(Устарело) My AliExpress Pocket. Карманный баланс и Подарочные сертификаты. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(Устарело) My AliExpress Pocket. Карманный баланс и Подарочные сертификаты.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Огромное спасибо, Виталий809 ! Если оплачивать каждый товар отдельно, то оплата сертификатами замечательно проходит.

    Комментарий


    • #17
      Здравствуйте! такой вопрос, а сертификаты номинированы только в долларах? Как за них платить с рублевой карты? Ковертация по курсу моего банка очень невыгодная. Да еще сейчас и курс скачет.

      Комментарий


    • #18
      Сегодня выяснился такой момент, если посылка едет с России то сертификатами нельзя расплачиваться

      Комментарий


      • #19
        все так же нет возможности выбора использовать сертификат, поддержка не помогает, с другой учетки проблем нет, как вернуть свои деньги за сертификат

        Комментарий


        • #20
          У меня такая же проблема. Купил сертификаты. Неделю не могу оплатить покупку. Кто-нибудь знает что делать.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Taras1974 Посмотреть сообщение
            У меня такая же проблема. Купил сертификаты. Неделю не могу оплатить покупку. Кто-нибудь знает что делать.
            Это читали?

            Сообщение от xeruvimich Посмотреть сообщение
            Огромное спасибо, Виталий809 ! Если оплачивать каждый товар отдельно, то оплата сертификатами замечательно проходит.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Это читали?


              нет вообще выбора использовать сертификат

              Комментарий


              • #23
                Я так же купил сертификаты 1 за 10$, 2 за 20$. И не могу их использовать с 29 ноября. Писал в техподдержку, отправлял скрины, открешиваются только что у них проблемы и им очень жаль. Даже 1 раз пообещали помочь расплатится моими сертификации, но спустя неделю прислали что у них проходит обновления и ничего они поделать не могут. Повёлся я на двойной кэшбэк с этими сертификатами за что уже пожалел, мой совет кто не покупайте их если не хотите проблем.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от CKA304HuK Посмотреть сообщение
                  Я так же купил сертификаты 1 за 10$, 2 за 20$. И не могу их использовать с 29 ноября. Писал в техподдержку, отправлял скрины, открешиваются только что у них проблемы и им очень жаль. Даже 1 раз пообещали помочь расплатится моими сертификации, но спустя неделю прислали что у них проходит обновления и ничего они поделать не могут. Повёлся я на двойной кэшбэк с этими сертификатами за что уже пожалел, мой совет кто не покупайте их если не хотите проблем.
                  проблема абсолютно один в один с моей, в последний раз пообещали вернуть деньги, но сомневаюсь что вернут

                  Комментарий


                  • #25
                    Ну что, оплата сертификатами заработала? Кстати, а не создаёт ли в этом месте проблемы использование кэшбэка? Может так площадка защищается от двойного возврата? Тоже есть желание попробовать. Но морозить деньги на площадке не хочется.
                    Последний раз редактировалось Vishnu; 23-12-16, 18:46.
                    Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                    Неграмотный не имеет права обижаться.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Vishnu Посмотреть сообщение
                      Ну что, оплата сертификатами заработала? Кстати, а не создаёт ли в этом месте проблемы использование кэшбэка? Может так площадка защищается от двойного возврата? Тоже есть желание попробовать. Но морозить деньги на площадке не хочется.
                      Пока что нет, списывался с техподдержкой говорят ждите, не знают когда сделают и вообще такими вопросами другие китайцы занимаются, жду делать нечего. Но сертификаты покупать не советую, так как это попахивает кидаловом со стороны Али.

                      Комментарий


                      • Khan95
                        Khan95 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Попробуйте через мобильное приложение оплатить сертификатом. У меня тоже через комп нет выбора оплаты сертификатом, но в приложении выбрать можно.

                    • #27
                      Попробовал. Через мобильное приложение сертификаты покупаются и сертификатами оплачивается. На всякий случай оплачивал по одному товару за раз через корзину.
                      Через Web-приложение в IE11 сертификат купить сертификат не получилось, затупило на этапе оплаты. Но с оплатой сертификатом всё было ровно. Платил так же, как и через мобильное приложение - через корзину и по одному товару.
                      В статистике отображаются и сдача с сертификата, и сдача с покупок. Причём с пишут, что с сертификата в $10 сдача $1 (10%). Так что мне пока тема с сертификатами нравится.
                      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                      Неграмотный не имеет права обижаться.

                      Комментарий


                      • Vitaas7
                        Vitaas7 прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        !0% идет только с сертификата? С бонуса идет 10% с покупки ,да и покупать не надо

                      • Vishnu
                        Vishnu прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Vitaas7, не очень понял, про что вопрос. 10% за сертификат + 8.5% за оплаченное сертификатом. Итого на $10 сдачи $1.85.

                    • #28
                      И в мобильном приложении нет выбора.

                      Комментарий


                      • #29
                        Сообщение от CKA304HuK Посмотреть сообщение
                        И в мобильном приложении нет выбора.
                        Это не та картинка. В мобильной версии нужно дойти до выбора формы оплаты. Ниже будет переключатель "оплачивать сертификатом".
                        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                        Неграмотный не имеет права обижаться.

                        Комментарий


                        • #30
                          не в мобильной версии, не в браузере нет выбора использовать сертификат, создал новый аккаунт на али, вот с ним проблем нет, средства за сертификаты не возвращают

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X