Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Здравствуйте! В номере заказа у меня указан код, но не пробивается не на одном сайте. Попросила снова прислать этот код. Вместо кода продавец пишет, что прослеживание информации доступно в течение 5-10 дней и кидает ссылку как проверить код. Как это понимать?
    Вот код 18029380336BJ. Заказала буквально несколько дней назад. Может просто данные давно не обновляли? Хотя впереди ещё должны стоять две буквы. Заранее спасибо)

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему. Здесь вы можете ознакомится со службой доставки, через которую отправлен ваш заказ, и особенностями в отслеживании.

  • #92
    Вам в тему Яньвень
    Вот еще почитайте
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #93
      Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

      А какие должны быть мысли, кроме рекомендаций о бдительности и терпении ?
      То, что треки похожи, это вполне объяснимо.........
      Продавцы покупают их пачками, а потом просто присваивают посылкам........
      Так что пока не вижу никакого "криминала".
      Все в рамках правил........
      Просто следите за сроками.......
      Ну сарказм в том, что треки от разных продавцов, идентичны и одновременно проходили маршрут, хоть и были отправлены с разницей в неделю минимум.
      Ну и вот уже 10 дней, как посылки сели в Украине, а известий нет Обычно посылки идут максимум неделю. Стоит писать продавцу? Нет тут людей получивших подобные треки в Украину?

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от Женя Дарченко Посмотреть сообщение
        Ну сарказм в том, что треки от разных продавцов, идентичны и одновременно проходили маршрут, хоть и были отправлены с разницей в неделю минимум.
        Ну и вот уже 10 дней, как посылки сели в Украине, а известий нет Обычно посылки идут максимум неделю. Стоит писать продавцу? Нет тут людей получивших подобные треки в Украину?

        Та же проблема. По данным YW заказ уже неделю как прибыл в аэропорт столицы, на этом отслеживание обрывается (аналогичная ситуация с тремя товарами). Обычно до моего города из киевского отделения посылка добирается не больше двух дней. Тред прочла, но так и не поняла до конца: это трекер врёт или у этой службы всегда так туго с доставкой?
        Не могут же заказы просто на полу валяться где-нибудь в аэропорту, раз уж всё-таки прибыли в Киев.

        Комментарий


        • #95
          Здравствуйте, помогите неопытной девушке, пожалуйста! Сделала несколько заказов, больше половины уже пришло, причем, что интересно дорогие, а вот мелочевка зависла. На сайте почты России пишут, что нет информации о номере. Срок защиты уже подходит к концу. Решила попробовать открыть спор по одному заказу. Продавец ответил, что он все выслал и проверил и что посылка уже в России. Просит несколько дней подождать. дал вот эту ссылку: http://track.yw56.com.cn/en-US/. По ней получается что посылка находится в транзите 41 день. Так что же мне делать? Может у кого нибудь была похожая ситуация? Что мне ответить или не отвечать вовсе, и что будет если я не отвечу? Номер трека:
          UA301691331YP Деньги вроде небольшие, но все таки жалко.

          Комментарий


          • #96
            Была похожая ситуация..попросите продлить защиту заказа.Посылка придёт.Этот сайт отслеживания не всегда корректно отображает статус отправления

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
              Была похожая ситуация..попросите продлить защиту заказа.Посылка придёт.Этот сайт отслеживания не всегда корректно отображает статус отправления
              Скажем так, этот сайт вообще не отображает статусы перемещения посылки по России
              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • Iriska
                Iriska прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Статус перемещения посылки по России не отображает..это то да.Но у них иногда бывает статус вылета в Россию

            • #98
              Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, помогите неопытной девушке, пожалуйста! Сделала несколько заказов, больше половины уже пришло, причем, что интересно дорогие, а вот мелочевка зависла. На сайте почты России пишут, что нет информации о номере. Срок защиты уже подходит к концу. Решила попробовать открыть спор по одному заказу. Продавец ответил, что он все выслал и проверил и что посылка уже в России. Просит несколько дней подождать. дал вот эту ссылку: http://track.yw56.com.cn/en-US/. По ней получается что посылка находится в транзите 41 день. Так что же мне делать? Может у кого нибудь была похожая ситуация? Что мне ответить или не отвечать вовсе, и что будет если я не отвечу? Номер трека:
              UA301691331YP Деньги вроде небольшие, но все таки жалко.


              Сейчас действительно перегруз на почте из-за приближающейся поры Рождественских и новогодних праздников... Возможно, что и посылки будут идти раза в полтора дольше срока, указанного на странице Продавца в Али... Необходимо продлить срок Защиты и дело с концом...

