Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка Yanwen. Трек номер вида UA***YP, ***BJ, YC***YW

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте!
    Первый раз столкнулась,что продавец отправил посылку через Yanwen.
    На сайте написано следующее:
    014-10-31 20:00 Шэньчжэнь отправил из города Шэньчжэнь в Yanwen сортировочный центр
    2014-10-31 18:00 Шэньчжэнь Прибыл в Шэньчжэнь Yanwen сортировочный центр
    То есть, 31.10.2014 посылка была отправлена, транзит уже 38 дней.
    21.11.2014 я,видя эти неизменяющиеся "отправил из Шеньджешь,прибыл в Шеньджень" забеспокоилась и решила написать продавцу,мол проверьте пожалуйста где моя посылка, не трэкается.
    Продавец ответил,что мол мы отправили,мы не знаем,где она может быть,давайте ждать,ещё мол есть время и если что мы вернём вам деньги.
    Осталось ещё 20 дней. Никаких изменений. В почте России не трекается. И у меня на данный момент 3 такие посылки по Янвен висят в неизвестности
    У кого так было? что делали? и если посылка так и не дойдёт, в какой момент открывать спор?

    Комментарий


    • В почте России не трекается. И у меня на данный момент 3 такие посылки по Янвен висят в неизвестности
      У кого так было? что делали? и если посылка так и не дойдёт, в какой момент открывать спор?
      Просто почитайте тему. \Найдете в ней ответы
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • Получил трек типа цифрыBJ, был первый заказ на али. На Yanwen отследился до состояния - GuangZhou Handed over to Beijing Post. Потом тишина. Сегодня получил. Шел пакетик 16 дней в Ростов-на-Дону. Сверху трека был наклеен российский трек. Посмотрел по почте шел через Москву. Итого: 6 дней Китай, 10 дней Россия

        Комментарий


        • Здравствуйте. Добрые люди, подскажите пожалуйста. Сделала свой первый заказ на Али. Продавец отправил через yanwen. Номер трека не отслеживается, конечно прошло мало времени, 2 дня. Но номер трека как-то напрягает, начинается не на UA, UR, YC, а на АА
          AA852355388YW
          Это нормально?

          Комментарий


          • А, вот, дней через 8 и посмотрим.
            Если трек не отслеживается дней 10 можно открыть диспут по причине "нет информации по треку"
            Вообще Янвень разнообразные треки выдает, помимо упомянутых в названии темы встречаются такие DZ1357525. Так что все может быть
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий


            • Может не в тему, но как отследить такое отправление 18016981840BJ ? Давно уже нет по нему данных. Обидно(подарочек был для доченьки).

              Комментарий


              • Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
                Может не в тему, но как отследить такое отправление 18016981840BJ ? Давно уже нет по нему данных. Обидно(подарочек был для доченьки).
                Это у Вас трек курьерской службы YANWEN. Посылка отслеживается только внутри Китая, пока ее не передадут гос. почте. К Вам она уже пойдет стандартной почтой, отследить ее не получится, т.к. неизвестен ее международный номер. Посылка отследилась до Пекина, где месяц назад была передана гос. почте и сейчас остается только ловить ее в Вашем почтовом отделении.
                Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                Комментарий


                • Вопрос лишь в том как её поймать на нашей почте? Она не бьётся. На почте говорят НЕТУ такого номера(неправильный типа).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
                    Вопрос лишь в том как её поймать на нашей почте? Она не бьётся. На почте говорят НЕТУ такого номера(неправильный типа).
                    Да, все верно говорят, номер этот только в пределах самой YANWEN, дальше посылка уже идет с другим номером, который не узнать. Остается только ждать уведомления с почты либо самостоятельно периодически туда наведываться и просить проверить нет ли на Ваше имя ничего. Посылка по прибытии в Ваше почтовое отделение должна храниться в течение месяца. Потом поедет назад, если ее не забрать.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • Продавец отправил посылку через Yanwen. Дал трэк номер . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	трэк.png 
Просмотров:	10 
Размер:	166.3 Кб 
ID:	27436

                      Комментарий


                      • Сообщение от mike Посмотреть сообщение
                        Продавец отправил посылку через Yanwen. Дал трэк номер .
                        Пока всё нормуль!

                        Комментарий


                        • Добрый день, Продавец отправил посылку в Украину службой доставки Yanwen. Вот трек код 18039173449BJ. С момента отправки прошло 11 дней.
                          Интересует вопрос, будет ли отслеживаться трек код в дальнейшем, и как можно будет получить информацию о прибытии на почтовое отделение. Отслеживал через
                          http://track.yw56.com.cn/en-US/ и TrackChecher.

                          Так же пусть не по теме, но вчера приобрел еще один товар, в котором была указана служба доставки
                          China Post Registered Air Mail, но продавец отправил посылку China Post Ordinary Small Packet Plus, трек код 18046665364BJ. Что делать в таком случае?открывать спор или что ему написать?

                          Спасибо за советы.
                          Последний раз редактировалось cosmos640; 21-12-14, 12:05.

                          Комментарий


                          • Сообщение от cosmos640 Посмотреть сообщение
                            Интересует вопрос, будет ли отслеживаться трек код в дальнейшем, и как можно будет получить информацию о прибытии на почтовое отделение.
                            .

                            Что делать в таком случае?открывать спор или что ему написать?

                            ]
                            1. Это внутренний трек янвеня. По Украине, я думаю, как и по России, он отслеживаться не будет
                            2. Если вам принципиально отсеживание, то спор откроете, когда получите посылку по причине " использованный метод доставки отличается от заявленного". Маленько можно отжать.
                            ....хотя я не приветствую это.
                            Последний раз редактировалось Виталий809; 21-12-14, 13:23. Причина: добавил свое мнение
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий


                            • Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                              1. Это внутренний трек янвеня. По Украине, я думаю, как и по России, он отслеживаться не будет
                              2. Если вам принципиально отсеживание, то спор откроете, когда получите посылку по причине " использованный метод доставки отличается от заявленного". Маленько можно отжать.
                              ....хотя я не приветствую это.

                              Вот что отправил мне продавец на счет отправки по которой служба доставка была другой от заявленной.

                              sorry for it , dear, i have put the product off line, will change the ship way,
                              order under 7 dollar will send by China post ordinary way,
                              plz open dispute to ask full money back, i will agree
                              i will ask ship agent to stop the package

                              Как это понимать, спор могу открыть лишь после 5 дней, может ли быть тут какой то подвох.

                              Спасибо большое.

                              Комментарий


                              • Как это понимать
                                Он предлагает следующее.
                                Если вас не устраивает этот способ доставки, вы можете открыть спор на полный возврат, а он отзовет посылку.
                                От себя. Этот способ продавцы выбирают из за экономии ( он пишет что меньше 7 долларов он не отправляет "чайником")
                                спор могу открыть лишь после 5 дней
                                Почему, вы же сказали выше
                                С момента отправки прошло 11 дней
                                снова от себя. этот способ доставки отличается только тем, что нет отслеживания по стране назначения. Поверьте, прод больше рискует отправляя этм способом
                                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X