Делимся впечатлениями о своих покупках. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся впечатлениями о своих покупках.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • formik
    ответил(-а)
    Лет двадцать назад приобрёл в Чехии сплиттер (резатель) таблеток, так привык к лёгкости деления таблеток пополам и даже не ожидал, что многие люди до сих пор для деления таблеток используют ножи, топоры и подобные устройства, от которых таблетки крошатся, разлетаются, тарелки, на которых это делается разбиваются и происходят подобные милые неприятности.
    Случайно наткнувшись на Али на таблеточный сплиттер заказал на подарки несколько штук. Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sa...224483783.html
    Сплиттеры оказались милыми и изящными, с одним только недостатком. Они ломаются на второй-третий день- неделю использования. Это было весьма не приятно и попросил родственников, которых одарил этим милым устройством и которые, хочу заметить, были весьма впечатлены великим изобретением человеческого гения, предоставить мне для ознакомления сломанное. Оказалось всё просто. Недостаток конструкции. Этот сплиттер не может не ломаться. Чтобы не вдаваться в технические подробности отмечу, что его либо необходимо делать из другого материала, либо совсем не много изменить конструкцию.
    Вывод. Сплиттер такого типа приобретать не желательно, выбор продавца не имеет значения, фатальный недостаток заложен конструктивно.
    P.S. При случае закажу такое http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...Number=1833125
    Судя по фотографии он вроде избавлен от подобного недостатка (может другой есть, не знаю).

    Прокомментировать:


  • Tan_Oduvan
    ответил(-а)
    Чехол для iPhone 5s c AliExpress.

    Обзор чехла для iPhone 5s или iPhone 5 с Aliexpress.
    Ссылка на чехол с сайта AliExpress: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65896627501883




    Заказали данный бампер для iPhone 5s или iPhone 5 с Aliexpress. Стоимостью - $1.85. Товар пришел за месяц с бесплатной доставкой из Китая.
    Отличный чехол для iPhone 5, 5s. Приятный на ощупь. За пару недель носки, не царапался, проблем с ним не возникало.
    Последний раз редактировалось Tan_Oduvan; 19-07-15, 17:32.

    Прокомментировать:


  • Tan_Oduvan
    ответил(-а)
    Аккумулятор для ноутбука Acer Aspire с Алиэкспресс.
    Ссылка на батарею с сайта AliExpress: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65890695881883
    Заказали данный аккумулятор с Aliexpress. Стоимостью - $17.68. Товар пришел за 48 дней с бесплатной доставкой из Китая.



    Батарея отлично работает. Реальная емкость - 4800 mAh. Данный товар, безоговорочно, можем советовать. Единственное, после получения проверяйте по-факту емкость. Если по этому поводу есть вопросы - задавайте в комментариях.

    Прокомментировать:


  • Tan_Oduvan
    ответил(-а)
    USB K-Line адаптер с Алиэкспресс.
    Ссылка на диагностический шнур с сайта AliExpress: http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65881327081883
    Заказали данный адаптер с Aliexpress. Стоимостью - $ 8,88. Товар пришел за 25 дней с бесплатной доставкой из Китая.


    Это наш второй сканер, который мы заказываем на Алиэкспресс. До этого был обычный OBD2 шнур, который показал себя хорошо.
    Данный шнур тоже отличный. Материал прочный, перегибы или переломы отсутствуют. Внутри разъемов все целое, с компьютером коннектится через USB.
    Можем советовать данный USB K-Line сканер, поскольку за свою цену он работает великолепно.

    Прокомментировать:


  • Archi
    прокомментировал(-а) ответ
    сколько держит заряд? с лазером? без лазера?

  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    Старый, купленный на месте, сломался быстро - в один прекрасный день от провода отвалились "контакты"
    Вот такие как на картинке - с литыми корпусами штекеров - нормальные. А бывают еще такие, где корпус собран из 2-х половинок. Те отваливаются моментально.

  • Lia Lia
    ответил(-а)
    Поделюсь своими некоторыми покупками. Может кому будет интересно, а кому полезно .
    Сразу прошу прощения, что без реальных фото. Но всё что выложено будет ниже: полностью соответствует описанию и фотографиям продавца. Поэтому прикладываю снимки со страницы товара для наглядности.


    Плойка для волос
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6104483703.html
    Стоимость 14.60$ ( сейчас немного подорожала ).
    Сразу оговорюсь, не покупайте по цене без скидки. Периодически продавец устраивает распродажу, реальная цена на сегодня 15 с небольшим.

    Эту модель покупала уже несколько раз, в различных магазинах ( быстро заканчиваются, потом нет в продаже). Была куплена изначально себе, потом по просьбе подруг, затем своему парикма***у ( которая по отзыву отбила цену за пару укладок)... и др.
    К качеству не придраться - всё сделано отлично: в фирменной коробке, вкладыш с инструкцией (зачем он только нужен) Моя плойка у меня уже больше года - работает без сбоев. Переключение режима температур, удобно держать в руке, самое главное - красивые локоны.