              Комментарий


              • #99
                Ребятушки, ну подскажите уже, а, а то сна мне нет. Нормально ли то, что ВСЕ посылки, отправленные "чайником", из Киева добираются за день-два, а ВЕСЬ YW после "поступления в аэропорт" задерживается там на миллион времени, ну и не отслеживается при этом, само собой? Это закономерность или совпадение? ;с

                Комментарий


                • Pantera@
                  Pantera@ прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Прочитайте сообщения выше и прям над вами, ответ Сан Саныча. Обычная сезонная загруженность почты, связанная с предстоящими праздниками и большим кол-вом отправлений. Наберитесь терпения и ждите. Следите за сроками доставки в заказе, если что, открывайте спор.

              • Вы не путайте прибытие в аэропорт и статус "импорт". Это не одно и то же. Сколько обычно проходит времени от экспорта до импорта на Укрпочте?
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий


                • Женя Дарченко
                  Женя Дарченко прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  "2014-11-22 00:00 Ukraine Arrive at Ukraine Airport-(YanWen the end of track)" - это же прибытие в аэропорт, а не импорт?
                  2 посылки датированы 22.11 и тишина... Уже несколько Chinapostairmail получил, так что ...

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Я о том, что посылка, отправленная чайнапостом после статуса "экспорт" получает статус "импорт". Между этими статусами проходит какое-то время. Где она в это время находится? Скорей всего валяется на почтовом складе в Киеве. Просто Янвень сообщает, что посылка прибыла в аэропорт Киева, а чайнапост нет.

                • kosmeya
                  kosmeya прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Аааа, так вот где собака зарыта! Чайнапост просто упускает момент прибытия в страну назначения и сообщает о передвижении посылки только лишь когда она уже готова отправиться ко мне домой. Всё, поняла. Спасибо огромное за разъяснение!

              • Здравствуйте. Мне тоже дали подобный трек номер через YW, прочитала всё, что написано выше, и, вроде, поняла. Но. Подскажите, как мне узнать, что моя посылка уже в месте вручения, то есть на почте по месту назначения, если уведомления в почтовый ящик мне обычно не приходят. Обычно отслеживаю всё вручную и иду забирать. Так вот, какие мне данные о посылке предоставлять на почте, чтобы проверять, пришла ли посылка. Я ведь, если я правильно понимаю, то на территории РФ дают свой номер, о котором я не узнаю, а тот, что на руках - не поддерживается.

                Комментарий


                • Сообщение от nevagnokakoeimya Посмотреть сообщение
                  1. уведомления в почтовый ящик мне обычно не приходят.
                  2. какие мне данные о посылке предоставлять на почте, чтобы проверять, пришла ли посылка ?
                  1. По какой причине ? Не пробовали почту "взбодрить" ?
                  2. Ф.И.О. и адрес.....
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                    1. По какой причине ? Не пробовали почту "взбодрить" ?
                    2. Ф.И.О. и адрес.....
                    Не пробовала, не так часто заказываю)
                    Если ФИО и адреса достаточно, то отлично. Спасибо!

                    Комментарий


                  • Здравствуйте.Живу в Баку,Азербайджан

                    Впервые заказала с али,вообще первая онлайн покупка.

                    Заказ был принят и товар отправлен через 3 дня почта Специальная линия-YW трек OGYA36082ZGYW .До завершения зашиты осталось16 дн

                    Трек отслеживается,но по треку 22/11/2014 товар прибыл в международный аеропорт Азербайджана,то есть он 12 дней уже в Баку,но,,, ни на почте, ни на сайте нет отслежки товара в Азербайджане.Этот трек считается ошибочным и не отслеживается в системе.На главпочте отвечают что номер отслежки неправильный,но я же его отследила в Китае
                    Если верить треку,то товар уже 12 в Баку но не доставлен в местную почту.До завершения зашиты осталось16 дн

                    У меня вопрос-случалось ли такое с кем то из форумчан?

                    Как мне быть:
                    1,написать продавцу
                    2,открыть спор
                    3,просто ждать
                    4,попрощаться с товаром и деньгами

                    Помогите,пожалуйста

                    Комментарий


                    • Помогите разобраться что это значит!?
                      Уже отправлено или пришло? 2014-11-20 00:00 - Ukraine Arrive at Ukraine Airport-(YanWen the end of track)
                      The End 9Days – Что это значит?

                      Эта посылка доставляется на почту или какой-то курьерской службой?

                      Не удивляйтесь моим вопросам. Первый раз получил такой трек номер. PK14111101995
                      Последний раз редактировалось Andrule; 04-12-14, 21:49.

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X