Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    YWAYA00374118.
    YWXD00577728
    Вот треки прислал продаве ,прием второй трек прислал после того как писала мноого раз ,о том то 1 трек нигде не бьется

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от zan Посмотреть сообщение
      YWAYA00374118.
      YWXD00577728
      Вот треки прислал продаве ,прием второй трек прислал после того как писала мноого раз ,о том то 1 трек нигде не бьется
      Оба трека отслеживаются. Что не так?

      Комментарий


      • #48
        Если наш пользователь форума есть какие-либо вопросы, касающиеся компании Yanwen, я могу поговорить с ними, чтобы найти ответ.

        Комментарий


        • #49
          Первый раз заказали товар через Али, из трёх товаров 2 не пришли именно те которые идут через Yanwen! Оба товара идут уже овер *** дней, но пока ни ответа ни привета. Это какой-то дурдом. У обоих в статусе в треке написано "Russian Federation Arrive at Russian Federation Airport" Неужели нужно 2 месяца чтобы отправить товар из аэропорта нашей же страны до почты. Ладно хоть продавец продлил время защиты заказа, но похоже товар я так и не дождусь и придется вышибать деньги обратно. Вот треки [/COLOR]KY231815784CN и YC233514057YW. Что делать и кому жаловаться уже незнаю, но теперь прежде чем заказать через Yanwen я 10 раз подумаю а стоит ли это того портить себе нервы и терять столько времени впустую за бесплатно...
          Последний раз редактировалось Pantera@; 10-11-14, 19:10. Причина: Редактирован шрифт.

          Комментарий


          • #50
            Первый трек вообще левый. Можете смело открыть диспут и высказать свое "фи" проду
            второй лежит где нибудь в нашем аэропорту , ждет своей очереди для импорта. Скорее всего в Москве. Региональные МППО "импортуют" быстрее
            По второму следите за временем защиты, вовремя запрашивайте продления, вовремя открывайте спор.
            И... не надо ругать и обижаться на Янвень. Такая ситуация может быть и с "Чайником" и Гонконгом и Сингапуром
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • #51
              Как уже писалось выше - не верьте вот этому китайцу - http://www.aliexpress.com/store/226011 Richard Xiao's Online Store
              Выслал товар, который не трекается нигде кроме одного китайского сервиса, в итоге которого написано что отправлено в Россию, и больше ничего.
              На мои вопросы, у него была стандартная отмазка:
              "friend, we have send your parcel out to you , it is on the way to you.

              your tracking number is UA*************YP ,The normal shipping time to your country is 40-60 days.
              you can track you parcel in """"""""http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp """
              this is a new transportation way between China and your country and it is made by China air post.
              when the parcel enter to your country , we cannot track it anymore, the post will change another tracking number in your country and we don't know but please don't worry about it , it is on the normal way to you and will arrive you soon .please wait patiently."you can contact your the post of your country to know about your parcel ."
              thank you
              nice day"
              Затем вообще перестал отвечать. Вообщем кидала тот еще. В черный список этого "черного китайца"
              P.S. Слава богу срок еще есть открыть спор, дальше посмотрим что он будет говорить ))

              Комментарий


              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Вас задело , что он не отвечает? Посылка отправлена. В Россию вылетела..Валяется где то на складе перед импортом. Прод причем? Может он и "редиска", но пока не вижу причины помещать его в черный список.

              • Gabitoff
                Gabitoff прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                16 дней уже лежит)) без каких либо признаков. Проблема в том, что заказ не трекается больше нигде. Если он попал в Россию, то почта России его трекает по любому! Тем более мой отзыв не первый по нему. Схема у него отработана, отмазки стандартные.

              • Pantera@
                Pantera@ прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Виталий, согласна полностью! Если в черный список заносили всех, по причине долго доставки по вине самой почты, то нельзя бы было уже отделить реальный обман и мошенничество. Поэтому ваш пост, Gabitoff, пока перемещен в тему, связанную с обсуждением этого вида доставки. Здесь, после ознакомления с выше постами, сможете понять, почему посылка не отслеживается на территории страны назначения. Если будут вопросы по этому заказу -прошу задавать здесь. Когда встретитесь с реальным обманом от продавца - тогда пожалуйста, дайте знать о нем покупателям. Но не в этом случае!