    Немного фото от продавца:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	27 
Размер:	258.0 Кб 
ID:	48046 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-4.png 
Просмотров:	27 
Размер:	259.3 Кб 
ID:	48047 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-5.png 
Просмотров:	28 
Размер:	161.8 Кб 
ID:	48049




    Выдвижной кабель USB
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6104580392.html
    Стоимость 2.66$ ( сейчас продаётся дешевле 2.53$ со скидкой)

    Было у меня большое желание купить кабель для зарядки в виде ролика.
    Старый, купленный на месте, сломался быстро - в один прекрасный день от провода отвалились "контакты" ( не знаю, как верно называется), просто остались в телефоне. Но такой кабель мне очень понравился, удобно!, поэтому решила поискать замену на Aliexpress. Предложений не мало, различия лишь в цене и в самой модели. Остановилась на этом магазине, к тому же у него был интересующий цвет - белый. В основном на площадке предлагалось лишь чёрный, либо по неадекватной цене.
    Всё пришло как ожидалось, вместе с другими покупками от продавца. Заказом очень довольна до сегодняшнего дня - спустя почти полгода, работает исправно, ничего не отвалилось не поломалось.

    Фото для наглядности:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-6.png 
Просмотров:	28 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	48048



    Велоперчатки.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6046977286.html
    Стоимость 11.55$ ( увы, на сегодня этой модели нет в наличии).

    Подбирала до этого разные, по более низкой цене.В результате - не тот размер ( подарила), качество.. Решилась на эти и не пожалела! Гелевые подушечки, сетка для микровентиляции, крючки между пальцами для снимания. Качество пошива отличное - никаких ниток.
    Отъездила весь прошлый сезон - не могу сказать, что сильно вид испортился. Может где что стёрлось (разве где гелевые подушечки) но совсем чуть. В целом - выглядят почти как новые.

    Немного фото:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-7.png 
Просмотров:	27 
Размер:	484.5 Кб 
ID:	48050





    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Преобразователи напряжения.

    Когда-то давно покупал какие-то электронные компоненты и взял до кучи такие преобразователи. Они мне и не нужны были. Так, посмотреть взял. 2 штуки повышающие напряжение 3 понижающие. И как-то они у меня разошлись. Всем нашлось применение. Обошлись они мне тогда что-то около 3 долларов за штуку. Точно не помню, а аккаунт, с которого я их покупал, сейчас уже закрыт.

    Недавно, прогуливаясь среди "Горящих товаров", наткнулся на такие же, только по 70 центов за понижающие и 90 за повышающие. Не долго думая, ухватил 5 одних и 3 других.

    Приехали Янвенем. Каждый запаян в антистатический пакетик и похож на конфетку. В прошлый раз были без упаковки.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DC-DC.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	48039

    Те, из предыдущего заказа, напряжение держали отлично. Эти еще не проверял. Влепил продавцу пятерку, только увидев, как это все упаковано.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DC-DC2.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	48040Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DC-DC3.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	48041

    Выглядят как братья-близнецы. Только маркировка у микросхем разная. Применение можно найти самое разное. Самый банальный вариант - из любого источника тока можно сделать зарядник для мобильника.

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    Моя жена несколько раз заказывала одежду для себя. Только пару раз попала с размером. Причем размеры выбирались по совету продавцов. Им скидывал размеры ОБ, ОТ, ОГ. они выдавали рекомендуемый. Один раз совпало полностью. По остальным полный возврат из за несоответствия. Год-полтора назад это было реальностью.
    Теперь только с Европы. как то там более стандартные они (размеры).... или оффлайн. Сейчас дети подросли, времени побольше, сама шить будет.

  • Tan_Oduvan
    ответил(-а)
    Всем привет!
    Покупаю на али уже довольно долго и вот решила снимать видеообзоры.

    Кружевная женская кофта. Заказали данную кофту с Aliexpress. Стоимостью - $10.26. Товар пришел за 18 дней с бесплатной доставкой из Китая.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6461831112.html

    Жду вопросов и критики)
    Последний раз редактировалось Pantera@; 25-05-15, 16:31. Причина: Пост отредактирован в соответствии с Правилами форума ( пункт 2.7.1.). Добавлена ссылка на товар, описание заказа включено в текст сообщения.

    Прокомментировать:


  • sentarshi
    ответил(-а)
    Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Razer-...mmendVersion=1

    Хотел бы поделится опытом покупки этих наушников на Aliexpress. Искал себе новые повседневные наушники после глубокого разочарования Senheiser MX880 за 70 евро. Я совсем не меломан но звук просто отвратительный а колесико регулировки громкости все время шипело.
    Хотя я не люблю внутриканальные наушники решил попробовать тем более что отзывы были положитеьные.
    Заказывал за 18 долларов вариант без ретэил бокса.
    За свои деньги звук просто офигенский очень порадовало качество исполнения материалы хорошие качественные плстик и металл очень мягко сидя в ушах микрофон справляется на отлично. В комплекте есть переходник для подключения к компьютеру тоже выполнен очень качественно. Нигде не написано ктати что разер просто уши. Уже довелось испробовать на прочность когда в маршрутке зацепили шнур и сильно рванули - никаких механических пофреждений.

    К недостаткам я бы отнес длинный металический штекер - ели у вас разьем в торце телефона то это не очень удобно. Но я так понимаю это как у оригинала. хотя бы предпочел Г образный.

    Прокомментировать:

  • Иван Михайлович
    Primary School

  • Иван Михайлович
    прокомментировал(-а) ответ
    мне очено понравилось... смотрится эффектно! заказал второй 120 рубчиков!
  • Иван Михайлович
    Primary School

  • Иван Михайлович
    прокомментировал(-а) ответ
    ну что сказать... заказал я чуть дороже но главное результат! работает... все рады =)

  • zet17
    прокомментировал(-а) ответ
    есть плееры по 0.98 такие)

  • zet17
    прокомментировал(-а) ответ
    Линии красивые))))правда толк от них малый))

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X