Делимся впечатлениями о своих покупках. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся впечатлениями о своих покупках.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sir_vit
    ответил(-а)
    Сегодня получил еще одну посылку - Xiaomi Mi Bluetooth. Доставка за 2 недели. Заказывал здесь - http://ru.aliexpress.com/item/New-ar...424970505.html
    Оригинал - проверил по коду на сайте. Комплектация полная. Все работает. Нашел краткую инструкцию как работать с гарнитуркой. Пришла почти заряженной.

    Включение — зажатие клавиши, до появления звукового сигнала (мелодии, а не слов)
    Выключение — аналогично (звук отличается)
    Сопряжение — из выключенного состояния, зажатие клавиши до появления голосового сигнала (синий индикатор начнет быстро мигать)
    Сопряжение со вторым устройством — выключить гарнитуру, и сделать тоже самое что и при обычном сопряжении, со вторым устройством, первое потом подключится. (во время сопряжения второго устройства, лучше выключить блютуз на первом)
    Набор последнего номера — два быстрых нажатия, прозвучит голосовой сигнал. (если в телефоне 2 карточки, и есть запрос на подтверждение с какой карточки звонить, то дальше этого места вы не уйдете)
    Ответ на вызов — одно короткое нажатие (положить трубку — аналогично)
    Сброс входящего вызова — одно длинное нажатие (сбрасывает после того как отпустите, если будете долго удерживать, гарнитура выключится)
    Выключение микрофона на гарнитуре — два быстрых нажатия во время разговора (включить обратно — аналогично)
    Смена вывода звука — длинное нажатие во время разговора (меняет где вы будете слышать собеседника, в гарнитуре, или в динамике телефона)
    Управление плеером — одно нажатие, воспроизводит или ставит на паузу. При спокойном состоянии, одно нажатие само запускает плеер.

    Прокомментировать:


  • sir_vit
    ответил(-а)
    Завершает мой обзор чехол от компании Nillkin на Nexus 4. В комплекте с ним идет пленка от производителя, что не может не радовать. До этого у меня был обычный силикон китайский. Как одел ниллкин - телефон как будто подменили, стал не таким громоздким, не скользит в руке. К сожалению, пока чехол ко мне добрался, с магазина он уже пропал.

    Прокомментировать:


  • sir_vit
    ответил(-а)
    Второй герой обзора - смарт челох-книжка от компании Nillkin на Lenovo P780. Мне очень понравился. Телефон в нем смотрится ну очень стильно. До этого у жены был оригинальный чехол-книжка от Леново. Наллкин, на мой взгляд, лучше еще и дополнительный магнит имеется, чтобы крышка не болталась. В подарок шла такая же пленка как и с предыдущим чехлом.

    Прокомментировать:


  • sir_vit
    ответил(-а)
    Начну с первого - силиконовый чехол на Lenovo P780 цвета слоновая кость. Ожидалось лучше - с черным телефоном совсем не смотриться, но цвет выбирала жена. В подарок продавец обещал пленку. Пленочка нонейм, китайская в конвертике. В комплекте сама пленка и салфетка сухая (ею лучше не протирать). Чехольчик надевается туго, есть вероятность содрать пленку с аппарата. Эту пленку так и не повезло наклеить. Половина отлично, вторая покрылась пузырями. Давно клею пленки - впервые такое. Предупреждаю сразу, что пленку на 1-2мм нужно подрезать, иначе не влезет.

    Прокомментировать:


  • sir_vit
    ответил(-а)
    Добрый день, я наконец-то получил свои чехлы и пленочки. Все покупалось у одного продавца http://ru.aliexpress.com/store/816591. Отправка была очень быстрой, а вот доставка растянулась на 65 дней. Пришлось продлевать защиту.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71059350628466
    http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71059350608466
    http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71059350618466

    Прокомментировать:


  • Jillian
    ответил(-а)
    Со всеми любителями индЕйских (не индИйских) фенечек, и в частности амулетов "Ловец снов", хочу поделиться своими маленькими покупками и посоветовать магазин. Приобрела браслетик, брелок и подвеску. Хорошее качество изготовления. Вещички не для шика, а для души. Цвет на фотографиях немного не совпадает с действительностью.
    Ссылка на магазин: http://ru.aliexpress.com/store/513500
    Обратите внимание, что магазин закрыт до 19 февраля всвязи с китайским Новым годом.

