информация: Информация о возврате средств Подробнее о возмещениях>>
                    Wholesales 2014 New Women's summer Floral Printed Chiffon Shirt Short Sleeve Slim Blouse Ladies 3 Colors b15 SV000099
                    (Lily Chen)
                    RUB 212,11 руб.
                    • Sep.24 2014 Ожидается возмещение
                    • Sep.24 2014 Обработка возмещения
                    • Sep.30 2014 Возмещение завершено
                    Возмещение на карту: хххх хххх хххх 0153 Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 7-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". Если возникла задержка, пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим карту.

                    Но это карта не моя. Как мне вернуть деньги. Я разочарована этим сайтом-они не возвращают деньги.

                    Комментарий


                    • #30
                      Для обращения в банк нужно иметь какую-то информацию о платеже.
                      Если речь об обычном магазине, то тут все просто, при возврате печатается чек.
                      Как поступить в случае с ali? Можно запросить номер транзакции указав номер заказа? Какую-то еще информацию получить можно? Наверняка у них есть данные о дате возврата. Может быть еще что-то, что неведомо простому обывателю.

                      Помогите правильно написать (сформулировать) письмо в службу поддержки aliexpress

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X