            • #52
              Всем привет. Вот сколько читаю про YanWen нигде толком не написано о порядке получения посылок высланных этим мягко сказать ужасной компанией. Складывается впечатление что получивших нерегистрируемые (UA) отправления попросту нет (( Все что выслано чинапостом уже давно на руках. Посылки через Янвень идут уже 35 дней. О том что все это не отслеживается (UA) понятно. Главный вопрос - мне уведомления ждать от почты России? Отчасти понял что посыль могут просто запихнуть в ящик, но если она не влезет где ее искать то? У нас в Самаре на собственноручно заполненные в отделении почты уведомления посылки выдают с боем и матом а про спросить не пришло ли мне че вобще разговора не идет...

              Комментарий


              • #53
                мягко сказать ужасной компанией.
                Ничего ужасного нет. Другой вопрос, что Пр стала работать быстрей....иногда...когда захочет. Янвенем стали отправлять из-за затыков на ПР, когда посылки до импорта лежали на складах по 2 месяца.
                Главный вопрос - мне уведомления ждать от почты России?
                Обычно посылкам Янвеня присваивается российский трек ( по которому можно отследить как посылка двигалась по России). Уведомление должно быть.
                У нас в Самаре на собственноручно заполненные в отделении почты уведомления посылки выдают с боем и матом а про спросить не пришло ли мне че вобще разговора не идет..
                Читая форумы , я понял, что это проблема крупных городов. Что ж, у вас есть право накатать телегу на работников отделеня вышестоящему начальству, Роскомнадзор. Зачастую, после встряски, отношение меняется.
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #54
                  Добрый день, сделала заказ, на следующий день продавец отправил посылку через Yanwen. И очень скоро трек начал отслеживаться. Сначала 5 числа был статус ShangHai Despatched from ShangHai Yanwen Sorting Center, и самый последний статус - BeiJing Hand over to Airport, Flight No. T5608 - висит уже два дня. Это нормально? Не думаю, что самолеты летают так медленно.
                  P.S. Если что, буквы в треке YC.........YW, прибыть должна посылка в Украину.

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
                    Добрый день, сделала заказ, на следующий день продавец отправил посылку через Yanwen. И очень скоро трек начал отслеживаться. Сначала 5 числа был статус ShangHai Despatched from ShangHai Yanwen Sorting Center, и самый последний статус - BeiJing Hand over to Airport, Flight No. T5608 - висит уже два дня. Это нормально? Не думаю, что самолеты летают так медленно.
                    P.S. Если что, буквы в треке YC.........YW, прибыть должна посылка в Украину.
                    Треки вида YC.........YW отслеживаются только по территории Китая (т.е. с большой степенью вероятности можно утверждать, что других статусов у этой посылки вы не увидите). Далее они отправляются в вашу страну. В вашей стране им присвоят новый номер, который вы сможете узнать лишь только получив посылку. Ждите почтовое извещение и следите за окончанием защиты заказа.

                    Комментарий


                    • #56
                      Добрый день помогите не могу отследить свою посылку она начинается на U а другая посылка которая на R нормально отслеживается

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                        ...не могу отследить свою посылку она начинается на U а другая посылка которая на R нормально отслеживается
                        На "U" - (возможно это ЯньВень) нерегистрируемое, а значит не отслеживаемая посылка. На "R" - "Registered", регистрируемое отправление, отслеживаемое.

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                          Добрый день помогите не могу отследить свою посылку она начинается на U а другая посылка которая на R нормально отслеживается
                          А продавец на этот вопрос уже ответил ?
                          "Нет инфо по треку больше недели, а продавец молчит, как партизан ?
                          Открытый спор по одноименной причине решит все Ваши проблемы............"

                          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                            А продавец на этот вопрос уже ответил ?
                            "Нет инфо по треку больше недели, а продавец молчит, как партизан ?
                            Открытый спор по одноименной причине решит все Ваши проблемы............"

                            да и вот что он писал

                            Друг,
                            мы приносим извинения за проблемы,
                            посылки мы разослали уже,
                            логистическая компания, возможно, не загружать информацию в срок, пожалуйста отслеживать 7-10 дней позже,
                            спасибо!
                            хороший день

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Kolyaniz Посмотреть сообщение
                              да и вот что он писал.............
                              В любом случае, открытый спор должен взбодрить продавца............
                              Вы всегда можете этот спор отменить..........
                              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X