    Прокомментировать:

  • Наталья Нехорошева
    Primary School

  • Наталья Нехорошева
    прокомментировал(-а) ответ
    не покупайте его он не работает через каждую песню пишет нет памяти на 30 мин выключаю и по новой. короче полное г

  • sir_vit
    ответил(-а)
    Приобрел для коллеги стекло на телефон Homtom HT6. Трек совсем не отслеживался, я уже и спор начал, и произошло чудо - посылку доставили. Честно говоря, не ожидал, что за 2 доллара может прийти такая богатая комплектация. И упаковано было хорошо. У меня в стране за доставку больше заплатишь, чем за стекло с доставкой с Китая.

    Прокомментировать:


  • sir_vit
    ответил(-а)
    Давно загорелся идеей найти подходящую сумку для всего зоопарка различных компьютерных примочек (по профессии айтишник). Местный рынок не смог удовлетворить моё желание. После долгих поисков, я нашёл это чудо - http://ru.aliexpress.com/item/New-Da...268964364.html
    Доставка заняла почти месяц. Трэк отслеживался отлично. Если честно, то не ожидал, что за такие деньги можно купить сумку приличного качества. Упакована еще в силикованый чехол с застежкой, в комплекте буклетик с другими сумками от производителя. Ниток торчащих нету, замки ходят отлично. Маленькая, стильная.

    Прокомментировать:


  • sir_vit
    ответил(-а)
    Попросила мама заказать ей такие часики http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...359632564.html
    Часы очень красивые. Пришли без коробки. Не отстают. Смотрятся стильно. Товар отслеживался. Доставлено за 3 недели.

    Прокомментировать:


  • Jillian
    прокомментировал(-а) ответ
    Только обратила внимание, что надписи на последнем фото получились двусмысленные. Честное слово, не умышленно.

  • Jillian
    ответил(-а)
    Хочу поделиться впечатлениями от своей самой «стремной» покупке. Почему стремной? Потому что это кожаная куртка, к тому же купленная в очень ненадежном с виду магазине. Я – любитель кожи и у меня достаточно много одежды из нее, так что я не совсем дилетант. Начиталась я всяких страстей про кожу из Китая, но совершенно сумашедшие цены в Израиле на одежду вообще и на кожаную в частности, да еще при низком качестве, подтолкнули меня рискнуть. Оплатила в общем и стала ждать и бояться. И вот вчера получила посылку. Взвесила на почте и вскрыла дома под видео (с перепугу). Первое, на что обратила внимание – слабый, но неприятный запах, к тому же почему-то до жути знакомый. Долго вспоминала, откуда знаю этот запах. Вспомнила – была на экскурсии на фабрике, где делают перчатки из овечьей кожи, вот там и был этот запах, только в разы сильнее, так что я не смогла выдержать экскурсию до конца. Это меня немного приободрило и я стала исследовать материал дальше. Подвоха визуально и на ощупь не нашла, выглядит отлично, но до этого у меня никогда не было вещей из овечьей кожи. Сравнила со своими другими куртками. Есть две куртки из коровьей кожи и одна из полиуретановой искусственной кожи ( купленная в Европе офф по совсем не дешевой цене), вот с ней в основном и сравнивала. Разница значительная – по структуре (ПУ более гладкая, новая – более зернистая), по блеску (ПУ более блеклая), на ощупь (ПУ на ощупь более напоминает резину, а присланная мне куртка – шелк). В результате я почти на 100% уверена, что кожа натуральная. Однако оставляю пару десятых процента на то, что китайцы – народ изобретательный, может, обработали чем или еще что.
    Общие впечатления от куртки весьма и весьма положительные – красивый материал, аккуратно сшита, хорошая фурнитура, карманы на груди не ложные, выглядит дорого. Очень нравится, буду с удовольствием носить. Из недостатков – полное отсутствие опознавательных знаков о составе материала, бренд неизвестный, но висела бирка с этим же брендом с ценой в 98 евро (ни разу не видела в Европе одежды без указания состава материала), кожа тонкая. Фото прилагаю, заранее прошу прощения за качество.

    Ссылка на магазин: http://ru.aliexpress.com/store/1280289
    Ссылка на куртку: http://ru.aliexpress.com/item/Short-...415709056.html
    Я покупала по скидке 50%. Размерная сетка у продавца европейская и совпадает с действительностью.
    Вложения

    Прокомментировать:

  • Наталья Нехорошева
    Primary School

  • Наталья Нехорошева
    ответил(-а)
    И в этот же день 22.01 пришел вот этот товар его тоже долго ждала. Ну с продавцом не общалась не было необходимости. Пока товар не тестировала ну думаю все будет норм. http://ru.aliexpress.com/item/Terrif...286664420.html

    Прокомментировать:

  • Наталья Нехорошева
    Primary School

  • Наталья Нехорошева
    ответил(-а)
    Вот такой вот mp3-плеер мне пришел сегодня. Заказывала 24.12.2015 продавец отправил 26.12 а получила неожиданно сегодня 22.01.2016 трек номер должен был и по россии отслеживатся обновлений нет до сих пор почему-то да это и не важно)) прихожу на работу а там на столе лежит маленькая посылочка взяла в руки ну думаю для плеера что-то мало весит стала ждать когда оператор освободится чтоб открыть посылочку в чтоб наша оператор видела мало ли что. Открываем а там мой плеер такой маленький я то думала будет чуть побольше ну очень обрадовалась маленький аккуратный как раз летом не много места будет занимать или же вобщем его можно подцепить на одежду. К покупке плеера подходила тщательно так как мне нужен был плеер в комплекте с наушниками и с зарядником. Ввела на али в поиске mp3-плееры до 300 рублей вывел поиск таких много ну все почти без комплектации перешла на страницу 2 а он там один такой ну не долго думала и купила))) трек номер долго не отслеживался стала писать продавцу на что продавец ответила и послала инвойс и потом еще общались с продавцов в общем продавец общительная! Спасибо ей большое! http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...442259060.html

    Прокомментировать:


  • Vishnu
    ответил(-а)
    Лобового стекла пылесос

    Купил я на Aliexpress хреновину для чистки стёкол. Стоит мало, выглядит так же дёшево. Но сама идея понравилась. Все приусоводы знают, как сложно протирать стекло и торпеду в месте, где они сходятся. Да и не приусоводы - тоже. А здесь тряпка на палке, можно подлезть в любое место. Площадка под тряпку крепится к ручке шарниром. В общем, вчера эта палка пришла. Одна из быстрых доставок - 20 дней с момента заказа.

    Да, точно такая же дешевенькая, как на картинках. Да, микрофибровая тряпка по холоду ни о чём. Но я с водительского места смог дотянуться до любого места стекла. До любого! Хотя всей длины-то у палки 35-40см. На картинке как-то не видно, что размеры на самом деле не очень большие. Пластик отлит в подвале, но не хрупкий. Сказать, что я в восторге от этого девайса - ничего не сказать. Я просто понял, что мечтал о нём всю жизнь. Стекло, может, по холоду и не оттёр полностью. Но пыли на приборке нет даже под стеклом.

    Ссылка на объявление: http://ru.aliexpress.com/item/1pc-Wi...532149867.html

    Сразу скажу, что палка без упаковки. Продавец, конечно, её в поролнку заверну. Но больше никаких пачек-коробок нет. У других продавцов есть в пластиковой упаковке, с картинками, но сильно дороже. В посылке идёт в разбранном виде, так что в дороге ломаться нечему.

    Если кто-то найдёт магазин с более низкой ценой или укажет на аналоги в кухонной утвари, буду только рад. Хочу пропробовать купить десяток на подарки к 23 февраля. Не успеет к 23 - просто так корефанам дарить буду. Давно не испытывал такой радости от покупки. Даже смена машины проходит как-то обыденнее.

    Картинки из объявления. В жизни 1:1, вообще никаких отличий. Что бывает крайне редко. Но если вдруг кто-то не верит, могу и реальные картинки сделать.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X